MrPorter.com

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Уважаемые, подскажите пожалуйста: хочу оформить заказ впервые. Сумма заказа: 120 британских фунтов, это значит +20 фунтов за доставку возьмут? Снимут всю сумму с карточки сразу? Принимают MasterCard для оплаты или лучше через paypal? А что значит доставка DHL? Где забирать заказ? Прошу прощения если мои вопросы довольно глупые, просто ни разу не приходилось сталкиваться
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Если по завершении эпопеи тебе не начислят какой-нить credit store или не выдадут какую-нить грандиозную скидку - это будет феерическое свинство с их стороны.
 

Vladan

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
15
2
0
Moscow
У них забавный сейл - одна штука в одни руки. Хотела боксеры полосатые Санспел прикупить несколько штук одного размера, сайт не дает возможности положить в корзину больше одной штуки. Все остальные модели и производители, пожалуйста, хоть пачку.

Не знаю даже, никогда не было таких проблем...может быть все проще Only One left )
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
у меня только сегодня открылся с наполнением. Чудно, просто чудно!!! Наконец-то!!! Дождались!!! Столько аксессуаров уникексовского, ну просто балдю)))))

Они уже как пару недель работали по приват ссылкам. которые прислали тем,кто заранее регистрировался , причем до сегодняшнего дня международная доставка была бесплатная
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
И на старуху бывает проруха. Брокерские бы возместили....
:ag: Лена, брокерские взяли только за одну коробку, думаю, что в ДХЛ и сами не поняли, что это было. Я теперь должна отправить обратно эту посылку. Буду возвращать от своего имени( по просьбе магазина). В моем заказе была одна куртка, а в чужой коробке находится много вещей, обувные коробки, куча небольших свертков, куртка.Я не вскрывала бумажные упаковки чужой посылки , но коробка очень тяжелая, надеюсь, что ДХЛ не удивит, что моя куртка настолько тяжела и не будет вскрывать возвратную посылку. То есть содержание возвратного инвойса не будет соответствовать содержимому коробки. Меня это слегка нервирует, но буду верить в лучшее.
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
от NAP открылся мужской шоп http://www.mrporter.com !
Сегодня мне письмо пришло на почту об этой новости:)

Мне тоже пришло письмо с этого сайта.Я сделала заказ и вчера все пришло. Я брала мужу поло Ralf Lauren и темно-синий банный халат. Можно было выбрать упаковку и надпись. Принесли огромную белую очень красивую коробку и конверт с надписью, которую я просила сделать. С трудом нашла дома место, где можно спрятать ее до дня рождения мужа. Фишкой приглашения было то, что доставка бесплатна и возможность выбора упаковки(она действительно шикарна!). Почему бы не воспользоваться, если есть немного "лишних" денег. :ay:
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девочки, можно уточнить адрес куда возврат отправлять?
1. на сайте прописан:
MR PORTER DC1
Unit 3, Charlton Gate Business Park
Anchor and Hope Lane
London SE7 7RU

2. а в бумаге, которая была в коробке:
Unit 5

Unit 5
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
Девушки, помогите прояснить. Первый раз делаю заказ на мр портере, пробный, совсем небольшой, всего на 25$ и первый раз сталкиваюсь с ДЧЛ. После заказа пришло то самое стандартное письмо о Delivery Duty Unpaid, лимите и т.д.
Правильно ли я понимаю, что платить мне ничего не придется, в том числе ДЧЛ? Только в случае, если превышаю 200 евро?
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Подскажите пожалуйста насчет выхода за 200 евро, какие документы нужны? и как это происходит вообще?)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Мдя. А зашли ка инвойсы ДХЛ в НАП, пусть сами товарную составляющую заполняют.

Сегодня звонили из ДХЛ, НАП обязался оплатить возврат , но ... 0,5 кг. Я сказала, что там не меньше 2 кг. ДХЛ будет снова связываться с магазином для уточнения оплаты этого веса возврата. Внутри коробки обнаружила возвратную желтую накладную в адрес НАПа, а не МрПортера. А пришла коробка от МрПортера.
Специалист предложил мне приехать в их отделение, чтобы там мне оформили возвратные инвойсы на двух языках.
Мне это тоже неудобно. В принтере тоже , как на грех, закончились чернила.:ag:
В итоге, в день отправления этой " головной боли", я должна обязательно позвонить специалисту ДХЛ.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, можно уточнить адрес куда возврат отправлять?
1. на сайте прописан:
MR PORTER DC1
Unit 3, Charlton Gate Business Park
Anchor and Hope Lane
London SE7 7RU

2. а в бумаге, которая была в коробке:
Unit 5
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Лен, подожди. Тебе твое все пришло, я правильно поняла? А эта посылка свалилась "веселым бонусом" к накладной, да? И главное - денег за этот "бонус" с тебя списали или нет?

Да, Лена, мои 2 заказа( 2 коробки) пришли ко мне по плану. Эта посылка реально свалилась на мою голову :ag: как первоапрельская шутка :yes3: Денег я за нее не платила( ни за заказ , ни брокерские), заплатила какая-то женщина, которая занимается спортом и сделала заказ в НАПе( судя по содержимому коробки). Просто утром я не стала с пристрастием изучать эту посылку, так как она не моя.А вот потом увидела НАповские чехлы на куртках ( а на моих вещах чехлы с надписями MrPorter).
Возможно , я должна была дождаться звонка из Лондона с вопросом, не получала ли я чужой заказ. Хотя это было бы невозможно проследить, потому что эта посылка пришла под одним и тем же номером накладной в ДХЛ с моим грузом, т.е. она нигде не числится в базе ДХЛ. Ну вот вечно у меня что-нибудь нестандартное происходит .

karmensita добавил 08.04.2015 в 22:31
Например, там есть куртка
https://www.net-a-porter.com/product/480618/Nike/cascade-quilted-faux-leather-poncho-jacket
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Nаsti, мы чуть чуть упоминали в соседней теме NAP. Я так восторгалась, а оказывается с момента восторга он уже неделю функционировал с промо бесплатной доставкой)))), но кроме одного отчета о футболке\поло и банного халата в подарок, ничего не отписано
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Уважаемые, подскажите пожалуйста: хочу оформить заказ впервые. Сумма заказа: 120 британских фунтов, это значит +20 фунтов за доставку возьмут? Снимут всю сумму с карточки сразу? Принимают MasterCard для оплаты или лучше через paypal? А что значит доставка DHL? Где забирать заказ? Прошу прощения если мои вопросы довольно глупые, просто ни разу не приходилось сталкиваться

Катя, доставка в этом магазине бесплатная, заблокируют всю сумму сразу, снимут деньги, когда посылка дойдет до России. Принимают все карты, ограничений нет. ДХл- это быстрая доставка, в Москве посылку приносит на дом курьер.
 
  • Like
Реакции: obj

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
vendi, заказывала кошелек гуччи мужу.Был сложен в коробочку гуччи,а уже потом в коробку портера. Если вы про это имеете ввиду.
Еще сорочки две брала,одна в пакете и коробке портеровской,вторая в обертке своей и потом в портеровской.
 
  • Like
Реакции: vendi

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
у меня еще с прошлого года 200 фунтов болтается на счете магазина.
разницу уж как нибудь доплачу.
мужу ничего не жалко, даже если юбилей)))
только нужна именно соломка и 62 размер.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Тут все тоже самое - ДХЛ должны были вам квитанцию дать копию об отправке - на ней номер для отслеживания - так и следите. а Портер тоже вам пришлет уведомление о том, что получили возврат. Я отправляла вроде в четверг - в воскр уже портер написал что получили т в понедельник вернули деньги на карту
Квитанцию мне не выдал курьер. На будущее буду знать. Ну все ок))) деньги вчера вернули
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
надеюсь, что ДХЛ не удивит, что моя куртка настолько тяжела и не будет вскрывать возвратную посылку.
Мне тут курьеры в уши втирали, что, типа, проверяют на вывозе. Но, то курьеры. Я сильно сомневаюсь что кто-то дальше бумажек заглядывает в большинстве случаев. Да и пусть магазин договаривается, как возвращать - это их дело урегулировать в данном случае вопрос с DHL. Так что, что скажут, то и пиши.