MrPorter.com

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
я тоже вчера удачно зашла утром без пяти десять :ag: взяла сандальки и сумку мужу
попозже подумывала подправить заказ - сайт подвисал
жаль на сумочку из виша http://www.mrporter.com/product/302781 нет скидок
а бывают вообще на Mulberry скидки?
посылку вчера упаковали, трек дали, но она не движется пока :( а мне очень нужно в понедельник её получить
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Как думаете начнется распродажа завтра? Иначе не успею подарки заказать .не хочется полную цену платить...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Вопрос тот же полгода спустя-когда сейл? Скоро? До нового года?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Лен, подожди. Тебе твое все пришло, я правильно поняла? А эта посылка свалилась "веселым бонусом" к накладной, да? И главное - денег за этот "бонус" с тебя списали или нет?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, хелп!!! Первый заказ оказался не очень удачным. Хочу сделать возврат. Имею опыт возвратов на shopbopе, там все просто распечатываю с сайта бумажки, копия паспорта и два заполненных инвойса...все...Что делать здесь? помогите, пожалуйста!!!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Faith,
От 200 до 1000 евро копия паспорта (стр. с фото и регистрацией), фото товара и копия подтверждения заказа от магазина высылаются на электронную почту брокера DHL. Перед прибытием груза в РФ Вам придет смс от DHL с указанием e-mail и просьбой выслать документы. Брокерские оплачиваете при получении груза. Можно, конечно, таможить самостоятельно, если у Вас есть время.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
:ag: Русско-говорящая девушка собиралась искать покупателя по кодам товаров .
Я взяла вторую коробку, ни о чем не задумываясь, потому что в описании моей вещи было наличие внутреннего набивного жилета.Я , грешным делом подумала, что такой жилет пышный, что не вместился в одну коробку с курткой:ag: Ни на что плохое не подумала, на обеих коробках мой трек,внутри коробок один и тот же инвойс на имя моего получателя. В ДХЛовских листах на оплату таможенных услуг одинаковый товар, только на одном есть оплата 708 рублей, а на другом этой суммы нет. В Лондоне тоже сказали, что такое в принципе не могло случиться. По-хорошему, вещи пришли по "нестандартной" схеме. Буду ждать результатов расследования из Лондона.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
В последние дни июня, судя, как заканчивается месяц в этом году, ожидать можно 24-25.06
 
  • Like
Реакции: karmensita

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
pelena, вот это точность прогноза - вторник и вуаля - распродажа. Все успела выкупить, как я рада! Спасибо! :)
 
  • Like
Реакции: pelena

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ждала сегодня 2 посылки из этого магазина. В итоге курьер принес 3 большие посылки, из которых 2 идут по одинаковому вэйбиллу.Я , конечно, была очень удивлена этому обстоятельству. Заплатила за растаможку как за 2 посылки. Мой курьер ушел в отпуск, поэтому посылки привез "чужой" курьер. Звонок курьера брокерам ничего не прояснил, все коробки были мне оставлены. В итоге, открыла третью большую коробку и обнаружила в ней кучу вещей Nike с моим инвойсом . То есть мой инвойс был дважды распечатан, положен в 2 коробки с разными товарами и был дважды отгружен с одним и тем же номером. Хорошо, что общая стоимость всех отправлений составила сумму, меньшую, чем 1000 евро. Позвонила в магазин, объяснила им ситуацию, они сразу даже не могли понять, как такое могло произойти. Попросили сделать официальный возврат вещей от моего имени. Найти хозяина по их базе невозможно. Конечно, мне было бы удобнее отдать посылку владельцу в Москве.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
Сегодня зачем-то пришло второе письмо с оповещением о налогах и т.д., но уже полностью на русском языке и с российскими телефонами. Видимо, создали тех поддержку специально для России.
 

Dnla

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
14
3
0
Ukraine
А где на mrporter раздел скидки имеется? Я видел товары со скидкой до 80%, но сам не могу найти, где находится этот раздел?
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
pelena, я сама сейчас не в Москве, поэтому заказ делаю на Геленджик. там заказ на 500 фунтов где-то, я с этим впервые сталкиваюсь, поэтому хочу подготовиться)
вообщем, с меня копия паспорта и 590 рублей, я правильно поняла, да?)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я вот что-то не пойму. В женских магазинах полно головных уборов для пляжа. А у мужчин одна дебильноватая панамка. Что за дискриминация по гендерному типу?! Женщины могут отдыхать, мужчины только арбайтен?)
п.с. жду в продаже борсалино из соломки. куплю и нынешнему курсу, тк обещала.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Долбаться-то мне надо будет с этим
,
С какого перепуга? И беспокоиться тебе тоже не о чем. Расслабься хотя бы до следующей недели, помолчи пару дней, тем более праздники, не о том думаешь. Это их забота, как забирать чужой заказ отсюда. Надо будет - и позвонят 10 раз, и напишут. С твоей стороны - только добрая воля помочь им.

А отправление ты приняла совершенно законно, как указанный получатель.
 
  • Like
Реакции: karmensita