Здоровье зубов и ротовой полости

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Отбеливание зубов ZOOM

Девченки если кто имел опыт отбеливания зубов zoom, (можно любым, но лучше именно зумом) поделитесь впечатлениями:)
 
  • Like
Реакции: Kurtalan

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Привет,
Ты видела результаты отбеливание зубов zooma?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Нет,а что все так плохо:ai:


Плохого ничего нет просто лампа ZOOM 3 осветляет до самого белого цвета на 8-12 тонов !!! Некоторые говорят что выглядит немного "кукольно" или "зубы светятся", но мне нравится:)

Есть еще лампы By Ligth они тоже до белого осветляют, но не так термоядерно:

Цитата из сайта стоматологии:

-Air Flow - если хочется получить естественную чистоту. Эффект - природная белизна.
By Ligth - если хочется получить ещё более белый цвет зубов и 4-6 тонов достаточно для этого. Эффект - абсолютная белизна.
ZOOM 3 - если хочется получить ещё более белый цвет зубов. 8-12 тонов достаточно в любом случае. Эффект - абсолютная белизна

-Повторим, всё зависит от разницы изначального и желаемого цвета зубов.
-Все 3 системы отбеливания абсолютно безопасны.
Все 3 системы отбеливания сертифицированы во всём мире
Все 3 системы отбеливания применены на тысячах, получивших белоснежную и счастливую улыбку.

-Видео к системе By Ligth и ZOOM 3
http://www.1doctor.ru/otbelivanie_by_light.html
 
  • Like
Реакции: abetka

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Lola

Я и хочу такой эффект, чтоб белые - белые были:)
Так , а ты сама делала или только результат видела?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola

Я и хочу такой эффект, чтоб белые - белые были:)
Так , а ты сама делала или только результат видела?
Сама пока не делала, но эта идея в голове у меня витает... Тоже хочу пугающе белоснежные зубы:), в принципе это не дорого, только перед отбеливаним все должно быть здорово на 100%... а это уже дороже:) и + проверяют на микротрещины, я пока еще морально не готова... Так ничего видимого нет но вдруг найдут:( и будут меня сверлить...:help: Ну думаю в этом году собирусь с духом. Результат видела, но не свежий... говорят, что если курить и пить кофе белоснежность частично может уйти за год...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Сама пока не делала, но эта идея в голове у меня витает... Тоже хочу пугающе белоснежные зубы:), в принципе это не дорого, только перед отбеливаним все должно быть здорово на 100%... а это уже дороже:) и + проверяют на микротрещины, я пока еще морально не готова... Так ничего видимого нет но вдруг найдут:( и будут меня сверлить...:help: Ну думаю в этом году собирусь с духом. Результат видела, но не свежий... говорят, что если курить и пить кофе белоснежность частично может уйти за год...

В Питере стоимость в меди 19.500
Но нужно еще каменья снять это от 4000 до 6000
Попросили еще снимок рентгеновский 2000
А вот интересно если есть микротрещины , чего они с ними делать будут ( у меня они 100% есть):ak:
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Вот остальными системами не видела, а эту делала:
-Air Flow - если хочется получить естественную чистоту. Эффект - природная белизна.
Когда камни чистишь, то они сами предлагают это сделать. Эффект мне понра. Но, к сожалению, это не надолго... пара месяцев наверное и все, а может меньше.
А остальные системы как на долго хватает?
 
  • Like
Реакции: roza1982

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
В Питере стоимость в меди 19.500
Но нужно еще каменья снять это от 4000 до 6000
Попросили еще снимок рентгеновский 2000
А вот интересно если есть микротрещины , чего они с ними делать будут ( у меня они 100% есть):ak:
Я особо не искала, но у нас кажись подешевле...http://www.1doctor.ru/index.php?ch=12&id=695192333&flag=banner
, хотя это только на январь цены, ну и наверняка без учета диагностики...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Эффекта белизны хватает на пол-года, а то и меньше зависит от образа жизни который ты ведёшь, куришь и.т.д.. У меня подруга сделала, что-то как-то результат меня не вдохновил.... Может ей не стали сильно высветлять, из-за протезирования. Ну и вдобавок, вы видели стоматологов с отбеленными зубами у нас в России (обычно себе они вредить не будут)? Конечно если очень хочется, то попробовать нужно :). В конце недели пойду к стоматологу, могу узнать по-подробней что к чему, и чем это грозит отбеливание зубов zoom:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Эффекта белизны хватает на пол-года, а то и меньше зависит от образа жизни который ты ведёшь, куришь и.т.д.. У меня подруга сделала, что-то как-то результат меня не вдохновил.... Может ей не стали сильно высветлять, из-за протезирования. Ну и вдобавок, вы видели стоматологов с отбеленными зубами у нас в России (обычно себе они вредить не будут)? Конечно если очень хочется, то попробовать нужно :). В конце недели пойду к стоматологу, могу узнать по-подробней что к чему, и чем это грозит :)

Мне мой стоматолог (частная клиника) не рекомендовал отбеливание..Дело было где-то с год назад, всех моментов про исключения не помню, одно помню твердо - он меня спросил пью ли я кофе, на мой ответ "Всегда", грустно покачал головой и сказал забыть про это.."Пугающе белые" зубы видела у своей соседки, вернувшейся из Америки:):):)Сразу скажу - ужос (к этим зубам надо иметь домик в Голливуде, там у всех такие зубья и никто не пугается их улыбкам, смотрятся они очень неестественно).Но у неё дочь стоматолог, и маме сделала виниры (по моему так называются).Сама дочка носит свои зубы, только очень здоровые и естественные:):):):):):):)
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
эх...:ak: давно хочу сделать отбеливание зубов. учитывая , что я не курю, не пью кофе, вино- зубы можно было бы отбелить, но стоматолог сказал , НЕТ категорически , мол чувствительные зубы, особенно передние....Если в моем случаи сделать, то вообще не смогу пить и есть. Знакомая делала, не помню какой технологией, но сказала , что это не на долго , максимум пол года, а так вроде очень симпатично:)
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Да и мне мой стомотолог категорически не советует никакое отбеливание. Эмаль портиться и зубы разрушаются и истончаются. А зубки так хочется беленькие.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
эх девочки, больная тема это все. мне мой стоматолог тоже сказала, что это все вредно(((((((((((((((((((((((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Приветствую!
Прошу прощения за столь поздний ответ :ah:
Вобщем докладываю:

Процедура эта чисто косметическая, т.е пользы никакой... чисто для имиджа. Зубам же навиг этого не нужно.
Насчёт эффекта, у всех всё по-разному, это как сходить волосы покрасить, у кого хорошо и быстро, у кого-то плохо и деньги на ветер. Так что не верьте кто говорит что отбеливание гарантирует чистые белые зубы.У кого-то на месяц хватает эффекта, у кого-то на пол-год.
Прежде чем сделать отбеливание проверяеют чуствительность зубов обычной чисткой, если зубы чуствительные то будет неприятно, но если после этого у вас осталось желание отбелить зубы, то при ZOOMe просто аккуратно закрывают шейки зубов, но в таком случае они(шейки) могут не быть такими белыми. Что еще сказала... сказала что домашнее отбеливание для зубов чуствительнее, чем ZOOM.

Ну вот, вам принимать решение!