Доставка RU boden.co.uk - одежда для всей семьи европейского качества

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Подскажите, пожалуйста, высылали кому-нибудь трек для отслеживания? Мне письмо об отправке прислали, но трека нет. Стоит просить у них? Или не дают?
Если трек у посылки есть, то он отражён в Вашем Личном кабинете на странице с Вашим заказом. Если там нет трека, то запрашивать нет смысла, в магазине нет этих сведений.
 
  • Like
Реакции: Stefik

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Паулинка, напишите им. Мне первая посылка тоже без трека шла. Раз они обещают доставку за 10 дней, значит должны ЕМСом слать.
 
  • Like
Реакции: Паулинка

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
да. там половинку листа оторвать надо. половина ваша - инвойс, вторая половина - форма возврата/обмена. и еще есть бумага с наклейкой-адресом
 
  • Like
Реакции: Natalia*

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Клепик, первую посылку ЕМСом отправили. Дали трек. А вторую отправили без трека (просила их дать номер, ответили, что не знают). Но это не значит, что будет не ЕМС. Посылка еще в пути, как приедет - узнаем, чем же они отправили)))
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто уже покупал вещи взрослые на бодене, я только детское покупала один раз, взрослые размеры для меня пока не опробованы:(( Ношу росс.44 размер, обычно покупаю 38, иногда в 36 влезаю, S-ки верх,по замерам получилось 90-72-97, какой брать размер? 10-ку или 12? все пишут идет размер в размер, это имеете в виду, что точно по размерной сетке? тогда скорее по бедрам 12:((
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вчера получила заказ от 22 января. О детском отписалась в детской ветке, про женское пишу тут. Заказывала кофту с длинным рукавом http://www.boden.eu/en-GB/Womens-To...ved-Tops/WL732/Womens-Stripy-Breton.html?mv=5
У меня белая в темно-синюю полоску. Размер 10 на параметры в подписи. Очень понравилась, хорошо сидит, безумно мягкая.
 
  • Like
Реакции: Stefik и margaretta

Natalia*

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
4
0
0
Красноярск
А где вы взяли форму на возврат? Тоже сделала первый заказ и с размером пролетела.
 

Паулинка

Новичок
Шопоголик
странно вообще, они ведь ЕМС отправляют... напишите им, они очень охотно общаются.

P.S.
Про мои вышеприведенные покупки. В принципе и футболку и юбку можно было брать на размер поменьше))
У футболки плечи чуть подскакивают и в груди сильно свободновато, хотя и не особо критично. Сейчас жду второй заказ с футболкой меньшего размера, сравню.
Юбка меня полностью устраивает, сидит чуть выше бедер, менять не буду. Если бы была на размер меньше, села бы на талии и была бы короче.
Вообще великая вещь - замер по одежде (Measurements) кроме привычного Сайз гида. Я, балда, не сразу додумалась, что там надо нажать на плюсик, чтобы развернуть эту табличку с замером))) Отсюда и промашки. Ожидаю вторую посыль с джинсовой юбкой и футболкой, надеюсь на больший успех покупки.


Трека нет, ползет ПР, если еще ползет вообще:( Завтра еще раз на почту зайду, если ничего нет, буду писать в магазин. Заказ мой был с пробными, для определения размера, вещами,так жду его....понравилось много чего .
Ваши покупочки Вам очень идут :ay:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
продублирую вопрос : как считаете,почему мне ВАТ не вычитают ? Одежда взрослая.
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Здравствуйте)
Если Боден сразу не прислал трек, можно его как-то узнать?
Спасибо.
 

Паулинка

Новичок
Шопоголик
Ах, какие же они молодцы эти ребята из boden.:ay: Вчера вечером им написала, а сегодня днем они прислали ответ, в котором очень сожалеют о такой неприятности. К сожалению тех вещей, которые я выбрала уже нет в продаже и они предложили мне выбрать что-нибудь другое или вернуть потраченную сумму на карту. Я выбрала второе ,выберу и куплю позже. Девочки, подскажите, если я все-таки получу эту посылку как я смогу ее оплатить, мне надо им написать и они спишут с карты?
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Расскажу о возврате. Отправляла несколько позиций, т к ошиблась с размером при первом заказе. Пакет авиапочтой долетел за 16 дней. Прислали письмо, что все получили, и на 3-й день перечислили обратно деньги. Сработали четко и быстро. Форма возврата заполняется элементарно: название вещи, код причины возврата и цена. От разных заказов вещи упаковала в разные пакеты.
В общем буду и дальше пользоваться этим магазином и рекомендовать его. Они даже не поленились выслать каталог со скидкой.
Теперь жду от них платье :)
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
У моего мужа чуть меньше ОГ, брала и S, и М. Обычные футболки оба размера нормально, S более облегающе (муж так любит), М - посвободней в талии, но в плечах комфортней. Но один раз "напоролась" с кофтой размера S, оказалась узка в плечах. Теперь все ему заказываем там М, даже футболки.
И насколько я помню, если смотреть замеры вещей, то у размера S бывает обычно обхват груди 102-103 (но это замеры уже одежды).

Приехала на днях кофта мужская http://www.boden.eu/en-GB/Mens-Knitwear/MK145/Mens-Cotton-Half-Zip.html
Во-первых, она очень красивая и качественная. Во-вторых, размер М подошел идеально на ОГ104. Рукава чуть-чуть длинноваты на рост 170, но это не страшно. S-ка на широкие плечи и достаточно атлетическую фигуру села бы хуже, как нам показалось.

Спасибо всем, кто помог определиться с размером!:aj:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ЕМСы от Боден прилетают за неделю!!! Невероятно, раньше такого не было. Приехал рюкзак и туфли Alice Mid heel. Все крутое! Если интересно, выложу отчет.
 
  • Like
Реакции: фотографер

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, я не сомневаюсь, что мне подойдет взрослая десятка :) Меня вот очень интересует Johnny B, размер 15-16 лет.

Аааа. Я себе не рискну брать верх детский, если только трикотаж. Из детского раздела пижама с шортиками понравилась. Уже покупала детское в другом магазине, в итоге дома только в этом хожу.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
спасибо, буду заказывать) кодик ловите A727 НА -11% НА ВСЕ И БЕСПЛ ДОСТАВКА
Бесплатная доставка только по Великобритании. В Россию и другие страны они еще осенью бесплатную доставку убрали.