Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Добрый вечер!!!
Подскажите, пожалуйста...
Такая ситуация...
Буквально в 17:00 смотрела товар на сайте из раздела Ready to ship, даже накидала корзину...Цены очень радовали...
Потом отошла ненадолго (часа на полтора), а после возвращения обнаружила, что цены в корзине уже не те, некоторые отличаются на пару долларов, а некоторые прям разительно...
Заходила через другой аккаунт - тоже самое....
Ни у кого так не было???
Или просто сегодня закончилась какая-то распродажа, а я и не в курсе была???
Скорее всего у вас до этого стояла страна США, потом поменялась на Россию.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
event_data, спасибо за телефончик :ax:
а нижнее подчеркивание "_" будет underscore или в просторечье underline :dersive:
Тире "-" dash, точка "." dot в просторечье point :)
Может кому-то будет полезно..

Девочки, все-таки не пойму, можно с зулили напрямую в Россию слать, или только на посредника?
 
  • Like
Реакции: vera13, Nolta и event_data

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
rozmarin_me, большинство опытных шопоголиков закупаются в конце сезонов на распродажах с расчетом на следующий год, так что покупки на год вперед это вполне обычная практика, а уж если учитывать работу нашей почты, то альтернативы у нас и нет.
Тем более это не обычный магазин - нет у них ничего своего на складе, чтобы отправлять покупателям в день заказа.
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
вот и я всегда через посредника,но надо много обуви (детей в школу,сад собрать),посчитала,что будет выгодней самой заказать,чтоб за вес не платить из Америки,потом из Москвы к нам в город,но,видимо,не судьба.
Что не кину в корзину,опять эта надпись(((((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
magnet61, первую сумму они не сняли, а заблокировали, деньги у вас на карте, их держит ваш банк и все вопросы к нему. Вторую сумму снял магазин, потому что готовится отправить вам заказ.
 
  • Like
Реакции: Nolta и magnet61

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
пока выбирала, скидка закончилась(( и не вижу больше предложения купить фри шип на год
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А на адрес посредника все еще можно заказывать? И как сейчас часто отменяют заказы? Отправляют подолгу? Может это мне так не везло, но заказывала всего раза три. каждый из заказов разбивали на несколько, и отправляли в течении месяца. Деньги тоже списывали не сразу. Так еще и отменяли всегда какие-то позиции
Ничего не изменилось) можно заказывать на посредника, как обычно; каждый магазин отправляет в разные сроки, поэтому при заказе нескольких позиций с разных магазинов, вам могут разбить ваш заказ на несколько и отправить в разное время; деньги списываются при отправке; при отсутствии товара может быть отмена или сами сможете отменить в любой момент, если затягивают с отправкой или просто передумали; после оформления заказа в течении дня можно дозаказать с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777 и foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ДД!
Кто нибудь заказывал крупногабаритные товары с доставкой в Россию? У них какие то ограничения есть? Хочу домик заказать http://www.zulily.com/p/forest-cabin-inflatable-53059-3909054.html?pos=2&e=1&, но наверное такое навряд ли к нам пошлют. Спасибо за ответ

Оксана, напишите в суппорт спросите размеры упаковки, но я тоже думаю он замечательно поместится в габариты ЕМС. А если вы сразу в Россию планируете покупки, так симитируйте ее и увидите доставляют или нет они его в Россию :yes3:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Oks1978

yaya

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
47
29
0
Пенза
Девочки, помогите пожалуйста! Хочу сделать заказ на адрес посредника в США, оплатить своей картой. Но у меня при чекауте не показывает стоимость доставки (стоит только сумма заказа. Данные шипинг и билинг адреса завела, данные карточки проверила - нажимаю продолжить и ничего не получается (если адрес доставки ставлю Россия - все нормуль). Что я делаю не так?:bu:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,а бывает,что вещь,которая когда-то продавалась,снова появляется??просто у них есть лист ожидания,вот и думаю появится или нет??хочу вот такой набор,когда он был я ещё не знала про этот сайт,а теперь грежу этим набором:00106:
 

Вложения

  • HOTHEAD_113PP_Pink.jpg
    HOTHEAD_113PP_Pink.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 3

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А у меня заказ не прошел, адрес шиппинг/биллинг был форвардера. Просто выдает невозможность оплаты моей картой.
Может надо было реальный биллинг, а шиппинг форвардера?!
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
аааааааа
я купила за 200 баксов ненужную вещь((((((((((((( ..... что делать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Irrin, почти все заказывают на посредника в америке, расплачиваясь российской картой.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Да, все четко. Я когда в заказе при выборе оплаты на сайте Zulily нажимала кнопку мастерпасс, появляется окошко для входа в мастерпасс, логин пароль и т.д. и всё, заказ оплачен. Попробуйте вообще все закрыть и снова зайти.

Я вас замучила уже)))) простите

Еще один вопрос - когда вы привязывали карту к мастрепасс, биллинг указывали свой реальный? А при заказе на зулилу шиппинг американский?
 
Последнее редактирование модератором: