kenggi.com, uggstop, uggbootsaustralia.com.au, shoorepublic.com

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
сперва мне прислали письмо о том, что заказ принят и такой то номер у него. На след день пришло письмо. что заказ отправлен и номер для отслеживания. через 8-9 дней ко мне приехал курьер eMS и привез заказ. у меня 1 позиция была в заказе.

подтверждение с номером заказа пришло сразу после оплаты.. а теперь тишина.. уже и вопрос в поддержку написала как там дела у заказа.. и молчат...:( ждём...
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!:clapping:Как с размерами?Не ошиблись?А то я что то переживать начинаю на счет размерчиков)))))

обычно ношу 36-37, брала 37 размер - подошли впритык! Думаю, что мех ещё уляжется и будет комфортно!:yes:
 
  • Like
Реакции: Nikoli

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
Глиша, спасибо!
а они большемерки получаются? Не получится так, что малы будут?
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Спасибо за ответ!))) Только что заказала УГГИ, именно по тем размерам, что вы мне посоветовали) Я тоже скланялась к ним! Теперь очень-очень - очень надеюсь, что они придут к Новому году, т.к. с мужем собираемся встерчать НГ на горнолыжке... Да и мужские УГГИ подарком будут являться:ah: Как только получу, сразу отпишусь и покажусь в Хвастах!!)) Надесюь, это будет как можно быстрее!)
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
с кенгами у меня ситуация в прошлом году: мы с подругой решили заказать кенги, только потому что не нашли угги УГГ кожаные на слякотную погоду, а замшу было жалко топтать по московской +2-2 и снеге с дождем. Заказали две пары я себе 9 на 39 (на тот момент я еще не вычислила, что мои угги - это 8). Вобщем по приходу наших черных кенг было очень весело: на обоих сапожках стояла 9, но правый сапог был явно меньше левого. Деваться было некуда решила, что попробую разносить. Через недельку действительно сапог меньшего размера разносился и стал комфортен, а вот тот сапог который был комфортен сразу подразносился и стал большеват. Я их конечно не выкинула, ношу до сих пор в похожую погоду когда нужно выбежать в магазин или на работу добежать, т.к. они у меня высокие и если запачкаются грязью, то легко оттереть влажной салфеткой.
Вообщем я осталась не довольна данной маркой. Позже узнала, что многие мои знакомые сталкивались с такой же ерундой. Для себя решила, что больше не буду у них ничего заказывать, хотя есть довольно симпатичные модельки. На мой взгляд за такие же деньги можно купить угги, но которые сразу подойдут тебе по размеру и будут удобными в носке.
 
  • Like
Реакции: bukva

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
Глиша, спасибо вам огромное))))))
значит , возьму ему угги обычные, а на слякоть закажу тож суперфиты , ведь когда слякоть, уже не так холодно))))
уряяяяяяяяяяя)))))) я определилась!!!!!!!! просто гора с плечь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ICE_A, курс зависит от банка, который карту выпустил, а если примерно прикинуть во сколько покупка обойдется, то можно здесь глянуть Курс Австралийского доллара к Доллару США или Курс Австралийского доллара к рублю
На счет стоимости доставки, вот чего они пишут:
Shipping costs are calculated based on the total weight of the products ordered, the shipping method selected and the delivery location. You can see the exact shipping cost of your order when you add a desired product(s) to the Shopping Cart and choose your Shipping Region.
Так что киньте обувку, которую купить планируете, в корзину, там вам и посчитают итоговую стоимость.

Маями, есть какие-нибудь новости? Иногда информация не своевременно обновляется, поэтому статусы в отслежке могут не отражать действительность.
Но если до сих пор тишина, можно обратиться по телефону справочной службы
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)
8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный)
 
  • Like
Реакции: ICE_A

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
39
Питер
мне до сих пор не пришла посылка((( по номеру отслеживания она зависла с 5 сен. на таможне в москве и оттуда не выходила......... подскажите что делать?
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
39
Питер
заказала 3пары 24.08 ...... до сих пор в процессе обработки((((((( напрягает, что так долго не отправляют ...... в отзывах на их сайте хвалят за быструю доставку 6-10 дней:(

может им написать?
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Хочу кенги заказать детские, но я первый раз с этим магазом сталкиваюсь, цена, я так понимаю, в австралийских $?А как посчитать, сколько это в сша будет?И сколько стоит доставка, не подскажете?
Заранее спасибо!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Маями, да никогда они быстро не отправляли, минимум неделю ждали девочки по сезону, а то и две. Так что не переживайте, задержка отправки это как раз нормально для этого магазина.
 
  • Like
Реакции: Маями

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
taniatk, Думаю, 14 см вам будет в самый раз, это 7 американский, а у нас был 8.

ааа))) я что то совсем путаюсь в размерах американских!!!
значит, если я возьму 7 американский, то мы будем нормально шлепать)))
а они получается не много растягиваются? все таки у нас к зиме. наверное 14.5 будет.
есть ли смысл переплачивать за коженное покрытие к уггам? это практичнее или так, дял красоты?

прочитала, что вы суперфиты взяли на эту зиму. Это вместо угг или как дополнение?
 
Последнее редактирование:

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Дошли!!!:clapping: открыла свои и малыша своего, мне понравились! кожа точно натуральная, а вот мех крашенный, поэтоу я понять не могу натур.или нет, но везже написано, что 100% натуральный, будем верить!:yes: так очень мягкие, удобные! единственное, на малышковых уггах нет твёрдой подошвы... это огорчает, т.к. для ножки детской, которая ходит только начинает нужна твёрдая поверзность и пятка.. а тут типа тёплый носок... но ходить будем!:ad:
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
39
Питер
кенги прислали мне письмо....... если правильно перевел переводчик, то я поняла что мой заказ вернулся им обратно и если я хочу они его вышлют снова, но я должна еще раз заплатить за доставку?????? у кого ниб было так? что то мне совсем не хочется еще раз платить почти 2т за доставку, а если опять посыль не придет.......

We have received your order number ........... marked 'Return to Sender' by your local Postal Authorities. We don't know why the parcel returned as there is no explanation note with it.

We can re-send your order to you.

You will need to pay for postage and handling for the re-send (we offer a discounted shipping rate to re-send the parcel), but because for security reasons we do not have access to your credit card details, there is a bit of a process.

We have created a special page for you to pay that additional amount, please go to:

http://kenggi.com/payment-aud-60

(if you cannot see the above text as a "link" please copy it and paste into your internet browser "address" field to go to that page)

Then follow these steps:

1. Please click "BUY NOW" button, little window will appear - click "View Shopping Cart" button. Please do not add any other products to Shopping Cart as the orders for Additional Payment are treated differently to orders for any other product by our system, if you wish to order more of our products please place a new order later.
2. In Shopping Cart choose your shipping region.
3. The total of that order will be: AUD$60.00 - proceed to the checkout and complete the payment.
4. Email us your new order confirmation number.
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
девочки. вчера вечером заказала кенги, сегодня пришло такое сообщение
Your order has been successfully processed and dispatched!
это значит они его отправили?