Доставка RU myla.com

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
А мне на полразмерчика маловата была чашка один раз. Зависит от модели. Напишите, какую модель взять ходите, если сомневаетесь, я многие знаю, могу посоветовать.
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Ой расскажите нам как ваш заказ? Очень интересно. Красивое белье. А скидки у них есть?
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
sorcha, вообще designed in UK, но где они производят, я уже не скажу, бирочки все поотрезала. Качество шёлкового отличное! Вот просто кружево на мой взгляд overpriced, за эти деньги можно и лучше найти.
 

juju

Новичок
Шопоголик
22.11.2008
3
0
0
Очень нужна помощь!
Хочу бельё с www.myla.com (впервые на этот магазин вышла благодаря этому форуму)
Кто-нибудь там отоваривался?
У меня возникла проблема при покупке. Мою карту отклонили. В банке сказали, что до них запрос не доходит, связывайтесь с магазином. В магазине сказали (ответили на письмо в течение нескольких часов), что не знают, почему моя карта отклоняется, свяжитесь с банком.
Есть какие-нибудь предположения на этот счёт? Совершал ли кто-нибудь на Миле покупки и как всё прошло?
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
http://www.myla.com/ белье из Англии, похоже на агент провакатор. Перед заказом нужно писать письмо, что в случае утери не предъявляешь претензии. доставка 9 фунтов. Хочу сделать заказ
 

mko

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
20
1
0
монако
подскажите, с размером все нормально, можно по стандартной таблице заказывать???
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
sorcha, производство турция и китай.

mko, мне чашка на полразмера велика была
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Поделюсь опытом заказа. Заказывала комплект белья прошлым летом. Доставляют обычной почтой, трекинг соответственно не присылают. Моя посылка шла ко мне месяц, потом я благополучно получила её на почте.
Комплект красивый, качество отличное! У нас бельё этой фирмы продают в Эстель адони. Я там сначала померила, потом заказала. У нас получалось 13 тысяч, на сайте получилось 6. Чувствуем разницу :) На скидках вообще красота! Они бывают летом и зимой, скидки очень приличные, даже на 70% ещё можно что-то выбрать.