Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
девочки, подскажите плиз, а оплаченный юпс сейчас нормлаьно отправляют юпсом? или все еще как захотят - то юпс то почта ?

Мое мнение такое: если с карточкой никаких проблем, если не заказывать под выходные, если не теребить письмами, то все будет ок.
Я оплатила упс и мне отправили упс. Хотя заказала под выходные :) Но 2 дня нервничала :)
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Bahar, да, с пятницы висит импорт скан..
И у меня ..
Как же это странно! Откуда он мог у нас появится, если "борт прилетел пустой"? Что они сканировали?
где же наши посылки :ai:


Amochnaya, вы нашли? (чтобы открыть заказ, нужно нажать на его номер)
письмо с треком обычно приходит на следущеее утро после отправки
 
  • Like
Реакции: Amochnaya

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
lenysik13, я в конце января расстамаживала - 2,5 недели ушло.. хотя я регулярно в юпс названивала и тормошила их. Но хочется верить, поэтому пишите как получите посылку
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, а в FedEx считают доставку?А то я закала себе штаники,они стоят 4800, а с доставкой 6300, ждать мне курьера или бояться?

Доставку не считают, а лимит у FedEx $75.
Вот Тут говорили о FedEx. Думаю, следует позвонить им и уточнить еще раз, так как меня уверяли, что это временно, вдруг изменилось...
 
  • Like
Реакции: Milena83

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
и еще вопросик: биллинг должен быть адрес регистрации? у меня просто биллинг и шиппинг стоит один, чтобы скидку прописывали, но это не адрес регистрации. Чувствую, мне не судьбы посылку задекларировать, да? придется отказываться?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, хелп!!! Я отправила доки на тамож. оформление. У меня Сбербанк и пришлось брать мини-выписку из банкомата, т.к. настоящая выписка за декабрь будет только в конце января ((((( Брокер меня сейчас парит, что минивыписка может не пройти, хотя в прошлый раз все было ОК. Может, что-то изменилось???
И кто знает, как ЮПС будет работать после праздников? Боюсь, что до НГ меня уже не выпустят...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Amra, в России вообще нет ничего точного и ЮПС не исключение..действительно всё проще у них чем кажется..вам ведь уже не один человек написал))))
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
AnnaGuravl, я была как раз днем. Обед у них не час, а полтора, короче сколько хотят, столько и едят) В общей сложности приехала я в 12, уехала в 4.
 

Шоколадная

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
28
9
0
Владивосток
Девочки, кто из ДВ региона, у кого посылки идут через Артем, пишу для вас. Как я раньше уже писала, у нас лимит в 200 евро не работает. У нас схема такая, можно заказывать ОДИН раз в месяц на одного получателя до 1000 евро. Сегодня получила посылку 590 долларов без стоимости доставки, безо всяких проблем. Никакие суммы брокерам не платила, привезли как обычно. Из-за этого пришлось, второй заказ сделать на мужа. Уже летит :ay:

Verosa, спасибо за инфу :ax:
Очень кстати, я как раз на юпс вторую планировала. :)

Вообще странно, в одном отделении таможни одни правила, в другом - другие :bl:
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
White Angel, я тоже сегодня целый день глаз со статуса заказа не свожу:ag: но пока оплаченный юпс не отправили, надеюсь что завтра все разрешится
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, если я лично напишу броккеру с просьбой растаможить посылку, она не откажет? Не могу я дозвониться опять до ЮПС, уже все нервы вымотала себе.. С грудничком на руках весь день пытаясь дозвониться до них! То занято, то не берут :aq:
А сообщения их обещанного у меня так и нет!
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девушки, кто растамаживал 2 посылки, пришедшие на таможню вместе? Напишите, какие документы нужны и что заполнять, очень прошу. Делать буду через брокера.
И какие сроки у экспресс и обычной?

А с каким интервалом ваши посылки от Вики ушли? сегодня отправили мою посылочку, вторую думаю в след.понедельник заказывать, вот думаю не повторится ли эта же ситуация со мной.....
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Девочки, кто часто заказывает и кто ездили на таможню оформлять груз, вам когда-нить показывали кипу бумаг - со всей статистикой по вашим заказам за весь период?:ai: Мне одной так повезло? при чем в лимиты всегда вписываюсь, силно не борщу - грозились дать декларацию заполнять по всем моим заказам и заставить платить пошлину:punish:, отбрехалась кое-как...до сих пор страшно)
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, вчера документы были отправлены на таможню...Это завершающий этап декларирования или только начало и ждать еще долго?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Lady_Mari, да мне тож кажется не смотрят брокеры особенно, а вот. На таможне бывают разные товарищи, могут и придраться. Ко мне один такой придрался что я лиф ик по привычке бра написала а декларации, заставил дописать лифчик)))

А по поводу декларации все-таки мало ли к кому придирутся. В декларациях ( например. Когда ems посылки отправляем) тоже ведь никогда доставка не пишется, тут то де самое и заполнется по общим правилам таможни, а они одинаковые для всех служб доставки
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Чтобы не попасть на таможню сумма заказа не должна превышать 200 евро, вместе с доставкой.
Подробнее в первом посте этой темки.

Об этолм я в курсе. Кто-то писал что если будет много товаров одного вида, могут придраться и придется декларировать. Вот и уточняю.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, у нас тока нет, у всех остальных остался, видимо когда он еще был, мы их достали просьбами слать тем, чем выбрано было))
а я то уж обрадовалась) тк еще вчера этого там на сайте не было :ag:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
И я попала первый раз за 3 года. Превышение 21 евроцент!!! Сначала в статусе : Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания. Затем: Сканирование импорта. И всё это от 25 ноября. Посылка хранится на складе. Я так понимаю надо самим с ними связываться? Раньше они телеграммы высылали.

У меня то же 262.49, но плюс за подарок 5$.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Хелп!
Moscow, Russian Federation 11.06.2012 12:31 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
1Z1973450491710962
Сумма товаров 247$ (лимит на день покупки 251 доллар) + многоуровневая + доставка итого около 280-290 $
что за фигня? лимит же не привышен?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.