Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
celina не переживайте, деньги сняли один раз,а сумму от 5 числа просто разблокируйте в своем банке.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Гм.. такое впечатления что у привата самые дорогие карты( Спасибо, может и правда виртуальную.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Я делала первый заказ. Написала билинг посредника и свое имя, шипинг тоже посредника имя сына и платила картой сына. День висела надпись received, потом shiping и посылка очень быстро "доскакала" до посредника. Платила райфом, не поняла, что должны были отключить (CVV), у меня ничего не отключалось.
 
Последнее редактирование:

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Интересно, мне вот сыпется спам с предложением открыть карту ситибанка. Как думаете, может это упростить вопрос с интернациональными картами? Может у кого-то есть опыт покупки этими картами?
Забудьте об этом банке!Иначе будете и через 5 лет как я и еще одна моя подруга вспоминать с содроганием некомпетентных служащих, пропавшие деньги, надоедливые звонки и свою полную беспомощность перед тупостью любого их манагера!Идите в Сбер, Альфу, Генбанк - там хоть при определенных недостатках персонал вменяемый и обслуживание лучше.:popcorm1:
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
опять двадцать пять. уже была в прошлом году такая ерунда с 6пм, и снова началась, что ли???
 

Анастасия_арт

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
68
1
0
Москва
подскажите пожалуйста оплачиваю кредиткой Тинькоф, до этого все проходила хорошо . Тут оплатила 2 заказа на 284 долл и 312
Прислали письмо с просьбой подтвердить билинг адресс. в карте билинг стоит адрес посредника ( 4 посылки ушло так все ок )
им писать реальный адрес мой на который оформлена карта ?
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Подскажите пожалуйста! Сбербанк Visa Classic как проходит?
Или это лотерея у 6pm!?

У меня на ЮниКредит Visa Classic уже отказ и блок суммы( и на ЮниКредит MasterCard Classic в прошлый раз то же отказ и блок суммы( , пришлось тогда опять через посредника выкупать..
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Некоторые утверждают, что проходит. Но, лично я, в этом сомневаюсь. Так как магазин не запрашивает CVV код, а на кукурузе он есть. и отключить его нельзя. Без отключения банк не даст провести транзакцию.
ЗЫ У меня кукуруза есть, но я не пробывала. И пробывать не хочу.....уверена, что не пройдет
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Уже все что можно перепробовала, глухо.
Что же делать...

LOOK добавил 09.09.2012 в 20:22
Пишет-

Please fix the following errors

Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
 
Последнее редактирование:

Нарина04

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
4
0
0
Москва
Короче не фига не получается оплатить,все три заказа отменили,а аккаунт вообще заблокировали.Так что приедтся либо новый открывать,либо через посредника.((:)(
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Вот, и я не пойму в чем прикол, в данный момент, покупки через анонимайзер?
прикола никакого нет.
экспериментировать с выкупами с ним или без него,может позволить себе тот кому нечего терять на аккаунте,мне терять есть что
два года я выкупал через него
или кто-то может сказать однозначные причины закрытия аккаунтов?
есно могут прикрыть и мой ,в любой момент,но собственными руками я не хочу тормошить болото :)
через него все было гладко,пусть так будет дальше
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Мама Фунтиков, Вам нужно отредактировать данные карты и вписать в биллинг свой настоящий адрес к которому привязана карта.
И напишите им письмо с реальным биллингом. Вот тут в первом посте есть инструкция по заполнению.
 
  • Like
Реакции: Мама Фунтиков

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
всем привет)) вчера сделала заказ на 174 зеленых, оплатила визой втб24. сегодня получила треккинг. в биллинге указала россию, хабаровск, улицу и дом. индекс - NYCMSK и их же штат. затаилась... жду:ai: уже ведь не отменят, правда?

И правда отправили:) я еще один заказик сделала и его тоже отправили, и оба они уже на складе NYCMSK:haha:
 

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
Добрый день, всем! Подскажите, кто из России, программу для выхода в интернет магазины с одним, постоянным IP, американским адресом.
Спасибо!
Программы такой нет, и быть не может. Ищите платный сервис по ключевым фразам
 
  • Like
Реакции: no nick

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
у меня две посылки. и обе в статусе РЕСИВД. ну, собственно и деньги сняли с меня. МОМЕНТОМ!!! а вот насчет статуса - ка кто тревожно, ей богу. платила пластиком сбера - виза классик.

будет очень обидно, не хотелось бы, чтобы в результате я еще и операцию оспаривала
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
всем привет)) вчера сделала заказ на 174 зеленых, оплатила визой втб24. сегодня получила треккинг. в биллинге указала россию, хабаровск, улицу и дом. индекс - NYCMSK и их же штат. затаилась... жду:ai: уже ведь не отменят, правда?