Доставка RU karelhadek.eu - арома масла от Karel Hadek

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Эта фирама перестала выпускать продукцию, на сколько мне известно. При разводе с женой г-н Хадек не поделил бизнес). Очень жаль, но на данный момент производство приостановлено.
Информация из рассылки их российских представителей.

Это не так. Бывшая жена выпускает продукцию под торговой маркой "Original ATOK", а ароматерапевт Карел Хадек - "Aromaterapie Karel Hadek" :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Exzotika

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
60
3
0
Любимый город
Девочки вот настоящий сайт: http://www.karelhadek.eu/ (выбираете страну и открывается магазин)
07-июня-2012
Интернет-магазин
Оригинальная продукция Karel Hadek стала доступна жителям России
2500 позиций ассортимента Karel Hadek® теперь можно заказать через официальный сайт www.karelhadek.eu На нём начал работать раздел с интернет-магазином на русском языке (вход через ссылку с флагом России). Заказы высылаются обычной почтой непосредственно с производственного предприятия Karel Hadek® – Aromaterapeutická KH, a.s. в Кшице (Чехия).
Минимальная стоимость заказов 3 500 руб.
Доставка - бесплатно!

А вот, что пишет Karel Hadek о своей продукции:
Здравствуйте, уважаемые настоящие и будущие клиенты из России!

В связи с дискредитацией торговой марки «Karel Hadek» в России: продажей подделок, распространением клеветы в мой адрес, – я вынужден запретить использование лого «Karel Hadek» и «AROMATERAPIE Karel Hadek» кому бы то ни было в России до пресечения деятельности всех нарушителей.



В России будет создано генеральное представительство торговой марки «Karel Hadek», которое будет заниматься всеми вопросами её продвижения. До этого предостерегаю Вас от совершения покупок в любых интернет-магазинах, так как это будут подделки или незаконно импортированные препараты. Единственным сайтом в России, которой имеет право использовать мои имя и лого, является сайт www.naturovaloris.ru, на котором будут размещаться статьи и новости фирмы в целях информирования клиентов в России.


Чтобы люди в России уже в ближайшее время смогли пользоваться оригинальными препаратами, на официальном европейском сайте откроется интернет-магазин на русском языке. Любой человек сможет получить препараты по почте прямо с производства «Karel Hadek» в г. Стрибро (Кшице). Этот способ соответствует законодательству России. Следите за новостями на русской странице официального сайта www.karelhadek.eu.
Тем, кто желает отличить мои препараты от подделок. Сделать это очень просто – на оригинальных препаратах всегда размещался только адрес официального сайта www.karelhadek.eu и никогда не указывался, например, сайт www.karelhadek.ru. Поэтому все препараты, на которых указан сайт, оканчивающийся на RU, являются подделками. На этом сайте утверждается, что они получают продукцию «Karel Hadek» из Германии и Швейцарии, а не из Чехии. Не удивлюсь, если они станут получать её из Антарктиды… Среди пингвинов, они найдут себе братьев по разуму. А может быть эти «пингвины» думают, что Германия и Швейцария находятся в Чехии? Всем остальным хочу сказать, что последние 20 лет производство располагалось исключительно в Чехии, потому что заработная плата, например, сотрудника лаборатории в Чехии ниже, чем в Германии в 3-4 раза. Это позволяет намного снизить стоимость препаратов для моих заказчиков. «Пингвины» теперь тоже это знают, но я не знаю, могут ли они это понять.
Что бы не думали и не говорили «пингвины», на работу вышли практически все бывшие сотрудники, и заказов так много, что мы не успеваем их выполнять, работая даже в выходные дни.
Приглашаю всех, кто будет в Чехии, приехать к нам в гости! И увидеть всё своими глазами…
Будем рады ответить на Ваши вопросы на русском языке по адресу akh.ru.info@seznam.cz
02 февраля 2012 Карел Хадек
вот тут: http://www.karelhadek.eu./navigation.php
 
  • Like
Реакции: imina

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
9141534434353421e.jpg


http://www.karelhadek.eu/
http://eshop.karelhadek.eu/ - магазин

AROMATERAPIE Karel Hadek - натуральная косметика на основе эфирных и растительных масел.
Нашла такой вот магазин. Мне очень понравился уход на основе масел. Прекратились высыпания, кожа словно приобрела сияние.
Так что для меня этот магазин просто находка :aj:

Доставка в Россию есть.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Exzotika

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Эта фирама перестала выпускать продукцию, на сколько мне известно. При разводе с женой г-н Хадек не поделил бизнес). Очень жаль, но на данный момент производство приостановлено.
Информация из рассылки их российских представителей.