Вещички для наших деток

Принцессочка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
21
1
0
Нижний Новгород
Девы, кто сталкивался на и-бее с конвертом на новорожденного? Типа такого. что у нас на выписку покупают (в Штатах и Англии, видимо, понятия такого нет:)). Как хотя бы в поиске его задать?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Cecg, Не ищете легкий путей?:ad: На любой площадке есть китайцы с подобным товаром, нужно только поискать... А вообще, детские вещи выгодней всего покупать в Англии - самая дешевая доставка! Я там беру все, кроме зимы - зима, к сожалению, это или Штаты, или Канада.
 
  • Like
Реакции: Cecg

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
пастельное д/детей

подскажите с доставкой к нам постельное в кроватку (новорожденный).лучше набором.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Twiggy, Мда, ситуация.... Но во всем нужно искать позитив - зато теперь Вы точно знаете, что за человек Ваша подруга, когда дело касается финансов.
 
  • Like
Реакции: Twiggy

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
vavon, Ссылками я поделиться, конечно, могу, только не вижу смысла - у них, как правило, по одной, две вещи... А вот совет дать могу - покупаю только в Британии, у продов со 100% рейтингом. Выкладывала в удавшихся покупках свои приобретения (у частников, правда, не детское) - посмотрите сами...
Сорри, только заметила... Я пользуюсь вот этой таблицей, очень удобная, на мой взгляд
http://www.shoesforkids.co.uk/sizes.asp
 
  • Like
Реакции: Галия11 и TanyaTo

[11]BC

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Галия11

vavon

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
0
0
Россия
Басенька, хорошие продавцы.
Подскажите пожалуйста у второго продавца всегда размеры обуви только до 7-го? У меня дочкам семёрка уже маловата будет :( . У дочек длинна ноги , порядка 16,5 см. По шаблону, которую даёт второй продавец, выходит примерно на 1 см больше седьмого.

ПыСы: я первый раз собираюсь купить обувь онлайн, толком не разобрался с размерами. Если не сложно то напишите какой должен быть размер, как я понимаю надо брать 9, но могу и ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
Девочки,некоторые продавцы с международной доставкой напрочь отказываются слать в Россию.пишут на просьбу отправить "был печальный опыт..." и все такое.и именно с Британского такой игнор.в чем причина?не ужели мы такие плохие покупатели?? Взрослое без проблем беру;а вот с детских какае-то засада...
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
  • Like
Реакции: Галия11 и Lytshee

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
продавец
чудесные пижамки, хлопок, марка Gap.
продавец
У него есть продажа как аукцион, так и купить сразу, так вот в первом варианте можно приобрести одежку для карапузов, дешевле чем на оф. сайте даже с учетом скидок (просчитывала) Марка одежды Gap, для тех кто не знает- отличнейшее качество (стирай не стирай , одежда как новая)
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
vavon, Похоже на то... Но так как нам до 7-ки еще далеко...
А Вы просто у частников поищите! Я так делаю- очень довольна, часто и доставка выходит гораздо меньше, чем в магазине.
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Девочки может у кого нибудь есть ссылки на проверенных продавцов красивых торжественных платьев для девочек лет на 5-10??? Буду очень признательна...
 

vavon

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
0
0
Россия
Басенька. Если честно я не рискую покупать у частников детскую одежду. Было несколько случаем (не детских вещей правда), за последние полгода, покупок у частников и в 100% из них (через спор правда возместил себе все расходы) попадал на развод (либо фейк, либо товар не надлежащего качества). Если у вас есть проверенные частники у которых вы покупали и всё было на 5+ то буду вам благодарен если поделитесь ссылками.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Может, уже выкладывали - myworld.ebay.co.uk/nmcd45/ - очень много одежды и обуви для малышей. Есть комбинированная доставка.
 
  • Like
Реакции: Маори

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Cecg, на американском ибэе - 260822811273, 290606794655 Но доставки нет.
 

savaleevo

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
24
90
0
Tatarstan
http://myworld.ebay.co.uk/vaenaitbaby/?_trksid=p4340.l2559 пижамы из Кореи. По отзывам поняла, что корейцы хорошо шьют, можно попробовать)))

Хотелось бы оставить отзыв про этого прода, так как я у него брала.
Через поисковик он постоянно появляется, вещи вроде недорогие и доставка в пределах разумного, поэтому решила у него заказать, рейтинг хороший. В общем мой опыт таков:
1. прод оч вежливый и отзывчивый, высылает фото, когда отправляет
2. предупреждает, что в РФ идет долго, так и было со мной - ждала почти 2 месяца, он успел вернуть деньги, потом правда пришлось с менее выгодным для меня курсом возвращать их обратно
3. на вещах написано Made in China
4. Очень тоненький хлопок, как прочитала у него в отзывах -дешевое фабричное качество -так и есть на мой взгляд.
5. насчет размера- видимо корейские детки как тростиночки)))на моего бутуза штанишки не налезли((( Пишут в отзывах, что вещи маломерят- тоже советую брать на вырост, брала своему годовалому ребенку на 2-3 года - так штаны в попе не налезли (длина вроде нормально), а курточка чуток только большевата.

Решила оставить отзыв здесь, так как увидела ссылку на этого прода, ну и тема соответствует)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Уважаемые форумчане!
Прошу вас откликнуться отписаться в этой теме:

Чего не хватает разделу Ибэй?
Быть может стоит открыть новые подразделы?
Какие темы вам интересно обсуждать?
Какой-то из подразделов нуждается в переработке/обновлении?

Всем спасибо за ваши мнения и, конечно же, предложения!
P.S. Не стесняемся :dersive: