saddler.co.uk - все для верховой езды

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
А они шипят в Россию? очень хочу заазать хантеры, нигде не могу найти нужный размер и цвет...ни на на асосе ни на шопбопе..
есть ещё магазинчик wellieboots.com но там тоже непонятно что с доставкой
кто знает хелп
 

Танюня

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
30
13
0
МосКва
Заказала там сапожки Hunter, давно их хотела, и оказалось, что на этом сайте они выгоднее всего, цена нормальная, нужные размеры есть, VAT вычитают, стоимость доставки одной пары 13 фунтов.
 
  • Like
Реакции: NataY

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
saddler.co.uk

c9ad3a812a.gif

ассортимент небольшой, но приятный:) в основном улично-прогулочно-охотничий.
хочу там резиновые сапожки взять:yes: еще понемножку одежки прогулочной, кожаной мелочевки, сумочек, зонтиков, необходимостей для отдыха на природе (ножи, фляжки), подарков типа зажигалок и пр.

Магазин берет свое начало в далеком 1890 году, это семейный бизнес, который передавался по наследству уже сотни лет. Первые годы седла были основным видом заработка, так как они были в большом спросе у фермеров, любителей верховой езды и местных пивоварен. Также фирма производила кнуты, щетки, замшевую кожу, ошейники, поводки и цепи, сумки и все виды причудливых изделий из кожи.
В 1999 году был создан сайт www.saddler.co.uk. В настоящий момент вы найдете на сайте продукцию для верховой езды: Седла, Уздечки, Подпруги, Щетки, Поводья для верховой езды, Муфты для лошадей, Стремена, кнуты, Нагрудники для лошадей,
Шпоры и Spur ремни, аксессуары для верховой езды, сумки из кожи, перчатки, ремни, шляпы из войлока, резиновые сапоги и сапоги из кожи, трости, подарочные наборы.

Регистрация
Сделать заказ могут лица старше 18 лет.

Смотреть далее

Оплата
Для заказов, сделанных из Великобритании или Европейского союза, добавляется НДС 20%, для остальных ндс вычитают в корзине. Принимают к оплате Mastercard, Visa Credit, Visa Debit, Visa Electron, UK Maestro, International Maestro, American Express.

Доставка
Royal Mail 1st Class
Зарубежные посылки весом до 2 кг будет отправлен через Airsure Royal Mail. Заказы превышающие этот вес будут идти через стандартную международную доставку Royal Mail 1st Class. Если ваша посылка не приехала, в течение 20 дней с момента отправки, то не ждите, а пишите на сайт. Иначе потом могут отказать в возмещении.
Для заказа в 100 фунтов предложили отправить Royal Mail International Signed For £6.88

Контакты
sara@saddler.co.uk
repair@saddler.co.uk

Возврат

Смотреть далее


Опыт автора

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
как там с размерами сапог никто не знает?
они пишут - UK 8 на EURO 42)))) но вообще-то в таблицах сообветствия он идет на 40...
 

Танюня

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
30
13
0
МосКва
Как быстро дошла посылка? и не было проблем с этим сайтом? какие впечатления? дайте ответ, пожалуйста, кто воспользовался этим сайтом.
 

lladyjane

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
84
50
0
Спб
как там с размерами сапог никто не знает?
они пишут - UK 8 на EURO 42)))) но вообще-то в таблицах сообветствия он идет на 40...

Ну, не знаю. Я на свой русский 39 (он же евро 40) брала 7, мне как раз. Но у меня нога широкая. Так что я думаю 8 на такой размер точно будет велик.
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
Сделала там заказ.. сразу прислали подтверждение, но вот прошло уже 2 дня а от них ни слуху ни духу( И деньги на карте остались. Говорят, что деньги они снимают в день отправки...но по идее они должны их заморозить... скажите когда сумма заморожена на карточке её видно?
 

lubimitsa

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
3
2
0
Москва
Вопросик!!!

Приветики ВСЕМ!!!!
Подскажите мне пожалуйста:ah:... вот у меня 39 рус. (по стельке 26см), я хочу взять либо со стелькой, либо с носком... родным хантером.... http://translate.google.com/transla...al_tall_gloss_wellington_boots_-_cobalt-37301
хочу вот именно синий вот такой.... какой размер мне нужно выбрать чтоб не промахнуться.... Это мой первый опыт заказа с сайтов из-за границы... без Вас я не справлюсь.... :bu:

lubimitsa добавил 13.04.2011 в 15:20
Просто хочу стать счастливой обладательницей...ПОСКОРЕЙ... и на майские уже бегать по лужам.... если что пишите на k_07@mail.ru :clapping:
 
Последнее редактирование:

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
если вы проверите остаток в банкомате заблокированной суммы не увидите, т.е. для вас она будет недоступна как для просмотра, так и для снятия.А если сделать выписку в банке-то сумма будет у вас на счету видна.