cloudb.com - плюшевые игрушки-ночники

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
Может кому пригодиться.
Давно встречала чудо-черепахи и божьи коровки- светильники. Попадались мне на Kohls и onestepahead. Здесь озадачилась подарком ребенку, хотелось именно божью коровку,а нигде не было..а у нас цены на них..гм..наткнулась на сайт производителя. У них оказывается есть и инт-магазин http://cloudb.stores.yahoo.net/ongo1.html.
К нам не шлют, отправляют сразу к дистрибьюторам. Товары не только ночники, но и игрушки звуковые, мишки, барашки, жираф, а также подушки, спальные принадлежности...ну не устояла я :)
Заказ 26.02 отгрузили 01.03. Расплачивалась Master Card BSGV (Сосьете Женераль Восток) Ship и Bill адреса посредника. Доставка до склада стоила 3,99 + у них акция была, за покупку больше 35 долл подушка-медведь с ароматом лаванды. Судя по инвойсу- положили :). Посылка уже отправилась ко мне. Как приедет поделюсь впечатлениями

а налог с продаж есть в магазине?
 

Zhavoronok

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
16
22
0
Москва
416453c1213f7ac00.png
416453c132b8eff30.jpg


www.cloudb.com


Может кому пригодится.
Давно встречала чудо-черепахи и божьи коровки - светильники. Попадались мне на Kohls и onestepahead. Недавно озадачилась подарком ребенку, хотелось именно божью коровку,а нигде не было..а у нас цены на них..гм..наткнулась на сайт производителя. У них оказывается есть и интернет-магазин cloudb.com.
К нам не шлют, отправляют сразу к дистрибьюторам. Товары не только ночники, но и игрушки звуковые, мишки, барашки, жираф, а также подушки, спальные принадлежности...ну не устояла я :)
Заказ 26.02 отгрузили 01.03. Расплачивалась Master Card BSGV (Сосьете Женераль Восток) Ship и Bill адреса посредника. Доставка до склада стоила 3,99 + у них акция была, за покупку больше 35 долл подушка-медведь с ароматом лаванды. Судя по инвойсу- положили :). Посылка уже отправилась ко мне. Как приедет поделюсь впечатлениями.

История создания магазина:

Смотреть далее

Все игрушки, и музыкальные, и световые отключаются автоматически (в среднем работают до 45минут) . В большинстве из них можно установить время работы самим. Материалы используемые в игрушках:


Смотреть далее

Доставка: обычно заказ высылается в течении 7-10 дней с момента его оформления, при помощи почтовой службы UPS Ground, если не поступит специального запроса от покупателя.
Американский онлайн-магазин cloudb.com доставляет заказы только по Америке. В связи с этим, заказ нужно делать через посредника или мейлфорвардера. Если у вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито.

Инструкция, как заменить батарейки в плюшевых ночниках:

Смотреть далее
Вариант ночника "плюшевый зайка" - очень трогательное фото:) :

Смотреть далее
Вариант ночника "божья коровка" - делает звездное небо:

Смотреть далее

Контакты:
имейл: international@cloudb.com
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Pollyterina и Zasranochka

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Тоже хочу попробовать заказать, надеюсь моя Виза Сбера подойдет.
 

Zhavoronok

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
16
22
0
Москва
а налог с продаж есть в магазине?

Налог с продаж есть везде, просто его величина зависит от штата доставки. У меня безналоговый штат, я не платила
Можно симитировать покупку чтобы узнать заранее величину налога.


Игрушки получила уже. СУПЕР! Попозже обязательно выложу отчет. Пока не получается по времени (((
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Вчера заказала, утром уже отправили. Карта Виза Сбера. Шиппинг и Биллинг адрес Шопфанса. Правда пока выбирала с прошлой недели, цены чуть выросли и бесплатная подушка черепаха пропала:(((
Здесь посмотрите http://megapolismama.ru/products/toys/cloud-b-twilight-ladybug-zvezdnaya-bozhya-korovka
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки! Подскажите! А настоящая черепаха с длинным ворсом или нет? Которая не морская, а обычная... Я так понимаю что она должна выглядеть так

Но попадаются и такие с длинным ворсом
Это все фото с амазона, просто там она со скидкой стоит около 22 долларов. У кого есть игрушки с оригинального сайта, сфоткайте пожалуйста с коробкой! Плииииииз!
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, если я на адрес посредника закажу и оплачу своей картой Сбербанка Мастеркард - у меня пройдет такой заказ? Бил и Шипадреса чьи указывать?
А можно фото выложить светильников, чтоб было видно как они освещают комнату в целом (по возможности).:):):)