Доставка RU/UA alexandalexa.com товары для детей

Antalvi

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
7
1
0
Mytishchi
СолнышК☼;4326642 сказал(а):

Я не читала эту ветку до того как заказать, это во первых. Во вторых первое послание ровно об обратном, что трек высылают.
Насчет почты России - я во Франции сделала заказ 20 сентября - 27 сентября почтальон принес мне в дверь посылку, думаю, что Ваше предположение о том что почта с 19.09.2013 не работает не имеет оснований.
На все мои попытки выяснить в магазине про трек, ответ был стандартный и давал основания понимать, что они не читают о чем мои письма.
Муж просит анулировать через палку этот заказ, но я пока жду...и надеюсь.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 20%:
4551148.png
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
Рискнула сделать еще один заказ из этого магазина (надо же было скидку оприходовать..). Заказала комплект, куртка и штаны Lego wear. Заказ обработали довольно быстро: заказ от 29.10, отправлен 03.11, получен 13.11, НО!! Штанов не положили, пришла только куртка!. В первом заказе был такой же комплект в другом размере и тоже штанов не было. Но тогда они сами написали что их нет и деньги вернули. Теперь у меня вместо двух комплектов, только две куртки...Посмотрела на сайте статус заказа - в обработке, напротив куртки стоит - отправлено, напртив штанов ничего, может пришлют еще? Надежда умирает последней...НО по хорошему надо ДО отправки предупреждать, что каких то наименований нет, может я бы их заменила на что-нибудь. А так нафига мне две куртки? ищи теперь штаны для них...и заказывала то только из-за того, что все в комплекте было...Вообщем бардак у них там...

П.с. забыла написать, доставка и на второй заказ бесплатная, хотя он меньше оговоренной суммы был (свыше 5700 что-ли для России доставка бесплатная)
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
16 января отправили посылку и тишина. Написала сегодня в службу поддержки. Они ссылаются на задержки на таможне. Уже начинаю нервничть((((( Попросила их подать на розыск послыки.
 

geo25

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
11
2
0
Астрахань
Получила сегодня посылку, ко мне её выслали 15 января. Из 5 вещей, которые я заказала в коробке оказалась только одна, в customers declaration указаны 4 вещи из 5, и как я поняла мой заказ они поделили на две посылки.Коробка целая. Остается надеяться, что всё каким-то чудом окажется во второй посылке, хотя меня конечно смущает, что в здесь в списке написаны 4 вещи :(
 

Mamanya14

Новичок
Шопоголик
23.05.2014
2
0
0
Москва
Код для VIP

Они за пару недель до начала сейла присылают Випам код на 50% со всей коллекции. Если узнаю, то опубликую.
 

/Олеся/

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
674
320
0
Калужская обл.
как поняла у них можно и дебетовой картой расплатится,кто пробовал уже?и..они пишут что доставка по миру 12,5ф ,эту сумму нужно будет прибавлять еще к почте роял мейл?,девочки,отпишитесь кто еще что получил.как вам качество?)
 

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
Мoтильда,
нет, на домашний

Одиссея добавил 26.05.2011 в 09:19
кстати, не знаю, почему написали в первом посте, что шлют только на юр адрес...
 
Последнее редактирование:

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Заказывала в этом магазине два раза. Первый раз заказывала комбез барберри без скидок. Прождала 1,5 месяца. Потом попросила возврата денег. Деньги прислали на карту и через три дня пришел комбез. Написала им, что комбез подошел и я его оставляю, пусть списывают деньги обратно. Они крепко удивились моей честности и списали только половину суммы комбеза!
Второй раз заказывала вещи, но так их и не дождалась. Почему-то они вернулись им обратно. Деньги так же вернули без проблем.
 

ita

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
54
37
0
СПб
А на какую сумму вы делаете заказы напрямую в РФ? и какого веса?

мне надо купить 4 предмета на 800 долларов примерно

Дичл сказал, чтобы я даже не пыталась им посылать, посылку развернут (питерский дичл принимает посылки только на юр.лиц, а на физ.лиц из интернет-магазинов только по опр. списку и этого магазина в этом списке нет)

Есть вариант попытаться через США (у меня там свой склад), то там свои пошлины будут

Или через английского посредника - но я только очень дорогих посредников в англии знаю.

Я прочитала, что они могут заменить дичл на простую почту, но кажется там ограничения по весу - 2 кг

Если у меня заказ больше 2-х кг, может мне проще купить 2 заказа по 2 вещи, я заплачу 2 раза за доставку, но это будет выгоднее всяких посредников?
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а по России какой почтой идёт? И сколько по времени? Заранее спасибо за ответ!
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а платная доставка 20$?реально работает в короткие сроки? это DHL? был у кого-нибудь опыт? Спасибо
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Сегодня получила посылку для дочки - подарок на Новый год. Ей 13 лет, но я все брала на 12, она худенькая. Пришло два платья: Levis Denim и еще одно (его уже нет).Посылка "добиралась" ровно месяц. Качество отличное, платишки стильные. Я думаю "детенок" будет довольна.:clapping: