Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, а вот и я :)))
Прогулялась по городу, посмотрела на лица людей, и купила чУмУдан, не розовый как хотела сама, а для мужа синий такой, добротный такой, и деньги так внезапно закончились :)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
acsi, что это за контора такая волшебная, с поднимающимися столами?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Девшонки отговорите.
Выцепила в сегодняшнем изобилии оттакие чиносы сидю теперича аки старуха у корыта и думаю: брать - не брать. Летние бручки оно канечно нужны, но вот розовые? не буду ли я похожа на поросенка-переростыша?
И ишшо, попался, пропавший в невспоминаемый день, карди в моем 12 р. тож сижу и думаю, а оно мне надо.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
muravei, :super_smilies007:

yararaka добавил 05.09.2011 в 23:19
самому заядлому лошаднику будем вручать :ag:
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, ну как нужно, клеш то я при любом раскладе куплю. Я раз в сезон в распродажу покупаю в заре одни темно-синие со скидкой, конкретно размер и модель всегда одна и та же, за столько же они у меня и изнашиваются)
В промежутках у меня появляется некоторые количество других джинс, но ноги мои и задница мне нравятся только в заре, они еще на высокий рост, длиииинные, с каблучищщами можно носить.

Так что клеши-вопрос решеный) А как думаете про плащ?
Я по привычке решила подождать пока он уценится еще (хотя и так 70%), и тогда возьму, если он еще останется:) Если нет-то не мое.
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-KENT-Leather-Long-Leg-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703691
image1xl.jpg

вот эти? можно на них подписаться и они появятся в више
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
yararaka, кстати о Манго, мне позавчера пришло письмо что там скидки 70%, а я все никак не доползу:)
Девочки, а в Заре уже идет распродажа??
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Avotibas,
я вот над ним тоже думаю,в отзывах его и увидела,только не знаю какой размер 8 или10
yararaka,
пытаюсь,уже и тыкала и просто в поиске набирала и некоторые фирмы просмотрела,выбираю более подходящие,а потом буду выбирать одно
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Лаана, то же самое! Вот она, лучшая таблетка..:)

Mimoza добавил 19.05.2011 в 19:15
mimozza, а может все-таки на Виктории глянуть тоже? Там, конечно, дороже, но такие красивые танкини есть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mimozza

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
N@fanya, ну вот я поэтому в раздумьях,было бы хоть реальное фото на ноге или видео на асосе на модели,а то так не до конца понятна модель
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
New-Diamonds, а я платья вообще не ношу, и юбки редко-редко, а тут назаказыавла, да еще и Манго я набрала - там вообще одни платюшки.
Зато муж обрадуется.
Правда, счас у меня все еще вся каблучная обувь спрятана, так что хожу в бескаблучной
 

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
Сегодня вообще какое-то нереальное количество разно-всяческих платьев в ценовой категории 30-50$$ вылезло:ai: И все такие красивые, и почти везде размеры есть... В общем, закрою-ка я свой ноут от греха подальше :ag:
Всем удачных покупок на сегодня, ибо есть чего купить неисправимым шопоголикам!!! Я, видимо, еще исправимый, раз нашла в себе силы уйти с ASOS без покупки)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
toloshka, люблю не то слово, обожаю просто)))) Цыганская душа блин)))
Другие у меня в основном расклешеные, сильно прямых не было еще.
Юбка трикотажная, боюсь подчеркнет недостатки бедер:(
А вообще портрет этого жуткого Гены я бы не стала носить:)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, да, эта сумка вапще клевая, и форма, и размер, и цвет, и еще бы кожу...хотя у этой марки кожзам тож ничего такой, но зимой все равно не поносить
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, Сашка!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ чего молчишь! Я же тебе сумку кожаную нашла и ноут залезет и недорогая, и выглядит прилично!


V i k i, теперь и при мне тоже)

anya_tam добавил 23.08.2011 в 16:28
evka, ну так асос по полной цене 65, а френч 160. Наверняка качество то получше, ну и бренд все дела. А дизайн идентичный конечно.
У тебя асос такие есть?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Klena, а мне бы счас надо стараться НИКАКИЕ вещи НЕ покупать, но вот опять корзинка набралась....

девочки, ну что за нафиг !!!
Жду выходных, уже все уши прожужжала мужу про примерку полосатиков !
По карте я уже 200 раз сходила в этот магаз, и даже не заблудилась :)))
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Я сегодня тоже была набегом в реальных магазинах. Пошла очередной раз в Оазис примерятся к сарафану и.. ЧУДО! в распродажном угле свой размер нашла и купила!!! :boast: от 3х других кофточек себя отговорила, но они были такие прекрасные.. может еще доживут до зарплаты *мечтательно*

вот моя прелесть! кстати, получается дешевле, чем на сайте Асоса!



в находках выложили купальники манго, я их тоже сегодня щупала. оч милые и симптичные. River Island местами порадовал. Платье с птичками серо-зеленое по качеству не понравилось, расцветка тоже не особо в реале. зато КАК я его вожделела!!! понравились сандалики :) надо их поискать в асосе и на офиц сайте. цены сравнить.
о! в Манеже тоже есть Френч Конекшн!!! Померила там наконец платье шелковое красное.. ммм.. как я его хотела!!! больше не хочу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.