Reebok.com

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Сегодня снова была в магазине, покрутила кросы за 4 с лишним, местами проклеено криво и виден клей...короче, задавила жаба...
Оформила заказ в инетмагазине на такие-же за 1990р...Если что, оплатив доставку, можно отказаться...Жду на следующей неделе, после примерки отчитаюсь)
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
У меня таких были две пары. Обычные кроссовки и зимняя модель. И у мужа кроссовки.
В рекламу не верила изначально. Купила, потому что расхвалил друг - дескать, самая удобная обувь, которую он и его жена носили. Я хожу в среднем 5-6 км в день - так что актуально.

Модель очень удачная - ступни чувствовали себя прекрасно даже после 10 часов на ногах! Про плоскостопие свое забыла. Правда, первые 2 недели ступню почему-то ломило иногда.

А вот качество - не ахти. Зимние лопнули по шву через неделю - сдала по гарантии. В магазине сказали, что я не первая с такой проблемой. Обычные протерлись и разорвались на пятке изнутри через два месяца, причем оба - носить стало невозможно, ибо стирают пятку в кровь мгновенно.

Вот теперь сижу и думаю - покупать третью пару или придумать что-нибудь еще. Все-таки отдавать 5 тыщ за кроссовки, которые служат меньше сезона, неприятно.

PS: эффекта подтяжки ягодиц не заметила
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А какие для беговой дорожке лучше купить? Easytone Reenew?
Чисто беговые не хочется,я на дорожке чаще хожу быстро, чем бегаю,да и в спортзал иногда хотелось бы их надевать.
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
внесу свои 5 копеек, у меня сапоги такие, то ж на рекламу клюнула :ag:, могу сказать, что при ходьбе достаточно удобны, эффект есть, но только если ты поднимаешься в горку и довольно быстрым шагом (напоминает эффект от занятий степ-аэробикой, для самых самых начинающих :ag:), сравнивать есть с чем т.к. довольно долго спортом занималась. Сейчас ко мне кроссовки такие едут, буду пробовать заниматься с ними в зале, ну и на прогулке с собакой пригодятся, особенно если это щенок, т.к. регулярно сдаю с ней стометровку на время :ag:.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
смотрела по телеку передачу про них, сказали, что это только реклама и они ничем не отличаются от обычных кроссовок))):popcorm1:
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Да.. реклама у них круто продумана в этот раз :ay: А теперь еще и маечки "изитон" рекламируют... Наверно спина будет быстрее накачиваться в них:ag:
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
Кроссовки Reebok EasyTone: лучший друг женщины!


Выглядеть подтянуто и стильно, всегда быть в форме и прикладывать при этом минимум усилий и времени – желание любой женщины. Ведь в стремительном ритме городской жизни далеко не всегда остается время для спорта. И с каждым годом, с каждой технологической новинкой, ставшей доступной для широкой аудитории, это желание становится все более и более доступным и реальным. И помогут им в этом кроссовки Reebok EasyTone (иногда – Easy Tone, Изитон) !

Новейшие разработки компании Reebok теперь позволяют женщинам тренировать мышцы ног и ягодицы в процессе ходьбы! С новой линией кроссовок Reebok EasyTone для ягодиц, разработанной бывшим инженером NASA Биллом МакИннисом в сотрудничестве с ведущими дизайнерами Reebok, ягодичные мышцы работают на 28% активнее, а нагрузка на мышцы икр увеличивается на 11%. При помощи специального дизайна подошвы – наполняющихся воздухом балансирующих подушечек – кроссовки Reebok EasyTone создают легкий эффект неустойчивости стопы, за счет которого мышцы начинают работать активнее.

Женщины, уже испытавшие на себе эффект «волшебных» кроссовок Reebok EasyTone, сходятся во мнении, что это похоже на прогулку по пляжу с мелким, ровным песком. Комфортные и стильные кроссовки EasyTone (Изитон) уже успели завоевать популярность, как у российских, так и у зарубежных актеров и звезд шоу-бизнеса.

