Парфюмерия с Джимаркет

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
покупала Версаче ,туалетную воду,хотя было написпно-парфюмированная..И у продавца уточняла,но прислали все равно туалетную:(.НО! вода оригинальная,запах стойкий,очень понравилась,Ссылку на воду потеряла,но там таких много.Сейчас заказала Ланком,придет отпишусь.Хотя по цене у них дороже ,чем в Штатах....Обычно парфюм беру либо в Европе,либо в Америке.В качестве тоже хорошо ориентируюсь,могу отличить оригинал от неоригинала:yes:
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
тать77яна, а как вы проверили что оригинал?:ai: научите плиз
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ

получила Нинку и Восс оранж - мля..... восторг!!!!
от "жадности" брала тестеры - понравилась. Буду еще брать.
к сожалению по моим ссылкам уже аут оф сток, еще была одна отмена Гуччи раш два, очень жаль. Попробую еще. Тестеры 75 и 80 мл. с крышками (сын у Нинки сразу крышку "положил" куда -то) полноценные, были по 42 и 51 баксу. пробовала по коду как девочка писала - Франция и UK - все сошлось.

Нинку брала тут: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_category/category.asp?gdmc_cd=200000015
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lunka, lerr и Злюка

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Я написала продавцу у которого уже брала духи, почему у него теперь нет доставки в Россию. Он ответил: Пожалуйста, свяжитесь с G-маркет клиентов центра (Tel.02-6277-6700) Спасибо
Чтоб это значило. Что то типа отказа?
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
А меня интересуют азиатские марки парфюма. У кого есть информация и опыт покупок?
 

lerr

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
170
0
Боровичи
вот , что мне ответили по поводу парфюма....
This is from Gmarket Customer Center.
Dear Customer,
The restriction of the certain goods depends on the customs in your county,
so we suggest you to contact the customs to ask about it. We are sorry for the
inconvenience.

По всей видимости, на нашей таможне прикрыли(((((как всегда, у них ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ)))): Закрыть:
 
  • Like
Реакции: Альхен

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
упс, я в шоке:ai: сейчас тоже буду писать по доставке, собралась на кеш духов прикупить:ai:
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
nikudishka, смотри в магазине каждом конкретно, продавец указывает производителя: Италия, США, Франция, Германия.
могу сказать что получала лаки О.Р.I. - ну так и пришли как положено - сделано в США, Ланком брала умывашку пробник - сделано во Франции,
думаю по духам будет соответствовать.... уф когда же я уже духи закажу то...
 

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
Asman, гугл откройте. и посмотрите, что такое Южная Корея
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Gmarket Глобальный написал: Привет, Марина,
из-за доставки EMS, духи категории закрытых для зарубежных службы доставки .. но если вы сообщите нам арт. мы будем проверить наличие доставки снова! THX =]

Мирошка добавил 26.09.2011 в 06:49
попробую сообщить арт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Диша

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Скажите, пожалуйста, в принципе парфюмерная продукция на джимаркете продается под видом "оригинала"? Я имею ввиду, на сайте продавца кто-нибудь переводил что написано? Там заявлено, что это оригинал? Или там так называемая лицензия тоже попадается?
Я просто в этих вопросах мало чего понимаю, меня подружки просят взять им водичку и спрашивают оригинал ли. Я понимаю, что под видом оригинала можно налить туда чего угодно и нельзя знать наверняка не понюхав потом (и то, если точно знать как пахнет оригинал), или не сверив по штрих коду , и то про штрих код я узнала благодаря вам.. Но мне интересно, что пишут сами продавцы про свой товар
 

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
Ну вот, хотела на подарки на нг парфюмчика прикупить, получается облом...:girl_cray2: В нашей стране все для людей это точно
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
О, боже, что происходит?????Как толко я собралась заказать парфюм, так к нам теперь вообще ничего не доставляют!!!Что происходит, кто знает????:ai:
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Я вбиваю в поисковик:" Проверка подлинности по штрихкоду " и проверяю по ссылкам, все время по разным, чтоб наверняка. Сначала методом ссуммирования, а потом сами цифры ввожу и пока все были подлинные.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Уважаемые шопоголики, скажите кто брал парфюмы с Джима?
на многих страничках написано сделано во Франции, кто брал и какие, поделитесь мнениями.
спасибо. :)


ВОТ Я ТУТ взяла наконец , понравилось http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=150265157&interest_group_no=20001
 
Последнее редактирование:

Sterva

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
151
25
0
Москва
Присоединяюсь к вопросу, было бы очень интересно, поделитесь опытом....:ad:
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Вот мои заказы
1.http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208144315
Брала Dolce&Gabbana 3 LIMPERATRICE 50 мл. Но думаю 100 мл. брать выгоднее. Мне очень понравилось, легкий летний аромат. Уже во всю пользуюсь. Проверила оригинал.


2. Уже хвасталась ранее этими туал.водичками в теме "Ура! Пришла моя посылка..."

Туалетные водички. Роберто Верино "Аква" и Версачи "Кристал". Безумно нравится и то и другое. Проверяла на разных сайтах и по штрих коду, и по суммированию штрих кода вроде настоящие водички, не подделка. Запах держится долго.( В следующий раз хочу заказать Bvlgari BLV D'ETE безумно приятный запах, помогите найти ссылку, так как нашла только Bvlgari BLV II eau de parfume)
Ссылка на Roberto Verino сгорела, а вот мини-шоп продавца http://english.gmarket.co.kr/challe....asp?cust_no=zE1NR38jOTkxMIywOTYwOTEwOTZ/Rw==
А это Versace http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=122312487

 
Последнее редактирование: