kiabi.com

Дарья71

Новичок
Шопоголик
05.10.2015
3
0
0
Милан
Покупала кое что из kiabi в Италии, цена-качество соответствует.
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
очень люблю этот магазин. заказывала с франции и испании. с испании бесплатная доставка до посредника. во франции всегда платная. детская одежда до 92 см по моему мнению чуть большемерит. ребёнок не крупный. нравятся джинсы стильные и недорогие. качество хорошее. одежда для взрослых, рассчитана на рост 170 см. мама 168, ей рукава немного большеваты.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Никто не знает, можно ли самой на адрес посредника купить?
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Подскажите есть ли посредники во Франции? Очень хочу оттуда заказать вещи. У меня есть постельное белье из киаби детское. Отличного качества!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Сделала заказ. Пока жду доставку ещё. Оформление и оплата прошли нормально, сберовской кредиткой Виза. Посмотрим на качество. Хотя за такие деньги майки 150-350 рублей, леггинсы 180 на взрослую дочь. Летом дома ушатывать думаю норм будет
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
http://www.kiabi.com/

Подробнее о магазине

Известная сеть ооочень дешевой одежды для всей семьи. Магазины есть в Москве, но не москвичи могут через посредника заказать. Экономия все равно ощутимая.
 
Последнее редактирование модератором:

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
я заказываю на адрес посредника, готова помочь тем кто живет в Питере. Заказ до меня идет в течении 10 дней (7%).

Yanezaniza добавил 16.03.2012 в 22:50
карты наши принимают, на Россию не шлют
 
Последнее редактирование модератором:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Предлагаю поднять тему в связи с открытием российского интернет-магазина http://www.kiabi.ru/. Или вывести отдельную тему, если в этой теме нельзя.
Сделала вчера и сегодня два пробных заказа, чуть позже отпишусь о возникших сложностях и о приятных моментах.
Ну и впечатления других покупателей интересно узнать, обменяться опытом.
Главный плюс - недорогая доставка в регионы на пункт выдачи (199 рублей в Ярославль, например).
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
у меня рядом с домом есть этот магазин. Детям покупала кое-чего. Получается дешево, неплохо, но по качеству уступает, например, DPAMу. А взрослую одежду даж смотреть не хочется, правда она там так тесно навешана, что банально неохота выковыривать приглянувшуюся вещь.

Катриона добавил 01.04.2011 в 22:54

Вот, нашла фотку, на дочке водолазка, юбка и колготки, все оттуда.
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Добавлю собственные впечатления от двух выкупов kiabi.ru.
1. Легкая регистрация. Исключение: так и не смогла заполнить информацию о детях, после заполнения инф. на первого ребенка автоматически появляются поля для заполнения информации на второго, потом - на третьего (а у меня только двое), при попытке сохранить сайт предлагает заполнить пустые поля (на третьего), я отказываюсь - информация о первом и втором не сохраняется.
2. Очень демократичная стоимость доставки до пункта выдачи (199 р в нашем городе), да и курьерская до дома недорогая.
3. Низкие цены. Настолько низкие, что у знакомых сайт пользуется высокой популярностью, а меня снедают сомнения - какое же там должно быть качество. На распродаже вообще вещи копеечные.
4. Распродажа. Отличные скидки и сложные выкупы. Скидки волнами, как привычно для французских интернет-магазинов. Бывают коды с доп. скидками на распродажу. Но! Вещи даже в корзине не резервируются, слетают прямо при выходе на оплату, отлавливаешь снова - некоторые остаются, слетают другие. Крайне неудобно. Во время рабочего дня выкуп - пытка (это был первый заказ). Очень рано утром вещи вылетали не с такой скоростью, но вылетали.
5. На сайте есть вещи-фантомы, размеров-фантомов - вроде они есть, а положить в корзину не удается. Это касается не только распродажных позиций.
6. Если у выбранного Вами размера стоит желтая надпись "Количество ограничено", надежды поймать мало. Большая часть вылетает при выходе на оплату, но некоторые остаются. Впрочем, у меня улетела и вещь с зеленой надписью "В наличии".
7. Оплата. Вот здесь я была удивлена. Сайт или банк, это осталось тайной, отклонил кредитку Mastercard (gold) Сбера, но скушал дебетовую Visa (классик) того же Сбера. Поскольку такая ситуация была и с первым, и со вторым выкупом, карты обе актуальные, то вижу закономерность, но не вижу объяснения. Причем, было неясно, прошла ли оплата - поскольку на сайте появилась надпись Ваш платеж номер такой-то ожидает подтверждения. Смс от банка тоже не пришла. Тогда-то я и позвонила первый раз в службу поддержки.
8. Сайт при оформлении заказа подвисал сразу после выбора пункта выдачи.
9. Служба поддержки - их плюс. Круглосуточная, корректные девушки толково разбираются в ситуациях (у меня их было две). Первая - проверка, прошла ли оплата (нет, не прошла, сменила карту - все ок). Вторая - можно ли удалить продублированную случайно позицию (нет, нельзя, надо удалять весь заказ и проводить его по новой).
Вывод: Организация работы интернет-магазина по комфорту для покупок в распродажу на троечку с плюсом. Но там насколько невысокие цены, что можно посмотреть, что происходить в менее горячие для шоппинга периоды.