Про дезодоранты

Lubawa

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
1
0
0
Москва
Пот - значит у вас проблемы с внутренними органами, или метаболизм нарушен, или избытки веса.
Если чувствуете себя хорошо - лишний вес и провоцирует пот.
Для быстрого похудения могу посоветовать такую косметику, ну а если не срочно - то правильная диета и фитнес Вам в помощь.
 

Zzzлюка

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
15
3
0
Москва
В последнее время страшно пользоваться антиперсперантами. Посмотрела по ТВ передачу, в которой о них ужасы рассказывали, и теперь никак успокоиться не могу.
 

Karinka_88

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
15
5
0
Москва
Нужен ли зимой дезодорант? Антиперспирант?

Собственно, вопрос простой — не потеешь, значит, не нужен. Но ведь никогда не знаешь,
в какую ситуацию можешь попасть.
Я собственно о том, что даже при приеме лекарства))), предлагается делать перерыв между курсами. Даже когда речь идет о витаминах.
А вот косметикой и парфюмерией мы пользуемся на всю катушку во все века и времена.
Так вот. Делает ли кто-то перерыв или все же нынешние средства защиты обязательны всегда?
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Несколько лет назад заболели суставы, куча лекарств и уколы, в результате нарушился гормональный фон и появился запах у пота. Душ два раза в день не панацея при проблемах со здоровьем. Летом приходится таскать с собой салфетки антибактериальные, тоже отличное средство если неожиданно не сработал дезик. Покупаю антиперспиранты только в Европе. Отличаются по стойкости сильно, даже тот же Адидас.
 

Usup0ff

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
17
1
0
Москва
Хм... А Я вот дезодарантами не пользуюсь, не признаю их просто, зимой особо потеть не приходится, да и раз в 2-3 мыться-вот и все. Ну а летом, летом мыться почаще, и принимать контрастный душ... И ни разу не замечал от себя дурных запахов пота...
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Samael, откажитесь от него СРОЧНО!!!!!
у меня тоже все с небольшого раздражения пошло,а потом такое было:(
долго в порядок подмышки приводила:ai:
 

Фокус-покус

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
20
1
0
Москва
А я к лету решила что-то новое взять из дезодорантов и никак не ожидала то, что увидела в магазине. Сейчас в продаже женский акс анархия, лично для меня это удивительно. Так как всегда думала, что это мужской бренд, а здесь раз...и женский аромат. Купила, просто потому, что любопытно было, что за запах и как он на теле держится. Дома испытала на себе))) Хороший аромат, своеобразный и эффектный, те такой какие у меня до этого были. Так что лето начинается необычно. Ой, что будет дальше опасаюсь представить.
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
*Natali*, не знаю, мне кажется, если по-несколько раз в день протирать подмышки и заново наносить дезик, то проблемы не будет! да, геморройно, но кто знает, каким боком потом эти уколы выйдут
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Запах пота напрочь убирает лимонный сок, который, кстати, часто входит в состав органических дезодорантов. Попробуйте протереть чистую сухую кожу подмышек долькой лимона (внимание - не вздумайте наносить, если только что побрили подмышечные впадины) . Потоотделение он нисколько не снижает, а вот запах убивает стопроцентно. Проверено, уже несколько людей подсадила на него :) Возможно, не стоит пробовать тем, у кого чувствительная кожа.
 

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
Я пользуюсь самым обычным дезодорантом Рексона, мне нравится, хороший аромат и защита.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Вот недавно в Хвастах хвалили этот супер - дезодорант
NOW-08012-0.jpg


5 дней зимой, 4 дня летом я не вспоминаю про запах пота. Уверена на 100% что не подведет. Пользоваться просто, помазал кремиком подмышку на ночь и усе. У меня были проблемы с воспалением лимфоузлов и я сперва с опаской, но вот уже года два я счастлива. Оч советую хотя бы попробовать!
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Просто есть такая «межа» у некоторых людей, когда они считают, что им косметика и многие другие гигиенические средства не нужны
У некоторых эта "межа" длинною в жизнь. Они не потеют и не пахнут. После них открывают форточки, нервно куря в сторонке.:ag: И самое интересное, окружающие люди терпят, но НИКТО не скажет, все толерантны.:ah: Знаю пару=тройку таких, которые жизнерадостны и открыты миру:ag: Слава богу, что встречи редки и мимолетны
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
я тоже в поиске своего дезодоранта, обычные плохо помогают, натуральный дезодорант Crystal тоже :(
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Moren@, да, Максим. По действию Максим посильнее. Но особой разницы нет, они даже выпускаться стали в одинаковых флаконах.

Samael, Чтобы не было раздражения наносить надо на чистую, сухую, заранее не раздраженную кожу (т.е. в день нанесения воздержаться от бритья).
 

Маргарита183

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
20
4
0
Москва
а я вот нашла прекрасный спрей немецкий Балеа, ароматы у него на разные вкусы, я брала морской, пахнет отлично и защищает даже в жару шикарно
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
А я дезодорантами не пользуюсь. Когда-то вычитала, что алюминий, который в состав дезодоранта входит, повышает риск развития рака груди. Потом выяснила, что это вранье - не может алюминий в кровь попасть из дезика. Но все равно "осадок остался".

Зато обнаружила, что если каждый день подмышки брить и носить лен-хлопок, а еще не переедать (и меньше мяса, больше овощей) - пот вонять перестает. В смысле пахнет, но совсем чуть-чуть и даже приятно. И от состояния здоровья зависит.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
мне вчера косметолог рассказала, что в подмышки колят ботокс и диспорт от потливости на лето, очень, говрит, популярная летом процедура:).
 

russLanka

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
41
8
0
Санкт Петербург
Много есть дезиков без содержания спирта, нужно смотреть на этикетку. И ещё старайтесь покупать дезодоранты, не содержащие солей алюминия, которые блокируют поры, предотвращая потоотделение
 

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Не стоит обижаться, я тоже из числа "не потеющих", даже на танцах все уже красные и потные, а я как труп даже не покраснею и не вспотевшая и комары меня летом вечером в компании стоим в парке, например, все покусанные, а меня почти не кусают... Не знаю с чем это связано в мед смысле...