Firemountaingems.com и др. магазины - бижутерия и все для ее изготовления

Sweets Cherry

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
11
3
0
38
Воронеж
Сайт очень хороший, :yes:есть куча всего нужного. Заказывала, через посредника. Сейчас жду посылку :popcorm1: Жалко, что в Россию не доставляют :ak:

Я сама с английским не дружу:ah: в списке стран, в которые отправляют не обнаружила Россию, поэтому воспользовалась помощью посредника. Заказ доставили за 6 дней до посредника и бесплатный каталог тоже был. Посредник сказала, что он очень красочный, но тяжелый.Страниц около 500.Решила, что заберу его со следущим заказом. Мне доставляют обычной почтой USPS. 22 марта его отправили из Нью-йорка, и пока посылка в пути :c8eb771379d7:

Несколько дней назад писала им сообщение с вопросом есть ли доставка в Россию. Написали, что нет, потому что они опасаются фактов мошеничества, а до этого доставка видимо была :bu:
 
Последнее редактирование модератором:

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Я у них купила дорогущую книгу по вышивке ,тоже через посредника ,если они каталог положили , думаю вес будет немаленький.
 

Sweets Cherry

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
11
3
0
38
Воронеж
Получила свою посылку :Mauridia_25:Заказ был на 50 баксов, в подарок дали лупу :) каталоги мои пока хранит посредник, собираюсь их забрать со следующим заказом :yes:, жалко, что нет доставки и пришлось обращаться к посреднику :bu: качество бусин мне понравилось, единственный минус вот эти бусины http://www.firemountaingems.com/details.asp?PN=H204050PB показались мне прозрачными, пришли с какими-то частичками внутри, как будто пыль какая-то :(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ninelli

Sweets Cherry

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
11
3
0
38
Воронеж
maria maks получили свою посылку? Моя ещё в пути :popcorm1: Интересно, что из себя представляет каталог, а то я сейчас в сомнениях нужен он мне или нет, действительно ли он такой красивый как на сайте :)
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Я у них просто зарегистрировалась на сайте, они мне выслали каталог , я с ним сплю ) Изделий не много показано, в основном описание товара ,цветовая гамма и параметры.
Девочки вылаживайте отчеты, очень интерестны ваши отзывы, сама собираюсь заказывать , я так поняла к нам доставка в Украину есть , только вот нужно много заказывать ,чтобы доставка окупилась.
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
www.firemountaingems.com

Бусины, камни, всевозможные замки и цепочки.
Есть оптовые цены, много готовых изделий.

У них есть международная доставка.
International

Orders shipped to addresses outside the U.S. and Canada may be placed online or by contacting Customer Service, toll-free at 1-800-423-2319, or international at 1-541-956-7890. Federal Express and UPS International take approximately 3-5 business days to reach Customs. Foreign Airmail takes from 2 to 5 weeks, depending on location. Please note that international orders cannot always be shipped same day.
UPS and International Airmail may be specifically requested. Please contact Customer Service (by phone, fax, or email) to determine what other shipping methods may be available to your destination.

(Заказы, отправленные адресам вне США и Канады, могут быть размещены онлайн или связываясь с Обслуживанием клиентов, бесплатным по телефону 1-800-423-2319, или международные по телефону 1-541-956-7890. Federal Express and UPS International занимает приблизительно 3-5 рабочих дней, чтобы достигнуть Обычаев. Иностранная Авиапочта берет с 2 до 5 недель, в зависимости от местоположения. Пожалуйста, отметьте, что международные порядки не могут всегда отправляться тот же самый день.)
Перевела автоматически ,т.к. с английским не дружу.:yes:

Анна, а вам каталог бесплатный отправили или вы решили , что он слишком тяжелый будет?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: mishuta и мятная