kenggi.com, uggstop, uggbootsaustralia.com.au, shoorepublic.com

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Во вторник оплатила заказ,а в четверг уже прислали трекинг номер)Интересно сколько до меня теперь будет посылочка добираться?

до меня с 6 октября никак не доедет...(( при чём таможню ещё 14 прошли...:(
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
девочки, если я малышу закажу кенги, то в них так же тепло как в uggs будет?
никогда не слышала про эту фирму и очень боюсь. Как думаете, они теплые?
Малышу зимой 1.8 будет.
прошлую зиму откатались в коляске в английских justsheepkin, одевала на колготочки, ножка всегда теплая была.
Но у кенги увидела покрытые кожей и остановилась на них, т.к. думаю, что это практичнее в плане носки. Действительно ли они защищены от влаги?
и с размером думаю...у нас сейчас 14 см - 22 размер носим. К зиме наверное на размерчик больше будет.а у кенги размах прям большой в размерах. 14 см, потом сразу 16 идет. Как быть?? посоветуйте пожалуйста.
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
39
Питер
заказала ещё в пятницу, до сих пор не ответа, не привета с сайта.. они обычно высылают какое-то подтверждение об отправке? или о сборке заказа?

Маями, я бы попыталась дозвониться... иногда посылки зависают, но они рано или поздно доходят до адрсата... Если бы какие-то проблемы были, мне кажется, Вам бы позвонили.. обычно на беседу вызывают, насколько мне известно из опыта подруг..

я изо дня в день пытаюсь, ни разу не получилось пробится... может кто-знает номер тел для беспл звонка на моск таможню? а то иногда и в машине с мобильника пытаюсь набрать - все занято. как будто трубка снята.......:bu:
 

вероника30

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
11
4
0
орел
Собрали мою посылку быстро!) в субботу отплатила заказ, ну т.к. суб и воскр они не работают, то увидели они его только вчера. Я еще им письмецо на ящик кинула, мол очень срочно надо, тра-ля-ля... Ответили мне, что заказ получили и постараются быстрее его отправить... А сегодня с утра уже код отслеживания кинули мне.. Ура!.. Еще бы так же быстренько они ко мне пришли... :)
Всем удачных покупок!

а вы с www.kenggi.com заказывали? я тоже. 27.11 вечером проплатила а 29 они отписались . 30.11. заказ отправлен. а что дальше??? по трек номеру можно будет дальнейшую историю просматривать? и какой почтой они вообще отправляют я что то не оч поняла.....на одних сайтах написано аир майл на других емс....
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
39
Питер
ICE_A

Маями, есть какие-нибудь новости? Иногда информация не своевременно обновляется, поэтому статусы в отслежке могут не отражать действительность.
Но если до сих пор тишина, можно обратиться по телефону справочной службы
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)
8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный)

тишина... каждый день на почту хожу спрашиваю и статус не меняется на отслеживании - принято таможней в москве и всё, не понимаю что там работать не кому:bu::bu::bu:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
http://kenggi.com/ кто-ниб с этого сайта заказывал? поделитесь как доставляют в Россию и как качество? и что то я не могу найти как регистрироваться или там этого не требуется?


Маями, когда перейдете к чекауту, то откроется стандартная форма для заполнения биллинг и шиппинг адресов, там же способ оплаты нужно будет выбрать.
Заказывали девочки оттуда в прошлом году, нормальное качество.
Не забудьте скидочку получить, свой мейл введите вверху справа, страну нужно выбрать и имя написать. Пришлют на мейл.
 
  • Like
Реакции: Маями

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
taniatk, эта фирма только под другим названием торговала и в прошлом году, и в позапрошлом, и имела много поклонников в России. Качество неплохое, теплые. Если надумаете брать, то лучше размер поменьше 14cm US 7, в US 9 вообще ребенок ходить не сможет.
 
  • Like
Реакции: taniatk

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
сегодня моя посылочка высветилась вот так: мпорт 06.12.2011 104010 Москва EMS.........эт что означает???? то тчо она уже прошла таможню? или как?

Я не знаю что это означает, но моя тоже уже в Москве!!!:smileee: Жду жду жду!!))
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
девочки. заказ шел 9 дней. мне очень понравилось качество. взяла детские. Отгрузили на след день.
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
На www.kenggi.com действует код couponmeup5off
Суммируется со скидкой за покупку 2-х и более позиций.

