Ваучеры, купоны ASOS

ladyhawke

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
22
0
0
Мск
здравствуйте! очень извиняюсь, если я не туда и вообще.. подскажите, на форуме вообще можно предложить подарочный сертификат в асос? мне подарили, я его что-то долго не могла использовать, а теперь вот очень нужны деньги и я про него вспомнила..)
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
И мне не пришел) Все выяснила, мой банк ждет подтверждения от купонатора, а они по какой-то причине не могут подтвердить) и будут теперь мои денюжки висеть 30 дней, либо надо идти заявление писать об отмене операции)

А всех, кто удачно использовал свои купоны я поздравляю))))
Надеюсь асос нас вскоре порадует хорошими предложениями)
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Здравствуйте.
Прислали скидочный код за Днюху.
А он 10% скинул похоже всего с 1 вещи? Он в самом деле действует только на вещи с полной ценой или это ошибка?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Да уж...Видимо группон деньги собрал, а ваучеры забыл разослать:ag: Ждемс... Думаю они 50 тыщ человек не могут кинуть, уже бы в сети была инфа, если был бы лохотрон
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Уже принскрин- заказа послала, с вопросам когда вернете ваучер.
А может в этом вашем возврате,были вещи из разных заказов?Один обработали,другой ещё нет??.-такое часто бывает.Они вам письмо прислали,что вещь оплаченную ваучером получили??
Вы не ввоите номер ваучера,если я правильно помню,то он активируется один раз.когда вводится номер-т.е вы его уже активировали ,а потом АСОС только сумму возвращает.,вы смотрите сумму в в окне Gift Vouchers.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
а мне вообще ничего не ответили :)
я правда на английском написала и денег назад не просила, просто написала только что для моей страны код не работает, можно ли как то это исправить :)
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Л-В, я так ничего и не нахожу. Может быть мне что-то им написать более конкретней?
Вот что у меня видно только. Нет никаких кнопок ГИФкард.
 

Nadya8730

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
68
298
0
Москва
Девочки, подскажите, эта акция ещё действует?

Frida-Karina, вы когда купон приобретали?
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Может тут кто подскажет...
Вбил ваучер себе в аккаунт, собрал корзину, поменял на GBR. Пошел к чек ауту, там видел баланс купона, но его не достаточно для оплаты всего заказа, на карте есть деньги и их хватило-бы для оплаты недостающей части. Но 2 раза отмена. Списывают полностью, без учета баланса купона. Первый раз покупал купон, и оплачивал им, и такой бок :(
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Верник, судя по количеству купленных, я надеюсь что это не развод.
follower, не хорошо на форумчанах зарабатывать давая реферальные ссылки.
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
В условиях Groupona "...If not enough people sign up, then the deal is cancelled, and you wont be charged. "
С утра увеличилось только на 3000.. Я думаю, они потому и время действия акции увеличили, что не набиралось.. Будем надеяться, за оставшиеся 13 часов 4000 присоединяться))
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
.Где она доступна? я так и не поняла.
Вы когда идёте на чекаут,там есть две строчки
Верхняя, где коды на скидку вставляют,а под ней- строка - гифт ваучер.....нажимайте туда и увидите,что там у вас есть и есть ли:)
 
  • Like
Реакции: Andgelina и Lyuka

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Здравствуйте.
Прислали скидочный код за Днюху.
А он 10% скинул похоже всего с 1 вещи? Он в самом деле действует только на вещи с полной ценой или это ошибка?

в письме с кодом все написано. Также в корзине вы можете точно посмотреть, на какие вещи не применен код, под строчкой с введеным кодом есть ссылка на исключения
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
тк у меня одной код проходит, потерпевшим в москве могу "обналичить". те используя ваш купон приобрести на 45 евро. типа как СП. ко мне доставка неделю примерно, в мск я буду 5 апреля. с желающих спасибо и кошоладка. upd: уже не актуально, код работает
 
Последнее редактирование:

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Прошу помощи! Я купила с одного своего аккаунта на адрес другого своего же аккаунта ваучер (решила что так лучше при возвратах, не терять на конвертации, и мне так проще контролировать свои траты на асосе). Ваучер на 250 фунтов. Использовала его на первом аккаунте (т.е. с "дарящего" адреса). Сделала уже 2 покупки с его использованием, примерно на 120 и 30 фунтов, осталось соотв-но около 100.

И вот, на странице оплаты заказа нажимаю применить ваучер (он уже был в списке имеющихся, показывалась оставшаяся сумма), и вспоминаю про ибейтс. Захожу через ибейтс, заново логинюсь, и вижу, что ваучер не применен, и его даже нет в списке моих ваучеров. Ищу в почте письмо с ваучером и его кодом, ввожу код, и появляется сообщение в духе "такого ваучера либо нет, либо истек, либо израсходован". Как ни пробовала, с разных аккаунтов в разных версиях сайта, такой же результат..

Где мои 100 фунтов?? Получилось, как будто тогда еще до "плейс ордер" применился ваучер! (по аналогии с тем, как у кого-то по отзывам после проверки кода он переставал действовать). Пока написала на ФБ. Побаиваюсь, что увидят, что использован был ваучер не тем, кому его подарили, и что оба аккаунта на одно имя (если они это могут технически отследить).

АПД. Ваучер появился в аккаунте (я даже не вводила его код, числился уже имеющимся в акканте), уже не знаю, в поддержке на ФБ что-то сделали или нет, но я очень рада!
 
Последнее редактирование:

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Ну тогда ждем, кто окажется прав- асос или купонатор.... болеем, конечно, за второго.