Кроссовки Reebok EasyTone – словно портативный спортивный зал, за который не приходится платить ежемесячный абонемент. Да и цена на EasyTone значительно ниже, чем у массивных спортивных тренажеров, призванных тренировать тот же комплекс мышц. Поверьте, стоимость кроссовок Reebok EasyTone сразу окупится, ведь без лишних усилий и тяжелых физических нагрузок вы приобретете красивую спортивную фигуру, которая так привлекает окружающих. Reebok EasyTone для ягодиц – это настоящее чудо, доступное каждой современной женщине благодаря высокопрофессиональным специалистом марки Reebok.

Отзывы о кроссовках Reebok EasyTone исключительно положительные. На сегодняшний день множество наших соотечественниц уже по достоинству оценили эту инновационную обувь и тот положительный эффект, который она оказывает на силуэт. Это говорит о том, что эта смелая разработка действительно эффективна, а значит, вы можете смело доверять ей и использовать для улучшения собственной фигуры.

Посмотрите на фото моделей кроссовок Reebok EasyTone, которые представлены в каталоге. С первого взгляда видно, что эта обувь невероятно удобна и комфортабельна. Более того, вы не будете испытывать даже малейшего дискомфорта и во время продолжительной носки, так как каждый шов и стык в этих кроссовках тщательно обработаны.

Если внешняя привлекательность обуви интересует вас не меньше, чем ее качественные характеристики, то вы будете приятно удивлены, когда познакомитесь со всеми моделями кроссовок Reebok EasyTone для ягодиц. Итак, мы предлагаем вашему вниманию следующие популярные варианты для ежедневных тренировок ягодичных мышц:

1. Reebok EasyTone Go Outside. Это основная линейка кроссовок, с которой, в общем-то, и начался настоящий «фитнес-бум». Модели отличаются сдержанным дизайном, а в качестве основных декорирующих элементов использованы контрастные полосы, выполненные в ярких и даже кислотных цветах.

2. Reebok EasyTone Go Outside II. После невероятного успеха первой коллекции, специалисты Reebok улучшили некоторые технические характеристики своих эксклюзивных кроссовок, а дизайнеры этой марки улучшили внешний вид изделий. И кроссовки Reebok EasyTone Go Outside II приобрели самый ультрамодный дизайн, который только можно придумать для современной спортивной обуви.

3. Reebok EasyTone Passion. Особая линейка тренировочной обуви с увеличенным голенищем, которая пригодится осенью и весной, когда погода начинает диктовать нам свои условия и «навязывать» нам теплую одежду и обувь. Обратите внимание на то, что многие модели выполнены из мягкой замши, поэтому они не только комфортны в носке, но и выглядят невероятно модно и эффектно.

Теперь вы непременно спросите, где дешево купить кроссовки Reebok EasyTone (Изитон) . Ведь фирменная продукция известных брендов всегда невероятно дорога: заоблачные цены просто-напросто огорчают нас, когда мы хотим приобрести тот или иной предмет гардероба для себя. Это правда, что кроссовки Reebok EasyTone стоят больше, чем рядовая спортивная обувь. Но приобретая их, вы экономите на дорогостоящих тренажерах и походах в спортзал. Более того, приобретенная пара будет служить вам очень долго, и вы не один сезон сможете поддерживать хорошую физическую форму благодаря кроссовкам Reebok EasyTone.

Теперь выглядеть эффектно, подтянуто и поддерживать себя в форме стало намного проще и удобнее. C кроссовками Reebok EasyTone для ягодиц (Easy Tone, Изитон) любая прогулка или поход по магазинам превратится в тренировку мышц!

---------------------

Девушки, ваше мнение?
Обладательницы этих кроссовок, рассказывайте - стоит покупать или нет?)

 
Последнее редактирование модератором:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
У меня такие новенькие стоят, ждут весны. Тяжелые! Покупала по совету подруги-она носит постоянно в клуб, довольна.
 

Elenka021

Новичок
Шопоголик
16.06.2016
13
56
0
Kiev
Всем привет!
Здесь есть кто покупает в польском REEBOK ?
У меня вопрос-25-11 оформила заказ, оплата через pay pal...до сих пор висит в личном кабинете стадия 1-верификация платежности....
Єто они так долго проверяют или что вообще происходит?
Возможно кто-то сталкивался-как долго ждать отгрузки...в самом заказе дата получения товара стоит 1 декабря.
п.с. доставка на мф
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
мне на днях они с таобао пришли, на вид класнючие я пищу от восторга. Хожу на аэробику в них, очень удобно в них, не тяжело,ноги немного устают. Жду на днях вторую пару, подошва мне больше всех мне нравиться
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Жду Skechers® Shape Ups :popcorm1: Аналог Reebok EasyTone. На прогулки и иногда на работу буду носить.

