Доставка RU/UA alexandalexa.com товары для детей

juf

Новичок
Шопоголик
День добрый всем. Вчера сделала заказ трех пар обуви на сумму 9 тыс. Хотела ещё одну пару, но была в раздумьях от цены и не заказала.И как истинной счастливице утром пришла рассылка с кодом 20%. Набравшись смелости написала им письмо про корректировку цены, заказ ещё не был отправлен. Ответили что могут дать только код на 20% , правда на 3 месяца. Спасибо и за это конечно. Не получилось сэкономить.
 

Damirka

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
1
0
0
Омск
Девочки, подскажите, заказ сделала от 25.08.2013 (я так понимаю отправляют ПР),до сих пор не получила посылку, для данного магазина это норма?:( На мои неоднократные вопросы в магазин о судьбе заказа, ответов так получено и не было...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ирина Калинкина, не повезло, у меня из разных магазинов английских посылки июльские максимум за три недели приходили, все бестрековые, а последняя вообще от 31 июля и уже у меня.
а зимой весной люди по несколько месяцев ждали... может еще придет...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Yana_S

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
23752532833c106c7d.jpg



*Offer valid for 2 days only. Enter code SPRINGSTEP in the shopping bag. Valid on full price footwear excluding the following brands: Armani Junior, Boss, Burberry, Chloe, Timberland Kids, Dolce & Gabbana, Fendi, Little Marc Jacobs, DKNY, Roberto Cavalli, Havaianas Kids and Asics and is not valid in conjunction with any other offer.
 

Masha-prm

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
1
0
0
пермь
заказала обычной почтой 11 января! комбез на выписку из роддома))) думала что нет смысла переплачивать за экспресс доставку.... но вот рожать через неделю, а посылочки нет)))) было у кого то такое??? второй месяц пошел!
 

csanka

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
5
0
0
Екатеринбург
Уфф, спасибо, Вы меня успокоили:). Подожду тогда:). Просто тем же РойялМейл с childrensalon как-то быстро доехала... А тут - тишина...
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Сегодня курьер принёс посылку с комбинезоном, заказанным неделю назад. я была приятно удивлена, не думала, что у них доставка курьерская. да ещё и бесплатная в честь первого заказа.
 

juf

Новичок
Шопоголик
Вечер добрый!Скажите пожалуйста, может у кого было такое.Зарегистрировалась,сделала заказ, причем ввела одноразовый пароль,который мне прислал мой банк,пришла смс от банка про покупку-успешно и т.д.И тут присылают они мне письмо -вышлите скан карты и какого-нибудь документа.Это норма? Биллинг и шиппинг одинаковые.У меня это первый случай, заказываю с нескольких других магазинов обычно-ничего подобного не было.Я ещё лохудра выслала им свой российский паспорт(скан),карту завтра на работе собиралась отсканить.Может загранник им ещё кинуть до кучи? Спасибо всем кто ответит.
 

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
csanka, посылка начала трекаться не сразу, а как только пришла в МСК
шла не быстро, поэтому не переживайте заранее!:)
 
  • Like
Реакции: csanka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
2375253747fe3e1d65.jpg


*Offer ends Midnight, 19th May (GMT). Enter code STYLE25 in your shopping bag. Offer is valid only on Absorba, Adidas, Boss, Catimini, DKNY, Dolce & Gabbana, Fendi, IKKS, Junior Gaultier, Kenzo, Levi's, Little Marc Jacobs, Missoni, Marni, MC2 St Barth, Molo, Monnalisa, Oscar De La Renta, Pate De Sable, Paul Smith Junior, Roberto Cavalli, Roksanda Illinic, Rykiel Enfant, Simonetta, Stella McCartney Kids, Tartine et Chocolat and Timberland Kids and cannot be used in conjunction with any other offer. We reserve the right to change the terms of this promotion.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Очень понравился магазин, посылка дошла за 10 дней. Покупала по распродаже 50-70%, доставка получилась бесплатная. Качество вещей на высоте.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

*Offer ends Midnight, 24th November (GMT). Enter code SECRET20 in your shopping bag. Offer is valid only on Hugo Boss, Little Marc Jacobs, DKNY, Timberland Kids, Dolce & Gabbana, Simonetta, Fendi, Rykiel Enfant, I Pinco Palliano, Levi's, Catimini, Junior Gaultier, Kenzo, Tartine et Chocolat, Paul Smith Junior, IKKS, Missoni, Marni, C.P. Company and 7 For All Mankind and cannot be used in conjunction with any other offer.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ksu812

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Мне ,простой почтой, посылка шла 3 недели до Нижнего Новгорода. Номер отслежиания они не дают.:(
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Получила посылку (на почте сказали "международный пакет") 06.09.11. Вынесли огромную коробку.Шла без 3 дней месяц. Так как все вещи покупались для девочки 13 лет, упаковка ,коробка внутри посылки была розового цвета с атласным бантом. Очень приятно было все распаковывать. Вещи фирменные и качество соответственное. Все на высшем уровне.Отлично все подошло. Заказывала: берет и шарф Сония Руклей, туника Моно Лиза, трусики-недельки и теплые колготы. Вес посылки 2,450 кг. Магазин очень понравился и отзывчивость персонала. Заказ делала впервые, буду заказывать еще.
 

Antalvi

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
7
1
0
Mytishchi
заказала обуви ребенку на осень и зиму...но судя по тому что ни трека ни доброжелательности со стороны людишек этого магаза нет...посылку буду ждать долго..
 

Antalvi

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
7
1
0
Mytishchi
Это просто "Черная дыра", ну не может быть столько совпадений у разных людей. У меня даже закралось стойкое предчувствие, что ничего они и никуда не отправили....Сделала заказ в сентябре, прислали ответ. что все отправили...трек естественно не дали..Ищу посылку везде. но ее не найти без трека. На ПР сказали, что попав в руки таможни ей однозначно присвоили трек, но я его не знаю...
Подали в разбор на палку, магазин отписался, что вернет мне деньги, но с условием, что я закрою претензию...Они так и не удосужились уточнить у Роял Маел номер трека которые присвоили моей посылке.
Блин...всю осень прождала обувь осеннюю детям!!!! Плакала сегодня от бессилия.... Так меня еще никто не подводил. Почему их пейпал не "банит" не понятно...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 15% на всю обувь до 20 июня по коду TIPTOES15
Code valid until midnight (GMT), Saturday 20th June. Enter code TIPTOES15 in your shopping bag. Code cannot be used with another offer.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan