iherb: все о реферальной системе и кодах (вновь изменена с 01.11.2015)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Andochka, ну да, но хотя бы примерно)
когда рефералов очень много смысла такая статистика уже не имеет )
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
artvorobey, видимо, Вы перешли по ссылке на товар, в которой содержался код. Его можно удалить и поставить желаемый.
=======
ой, уже разобрались)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Jaqueline

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
42
63
0
РО
Сегодня появилось два реферала,а когда смотрю в статистику за март их нет,почему так?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
LadyAna, так ваше окончательное мнение что-то я не поняла, учитывая вот это
365 дней для каждого реферала с момента его первого заказа. Через год после его заказа вы будете получать от него и всех его рефералов по 1%.

Я больше склоняюсь к тому, что
Получается, от каждого реферала любого уровня вы будете получать 4%/3%/2%/1% соответственно в течение 365 дней, затем 1%
Т.е. с каждого первого заказа вашего реферала любого уровня должно пройти 365 дней с дня первого его заказа, прежде чем процент упадет до 1%. Ну я раздула тут проблему:ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Лирин, "Unused Rewards Credits expire 180 days after the date when they are posted as "Available" in your iHerb account".
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Snow_Maiden, рефералы первого уровня всегда отображаются сразу на главной страничке о реферальной системе в вашем аккаунте. Это в подробную табличку они могут не сразу добавляться иногда.
И сразу меняется общая сумма бонусов.
Если этих двух изменений не отмечается - возможно, человек, написавший вам, ошибся и взял не ваш код.
По крайней мере, у меня эти две закономерности наблюдаются всегда.

Или, возможно, глюк в системе. Тогда нужно просто подождать, все наладится))
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
pending - это деньги в ожидании. за месяць будут доступны и их можно будет использовать при заказе.
Кася, это немного другое. Как я понимаю, речь идет о дополнительной строке Pending due to Credit Limit :)

seiner1, посмотрите здесь
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Logos, luluna,
Который на 99 кончается это мой первый код, который сейчас в профиле это код моей девушки, тк она повторно покупку делала с использованием кода с форума.
Рефералов по первому коду значительно больше,так как моя благоверная в основном его пиарит везде.
Кстати насчет вывода денег: они очень долго думали, но потом решили, что все же могут только чеком. Вчера мне вывели 493 бакса и отправили чек. Будем ждать.
 

ontika

Новичок
Шопоголик
Оля А., никак не отменить, только если другой аккаунт заводить для покупок

Причем, как мы тут разбирали не так давно, этот второй аккаунт вообще не должен участвовать в реферальной программе. То есть вы не берете ничей код и не даете свой от этого аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Logos и Оля А.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Andochka,
Только что почитала на сайте.
365 дней для каждого реферала с момента его первого заказа. Через год после его заказа вы будете получать от него 1%.
Но от новых рефералов будете получать 4%-3%-2%-1% опять в течении 365 дней.
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
lusi_new, можно, если вы подождете пока накапает количество денег, равное стоимости посылки)
но за доставку в любом случае платить надо отдельно
 
  • Like
Реакции: lusi_new

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
kelva, Здорово, я тоже год на хёрбе и не подумала даже, что можно им написать... Респект :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.