Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариинка

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
4
0
0
Москва
Девочки,
моя посылка вчера в 11-25 прибыла в Москву и на данный момент так и висит статус "сканирование прибытия", прошли уже почти сутки а она до таможни так и не доехала - это нормально или нужно выяснять в ЮПС почему она не двигается?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, а отправлял Вике кто-нибудь вещи на замену юпсом? Какие цены вообще примерно хотя бы (я понимаю что все зависит от веса, но мне ориентировочно понять надо) если мне надо джинсовые шорты отправить которые в принципе не тяжелые?
И еще скажите была ли у кого в последнее время ситуация, что вы написали Вике письмо что мол я отправила вам вещи юпсом, отправьте замену пожалуйста юпсом тоже, они соглашаются сейчас или ни в какую и отправляют обычной все равно?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите кто знает... Город назначения СПб, превышение - документы все сделала, сказали выпустили мол ждите скоро доставку. А по треку St.Petersburg, Russian Federation 12/28/2011 5:07 P.M. Departure Scan. Эт куда они ее сканируют, на отправку что-ли?
После задержания посылки можно на статусы вообще внимания не обращать - там такой бред пишут!! Но если переживаете - позвоните в UPS и спросите, где посылка, когда доставят?
 
  • Like
Реакции: PoIina

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Девочки, агде мне взять ID, чтобы зарегестрироваться на UPS и отследить свою посылку?
 

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
посылка зафиксированна с такими данными Moscow Region, Russian Federation 05/18/2011 11:38 A.M. Arrival Scan а дальше сколько ждать. когда ее мне привезут. просто я тоже дома не часто бываю.
 

frautori

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
5
18
0
Москва
Заказала в пределах 200 евро (около 7 тыс), статусы висят такие:

Moscow, Russian Federation 03/11/2011 11:36 A.M. Import Scan
Moscow, Russian Federation 03/10/2011 8:18 P.M. The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled.
03/10/2011 8:16 P.M. The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled.
Moscow Region, Russian Federation 03/10/2011 11:12 A.M. Arrival Scan

Начинать волноваться и звонить на таможню или куда? Или пока не стоит волноваться?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Аааааа!!!! Девочки, помогите!
Недавно вообщем писала что посылка которую 17 ноября заказала так и не пришла, 30 ноября написала Вике, они обещали всю сумму вернуть! А сегодня звонили с ЮПС сказали что посылка застряла на таможне.
Я сказала что декларировать не буду, пусть отправляют назад.

Девочки, можно как то чтоб всю сумму вернули и Вика не вычитала стоимость доставки? Они вчера то написали что в течении 3-5 дней деньги поступят на карту, а если посылка вернется им, они тогда ведь снимут стоимость доставки?

Или лучше все таки задекларировать....? :ak:
По мне так лучше декларировать!
Что ж вы, зря мучились столько?..))) Лучше до конца всё сделать- и радоваться обновкам, чем столько трудится и ещё и без денег остаться)))
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
The items below for backorder number 435869489 shipped on 12/09/2010 via International Carrier from our Distribution Center. We apologize for any package delay and truly appreciate your patience.

Your package should arrive within 21 business days. Unfortunately, tracking information is not available
.

Этой почтой сумку выслали, но написали 21 день пути. На УПС близко не тянет, скорее на лбычную почту....
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
кто-нибудь подскажет, если таможня не пропустит посылку и ЮПС отправит обратно, а я попрошу ВС выслать заново на чужое имя - возьмут ли деньги за повторную отправку?

Iriska :),знаю точно, что Вика не будет туже самую посылку высылать. Ее расформируют и Вам придется делать новый заказ. С бесплатной доставкой - это как получится!
 
