Ищу посредника в США

naf naf

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
67
12
8
Саратов
Второй год пользуюсь услугами Зои (biazo) по доставке товаров из США. Довольна очень. Делаю покупки с эбея, бывает и мелочевки много, у Зои довольно приемлимые тарифы. Их можно посмотреть здесь на форуме. У меня была ситуация, когда продавец с эбея прислал бракованные изделия, Зоя обрисовала ситуацию, прислала фотографии и помогла решить данный вопрос. И при этом я отдельно не заказывала проверку качества вещей. Вот именно поэтому, я и не использую в своих покупках сервисы где сбор посылок поставлен на поток.
 
Последнее редактирование модератором:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
SoulFly, Меня в плане отсутствия минимальной комиссии совершенно устраивает Наташа USA)))
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
А я уже год работаю с посредником ***, и ни на кого её не променяю!
 
Последнее редактирование модератором:

Roksluck

Новичок
Шопоголик
07.10.2014
1
0
0
Харьков
Ищу посредника для доставки товаров из США.

Необходим посредник для пересылки товаров из США. Покупаю товары на Ebay, оплачиваю сама, ручная пересылка.В ожидании советов. Спасибо.
 

Technical

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
3
3
0
Судак
Здравствуйте!
Нужен посредник в США, который разбирается в музыкальных товарах (гитары, муз.оборудование), работающего с Украиной (через МИСТ/Днипро) для долгосрочного сотрудничества.
С предложениями пожалуйста в личку.
 

Канстанция

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
21
14
0
Москва
Девочки, помогите найти посредника В США, который отправляет UPS. :ax: Так не хочется связываться со всем, что идет через Почту России. (USPS,EMS) Ждать 1-2 месяца каждую посылку, это нереально! UPS вроде бы справляется пока со сроками...

Sardinka
Это верно подмеченно, но с другой стороны, я могу в посылку почтой EMS положить товар на 1500$, а с UPS это не выдет, а если разбивать по их лимитам по 5000 руб. это вообще я вечность буду её ждать.:yes:
 

Серхиос

Новичок
Шопоголик
31.07.2015
1
0
0
Москва
ищу посредника с физ аукционов

добрый день уважаемые форумчане
ищу посредников в США,которые смогут забирать и пересылать товар с физических аукционов (% и условия обговариваем индивидуально,компенсация всех расходов)
на данный момент интересуют штаты AZ, CA, OH
в перспективе интересны и другие штаты

контакт 7frey@mail.ru
 

Miss7300

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1
0
0
Ульяновск
нужен посредник в Калифорнии!

Срочно ищу посредника, который бы единоразово отправил 2-3 уже собранные посылки из городка Mountain View, Калифорния.
Рассмотрю все предложения, пишите!:yes:
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Меня устраивает Зоя, если покупки недорогие и я плачу сама с доставкой на ее адрес.
Свыше 200 долларов - шипито. Кстати, последняя посылка EMS пришла буквально за неделю и упаковано прекрасно.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Действительно, как вы купите айфон за 100 баксов (или за 300-тут уже без разницы)? Если он уже залочен на определнную американскую компанию с обязательстовом обслуживания в 2 года. есть конечно вариант рассторгнуть договор через некоторое время, но опять придется платить неустойку. Оно вам надо?
я уже девушке в личке объяснила...
забавно, как люди надеются купить оригинальную вещь в 2-3 раза дешевле ее стоимости, да еще в официальном магазине:ag:

это как раз тут уместно посоветовать внимательно читать мелкий шрифт:yes:
 

Wombatik

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
1
0
0
Питер
Доврого времени суток!
Ищу посредника для ежедневных выкупов Вашей картой, выкупы от 100 до 2000 долл., в зависимости от заказов. Комиссионные могу предложить в пределах 5-7%. Это порядка 1000-1500 долл. в месяц.
Важно: отсутсвие налога с продаж (tax sales) в Вашем штате на одежду и обувь.
Заказы формируются 2 раза в день.
Нужен ответственный и внимательный человечек :boast:, потому что заказов много, и нужно уметь быстро и четко их обрабатывать.
От Вас нужно:
выкупить заказы
принять их у себя на адресе
сформировать большую посылку, занизить инвойс
отправить ее в Питер
Очень жду откликов. Всем спасибо!!! :aj:
 

NUJK

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
28
0
0
казахстан
Нужен посредник высылающий в Казахстан DHL, Fedex

Нужен посредник высылающий в Казахстан DHL, Fedex. Посылка размером 33/22/10, USPS не отправляет . Через Шипито не могу отправить в связи с месячным лимитом, а перевод на юридическое лицо без счета-фактуры или Договора не могу перевести.
 

ВиталяБ

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2012
68
26
18
Orsk
Ищу посредника который сможет принять несколько маленьких посылок и объединить их после переслать в другой штат для отправки в Россию.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
с мистом работаем активно.
стоимость можно посмотреть здесь (см. нижнюю табличку) http://meest.us/cost.asp
1lb = 450 gramm

Зоя, а чем они лучше?
Я то читала, что там таможня не страшна на любых объемах, то что там посылки по три-четыре месяца добираются до адресата:ai:
 
Последнее редактирование модератором:

Minus

Новичок
Шопоголик
Добрый день, уважаемые участники форума. Помогите избежать ошибок новичку. Созрел на покупку очков с этого сайта http://www.americansunglass.com/rasu.html, в качестве посредника решил попробовать ebaytoday, при регистрации сразу возникли вопросы, мне нужно выбрать Webmoney (WMZ),MoneyMail,RBK Money, а что это я не знаю, т.к. из китая я заказывал без посредника,расплачивался картой Кукурузой mastercard привязанной к paypal, хотел задать вопрос консультантам, но до них не дозвониться, на письмо не ответили, что сразу как-то оттолкнуло от этого сайта.
Большая просьба подскажите хорошего,проверенного посредника в США для отправки в Санкт-Петербург?
P.s. Извиняюсь, если не там создал тему, в форуме еще не разобрался, т.к. 1й день на нем.
 
Последнее редактирование модератором:

Yooxxx

Новичок
Шопоголик
11.02.2020
2
2
0
Каспийск
Здравствуйте. Подскажите самую выгодную курьерскую службу для отправки из США в Россию ?
 

biazo

Новичок
18.03.2009
700
207
0
USA Delaware
Зоя, а чем они лучше?
Я то читала, что там таможня не страшна на любых объемах, то что там посылки по три-четыре месяца добираются до адресата:ai:


Они хороши только для Украины, у них там все налажено с таможней и идет недолго.

В РФ ими я бы не советовала отправлять - СЛИШКОМ долго идет. Разве что если негабарит ими отправлять в РФ когда выхода другого нет.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb