Доставка RU hatcountry.com - одежда и обувь для ковбоев

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Ну, я подумала, вроде форвардинговая компания.. Хотя, действительно, какая им разница, на территорию же US отправили))..
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Может здесь кто подскажет)) А на адрес shipito отправят вещи, которые не высылают за пределы US или бесполезно?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А вот этот магазин и дешевле, и выбор больше..Доставка в Россию есть, но только DHL, соответственно лимит 5000 рублей..
http://www.sheplers.com/home.cfm
я бы не сказала, что выбор больше - сапог прилично так, а вот мокасинчиков совсем почти нет.

по поводу экономии - сэкономим 5$ на сапожках, зато переплатим в 2-3 раза за доставку, учитывая лимит 5000р:ad:

ко всему прочему, Levi's® Jeans and Minnetonka Moccasins нельзя купить за пределы usa
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
я бы не сказала, что выбор больше - сапог прилично так, а вот мокасинчиков совсем почти нет.

по поводу экономии - сэкономим 5$ на сапожках, зато переплатим в 2-3 раза за доставку, учитывая лимит 5000р:ad:

ко всему прочему, Levi's® Jeans and Minnetonka Moccasins нельзя купить за пределы usa

Насчет джинс спорить не буду - не доставляют в Россию, впрочем как и многие другие магазины.. Хотя LEVI"S - за 35 $ купила бы с удовольствием:):):):):)
Мокасины меня особо не интересовали, покупала футболки и ремни..
Цены на ремни в SHEPLERS - просто подарок..
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Я не заметила подорожания..Заказ оформляла вчера..

на одном из форумов недели две назад мы обсуждали подорожавшую доставку там...спустя несколько дней стоимость снизили-было замечено,делавшими заказ ....может вернулись к первоначальному,боясь потерять покупателей...и из Руси тоже:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
естесcтвенно, американский:)
шляпы, обувь, ремни - класс!:yes:
http://www.hatcountry.com/index.php

271db09813.jpg

доставка в Россию есть - на выбор ems или priority mail (разница примерно 10$), стоимость зависит от веса, но, конечно, чем больше набираешь, тем дешевле обходится каждая вещь:)

Весь ассортимент в интернет-магазине разложен по полочкам, товары для мужчин, женщин, детей, головные уборы, ботинки, аксессуары. Ассортимент типичен для западной части Америки. Очень большая часть ассортимента представляет из себя одежду и обувь в кантри стиле и стиле вестерн, в продаже просто огромный выбор шляп, и ковбойских сапог, который все еще используют для верховой езды, это традиционно кожаные сапоги, однако эти сапоги доступны и из экзотической кожи, например кайман или страуса, ну и конечно же вышивка голенища добавляет стиля. Что бы не выбиваться из образа, можно купить милую рубашку в клетку с шикарной вышивкой, или миленькое платишко в мелкий цветочек в контраст к тяжелым сапогам. Джинсы, ремни, изделия из кожи и искусственного меха, перчатки, часы, украшения и много чего еще вы найдете заглянув в магазин. Список брендов большой, 3D Belt Company, AmericanWest Leather Accessories, Cat , , Charlie , Dobbs , Eurosport, Indiana Jones , Jacaru, Jack Daniels, Kamik Kangol , Kenny Chesney, Laredo Western , McRae Industrial, Minnetonka Moccasin, Nocona Belt Company, Petrol Jeans, Rancho Estancia, Rock and Roll , Scully , Silverado, Woolrich , Wrangler.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, American Express и PayPal

Доставка
В Россию и Украину отправляют, стоимость рассчитывается в корзине, до оплаты.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
общие запросы : info@hatcountry.com
Информация для заказа: orders@hatcountry.com
Отписка от рассылки: remove.me@hatcountry.com
Возвращения & обмены: returns.exchanges@hatcountry.com
Обслуживание клиентов: customerservice@hatcountry.com

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kashirin