  • Like
Реакции: Iriska :)

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
девочки,а выписку из банка обязательно? что нужно сделать?просто прийти в банк и попросить выписку со счета? у меня ступор с этими заполнениями бумаг))
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки очень нужен совет! Отправляют посылку УПСом в г.в котором нет УПСа,а ближайший только в Ставрополе. Что делать? Пока посылку собирают, может мне им написать адрес УПС в Ставрополе и человек за ней сам приедит туда или мне звонить в Мск. УПС или таможню, когда посылки прибудет в Москву и просить перенаправить её в Ставрополь? ООООООООООООООООООчень нужен совет!

ChernayN добавил 05.07.2011 в 20:50
Кто подскажет? Если я попрошу Вику отправить на адрес УПС в Ставрополе? Вика отправит её туда? Так можно сделать?
 
Последнее редактирование:

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, сделала заказ на обувь из клиранса еще 23 числа, статус на процессед поменялся почти сразу, вчера поменялся, что отшипили все позиции. Трек номер до сих пор не отображает информацию по посылке, только то, что накладная открыта. В итоге сейчас еще пришло письмо, что одну из позиций сейчас они отправить не могут, но отправят в ближайшее время, как смогут. У кого-то было такое? Эту следующую позицию обычной почтой отправят теперь??
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
у меня RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY
то есть как и предполагалось ложная тревога :)
всех поздравляю
у меня уже следующий упс летит, так что для меня задержка была бы подобна (смерти) попаданию на таможню
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Иришка)), а у них что нет никаких сроков для таможенного оформления? почему они вам 3 недели оформляют?

в договоре на обычное оформление за 800 р., к сожалению, не указано никаких сроков вот они и не торопятся! и не предъявишь ничего по этому поводу. ну в плане можно было бы претензию написать с указанием на пункт договора...если бы знала что так долго зятянется конечно бы оформляла за 1200 р. :(
 

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
Девочки, HELP!
Моя посылочка летит ЮПС-ом уже со 2 числа. Но по треку я не могу её отследить. Написано "A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated."
Я уже ВС завалила письмами. Отвечают, что мол иногда мы используем частные авиарейсы для доставки. Ждите мол. Но 8 дней же не может она лететь? И где её теперь искать? Скажите, пожалуйста, какое максимальное кол-во дней может лететь посылка ЮПС-ом? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, чем закончилась Ваша история? А то у меня уже пол дня такой же статус висит :((
А что Вы писали ВС?
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
ну они хоть что-то отвечают?

Елена Е добавил 29.05.2012 в 10:46
что-то мне эта Ольга Саттарова никак не отвечает.((

Мне Ольга ответила вчера. е Ольга ответила позовчера. На письмо в котором я спросила что да как. Ответила что все бумаги получены, заполнены верно блабла.
Ещё сказала, что мне позвонят, когда все уладится.
НА сайте появилась инфа: Moscow, Russian Federation 28.05.2012 15:55 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Груз подан таможенному агентству, ожидает окончательного выпуска.

сегодня мне звонили с засекреченного номера и что-то мне говорили на английском. Я ехала в автобусе. Ничерта не услышала...

TanyaJJ добавил 29.05.2012 в 13:17
TanyaJJ, биллинг в профиле можно изменить. Главное, что бы он совпадал с данными карты. Вполне может случиться такое, что Вика решит проверить карту. И если регистрация карты не совпадет с платежным адресом в профиле, будут проблемы, в виде просьб позвонить и отмененых заказов.

Регистрация это ФИО владельца или адрес в паспорте?
я прописана в друмом месте и там не живу) А если ФИО, то совпадают) моя карта)
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
kat_alina, посылка приедет курьером от ЮПС. Только вот если вы собирались менять адрес доставки, это будет пробематично сделать, если вообще возможно.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки подскажите пожалуйта,до скольких часов может прийти курьер ЮПСА ? Написанно доставка на сегодня не позже чем до конца дня.Реально могут вечером явится ? Просто раньше с таким статусом не сталкивалась.
А сейчас срочно нужно за посылкой ЕМС топать,курьер приходил да не вовремя:(.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
komicks, только по приходу посылки отправлять ее на возврат. Но больше на пересыле потеряете, а вернут без суммы доставки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.