Скидка за покупку 2-х и более позиций предоставляется автоматически.
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
Глиша, получается вы прошлой зимой не носили угги?
значит и нам большие будут :(. есть ли тогда вообще смысл их брать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
orhidea2003, заказывали уже у них и два года назад и в прошлом году, производитель один, а сайтов куча.
Вполне себе ничего валеночки.
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
а вы с www.kenggi.com заказывали? я тоже. 27.11 вечером проплатила а 29 они отписались . 30.11. заказ отправлен. а что дальше??? по трек номеру можно будет дальнейшую историю просматривать? и какой почтой они вообще отправляют я что то не оч поняла.....на одних сайтах написано аир майл на других емс....

Да, с кенги заказывала... Мне они отправили 29 и тогда же дали трек. Мне ЕМСом отправили. 29 и 30 уже все отслеживалось на http://auspost.com.au/track/ .. сегодня почему-то отслеживаться перестало... Зашла на сайт ЕМС http://www.emspost.ru, там тоже ввела этот трек, он нашелся... но там написано тоже самое что и последний раз на сайте почты Австралии... Так что пока жду... Очень переживаю, что до НГ не получу... Если что нового у меня появится, сразу отпишусь...
А вам дали трек? Вы отслеживаете посылочку свою? Если да, то где она сейчас?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Маями, сноубутсы не большемерт как угги, поэтому свой размер, скорее всего, надо брать. Угг Австралия 6 размер тоже идет на 24 см, до 24,5. Так что размеры похожи, на 25,5 см 7 размер может прямо впритык быть, а 8 с запасом. Вот и думайте, что для вас важнее. Если первый палец относительно других выпирает, то еще и он выделится через какое-то время в 7. Мне кажется, если есть небольшой запасик, то можно и носки одеть и на крайний случай стельку впихнуть. Я не знаю, как эти разнашиваются, но в УА у меня только мех примялся и немножко по форме ноги стали, не как лапти безразмерные. Специально на размер больше брать не надо, а если размер половинчатый, то это всегда компромисс.
Таблица размеров
А на счет наборов, в прошлом году саламандровским спреем водоотталкивающим спасалась, другие средства, которые у нас были в продаже, как-то не впечатлили.
Так что какой-то специальный уход не требуется, щеточку для замши тоже можно приобрести там же где и спрей. У нас тема есть про уход за уггами, почитайте.
 
  • Like
Реакции: Маями

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
alingo75, это один производитель - кенги, уггстоп, в прошлом году шурепаблик назывался сайт, но уггстопом он изначально был известен в России, уже несколько у них заказывает народ. В прошлом году для международных заказов начали другие сайты создавать, а уггстоп оставили для австралийцев - при попытке заказать не в Австралию перекидывали на другие сайты. Сейчас интернационал добавили в название и теперь и международные заказы принимают.
 
  • Like
Реакции: alingo75

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Да, и еще я воспользовалась Кодом на скидку, взяла ее в теме Скидочные коды... РАБОТАЕТ!!! Скидочку мне предоставили...
Причем изначально хотела заказать набором, но он считается как один товар и скидка за покупку 2х и более товаров не предоставляется... В результате заказала отдельно высокие и низкие УГГУ, и мне плюсом к скидке по купонам посчитали скидку 5% за покупку более 1 товара...
Возможно, кому-то это пригодится!:ad:
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
39
Питер
девочки, я уже незнаю что и думать........ звонила на почту в единую службу по россии - дали номер таможни (типа узнавайте все у них....) туда просто нереально дозвониться- занято постоянно......по номеру отслеживания до сих пор стоит- 5,09 передано таможне в москве и все больше никаких движенгий......

написала кенги- прислали ссылку на рашенпост (это значит следите сами и разбирайтесь тоже?????)

в общем.... напрягает меня уже эта непонятная ситуация с этой посылкой......

может она там потерялась на таможне? или то что она была больше чем на 10тыс - не пропускают.... ну так лимит вроде теперь 1000е? хотя мне и с асоса еще 2шт приходило в сентября, но даже с ними у меня не набралось бы на 1000е........

скажите что обычно в таких ситуациях делают????