Такие вот:
12309_WSPK.jpg
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса


купила такие на 6рм. Клюнула на рекламу, да и цена была 39,95уе :ay:
Носила пару раз. Сегодня прошла км 2. Ходить в них мягко, комфортно, а вот когда сижу , то у меня ступни ног в них немеют. (ехала обратно на маршрутке и обратила внимание) Но особо мне сравнивать не с чем - кроссовки не ношу, спортом не занимаюсь. На супер- эффект не рассчитываю. Просто реклама сделала свое дело :ad: и я их купила...
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Еще свежие 5 копеек.
Сегодня протерлись на том же месте на пятке у мужа. 4 месяца эксплуатации. Похоже, это концептуальная проблема.
Маман, которой были куплены тоже, жалуется, что нога в них преет. Дескать, не кожа (хотя заявлена как кожа). В общем, больше покупать не буду.
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
вот и я купилась на рекламу, как сойдет снег - куплю)) у меня как раз щенок, гуляю 3 раза в день, так что без дела кроссы стоять не будут)))
молодцы они, офигенно грамотная реклама)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dacbbe32f4.jpg


www.reebok.com/ по ссылке переходит на сайт России.

www.reebok.com/on/demandware.store/Sites-Reebok-MLT-Site/en_GR/Home-Show сайт Великобритании ?
Бесплатная доставка заказов свыше 150 евро.
При подписке на мейл присылают скидку 15% на первый заказ.

Описание бренда Reebok

Наверно магазины Reebok почти в любом городе, но на сайте можно посмотреть новинки. Иногда попадается то, чего в магазинах нет и скорее всего не будет.

Компания Reebok (RBK, Рибок) – это международная марка первоклассной одежды и обуви для спорта и активного отдыха. Главный офис находится в Бостоне, штат Массачусетс. В настоящее время Reebok – это дочернее отделение Adidas (Адидас).
История Reebok началась в 1895 году, когда Джозеф Уильям Фостер сделал первую шипованую обувь. Когда-то Джозеф, будучи ярым поклонником бега, никак не мог найти в магазинах обувь, которая сидела бы идеально на ноге, не стесняла движений и была удобна для бега.
Через несколько лет Джозеф основал компанию, которая успешно шила обувь для спортсменов, участвующих в Олимпийских играх и не только.
В начале прошлого века обувь подразделялась на 2 категории:
- для бега с препятствиями на пятке были предусмотрены шипы;
- для пробежек по пересеченной местности были предусмотрены ремешки, которые плотно держали обувь на ноге.
Спустя еще пару лет почти все спортсмены тренировались только в кроссовках от Джозефа.
В 1958 году компания получила свое нынешнее название – Reebok, от быстрой антилопы с острыми рогами.
Сегодня Reebok – это общепризнанный лидер в области спортивной экипировки. Удобство, качество и приемлемые цены сделали Reebok любимцем многих людей. Не важно, занимаетесь ли вы спортом или просто гуляете, обувь от Reebok – это уверенность и комфорт.
Если в вашем городе еще нет магазинов, продающих товары этой марки, то вы можете купить последние новинки от Reebok в официальном интернет-магазине reebok.com.

Ассортимент: спортивная одежда, спортивная обувь, женская одежда, мужская одежда, обувь, аксессуары.

Доставка: Доставки в Россию нет (Вы можете сделать заказ через посредника).
 
Последнее редактирование модератором:

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
я искала сейчас, где можно кросовки рибок easytone купить и наткнулась на сайт, где они не за 100 долларов, а за 50. Можно ли доверять? Как бы это выяснить? Я конечно же хочу их заказать, но опасаюсь, как бы не кинули http://www.easytoneshoes-sale.com/specials.html
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
PS: эффекта подтяжки ягодиц не заметила
но энергии затрачивается в любом случае больше, чем в обычных кроссах, я думаю)

Venia добавил 12.04.2011 в 21:45
мне еще у них брючки понравились, а шлепки на лето куплю обязательно, это идеальный вариант))
 
Последнее редактирование:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва