MrPorter.com

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
девочки и мальчики, кто заказывал вещи с этого сайта, не могли бы ответить, одежда в оригинальной упаковке приходит?
 

vendi

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
44
1
0
нн
да, я именно это имела в виду. спасибо.)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
от NAP открылся мужской шоп http://www.mrporter.com !
Сегодня мне письмо пришло на почту об этой новости:)
у меня только сегодня открылся с наполнением. Чудно, просто чудно!!! Наконец-то!!! Дождались!!! Столько аксессуаров уникексовского, ну просто балдю)))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Faith,
Да. Плюс фото товара и подтверждение заказа.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Vladan, было написано "лоу сток") С другого аккаунта возможность положить в корзину тоже не более одной штуки труселей и именно этой марки.
*Удобные и комфортные, заразы*
 

Vladan

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
15
2
0
Moscow
Заказываю уже там второй год. Для меня это один из самых лучших магазинов для мужчин. yoox просто фуфло стоковое, причем такое старье.....ну ладно не об этом. На зимний сейл успел отправить три посылки с 70 и 80% - таких цен нет нигде. Но нужно уметь плотно работать с ним, есть нюансы, который помогают мне покупать Common Projects, Pierre Hardy меньше чем за 50 фунтом. Рубашки Etro, Шорты Marc Jacobs по 25 фунтов. Ну много еще что по мелочи начиная от маек и заканчивая пальто. Очень удобный feedback где режиме чата могу ответить на любой вопрос по любой позиции...доставка три дня от DHL. в случае выхода за 200 евро, всего 590 руб. за дополнительное оформление.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
вчера начался сейл на русском портере, правда почти все разбирают очень быстро) успела выхватить коммон проджектс кеды за пол-цены )))
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста. Хочу сделать возврат - первый раз.
Может кто-нибудь скинуть инвойсы на русском и английском (и как их заполнять)
И товар нужно завернуть в черную бумагу, а коробку они сами принесут? А то я порвала ее пока открывала.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Нашли в НАпе заказ, который неправильно был отправлен мне. Заказ был предназначен даме из Великобритании. Теперь мне предстоит распечатывать все документы для возврата от своего имени. А перечень товаров там очень большой, общая сумма заказа составила 654 фунта.
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
pelena, а фото товара и копию подтверждения - скрин делаю? или как?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
http://www.mrporter.com

mr_porter_logo.d17a5c5e.svg


Входит в холдинг YOOX NET-A-Porter GROUP S.p.a.
Одежда, обувь, аксессуары для мужчин.
Есть доставка в Россию через DHL, бесплатно.
Принимают наши карты.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, помогите? Вчера впервые сделали заказ мужу. Получили письмо с текстом:
Thank you for shopping at MRPORTER.COM.

MRPORTER.COM ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.

Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.

We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.DHL.com).

If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.

We have temporarily placed your order on hold. Please email us at shipping@mrporter.com to advise whether you wish to proceed with your order within the next 48 hours. We will process and dispatch your items as soon as we receive your confirmation.

Please note, that if we have not heard from you within 48 hours, we will cancel your order.

We look forward to hearing from you.

Что это значит?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Заказ был предназначен даме из Великобритании. Теперь мне предстоит распечатывать все документы для возврата от своего имени. А перечень товаров там очень большой, общая сумма заказа составила 654 фунта.
Мдя. А зашли ка инвойсы ДХЛ в НАП, пусть сами товарную составляющую заполняют.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Ксения, возврат бесплатный, нужно позвонить в DHL, сказать, что хотите сделать возврат за счёт магазина, назвать номер их счёта (он пришёл вам в письме с RMA номером).
4 экземпляра инвойсов в коробку, они для магазина, не для DHL. Курьеру 2 экз. на русском и английском, копию паспорта мужа и запоненный бланк DHL с адресом, он тоже был в коробке.
Без мужа конечно можете, только имя везде его и паспортные данные тоже его. Подписаться можете за него, никто проверять не будет.
Кажется все :)
 
  • Like
Реакции: Ksu812

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Vadim+, у них не только по городам ограничения, но по индексам внутри одного города.
наличие офиса DHL не гарантирует доставку физ лицам из интернет-магазинов, к сожалению
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Faith,
Скрин либо "сохранить рисунок как...". Подтверждение можете скопировать и вставить в Word, можете скриншот, если размер монитора позволяет.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, помогите прояснить. Первый раз делаю заказ на мр портере, пробный, совсем небольшой, всего на 25$ и первый раз сталкиваюсь с ДЧЛ. После заказа пришло то самое стандартное письмо о Delivery Duty Unpaid, лимите и т.д.
Правильно ли я понимаю, что платить мне ничего не придется, в том числе ДЧЛ? Только в случае, если превышаю 200 евро?


Правильно понимаете.Свыше 200 Евро до 1000 Евро - платите только за услуги растамаживания ДЧЛ 708 руб.
 
  • Like
Реакции: Koollpatrick

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, я опять к вам за помощью. Отправила я возврат 6-го числа и тишина...и тут меня осенило, а как мне отследить мой возврат? на шопбопе при оформлении возврата сразу выдают номер для отслеживания. Как быстро происходит возврат денег на карту, присылают ли они письмо?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
это стандартное письмо, если берешь первый раз там, они пишут про таксы и сборы ДЧЛ, и что вы в курсе про лимит, соответственно в ответе вы должны написать им согласны вы с этим или нет, если да то они вышлют вам заказ, если не согласны,то не вышлют, если не ответите в течение 48 часов то аннулируют заказ.
 
  • Like
Реакции: Ksu812