iherb: все о реферальной системе и кодах (вновь изменена с 01.11.2015)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Изменения в реферальной системе!

Дайте 5%, получите 5%, на все заказы

Расскажите всем о лучших в мире ценах на натуральную продукцию и получите вознаграждение в размере 5% от каждого заказа, размещенного с использованием вашей реферальной ссылки или кода.
Каждый раз при использовании вашего реферального кода или ссылки ваши друзья и родственники получат 5% скидку на заказы.
 
Последнее редактирование модератором:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Andochka, имеется в виду, что по истечении года от каждого реферала любого уровня будете получать только 1%. Срок у каждого реферала свой - с того момента, как он ввел ваш код.
 
  • Like
Реакции: Andochka

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Logos, можно накопить сколько угодно, просто, если у вас накопится сумма больше 300 долларов на конец месяца они вам высылают чек на указанный Reward adress, получается этот адрес может быть любым
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Азали, просто надо смотреть во вкладке iher rewards. никакого уведомления на емаил
 
  • Like
Реакции: Азали

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Snow_Maiden, вобще тут говорили что сразу практически отображается..

Это у рефералов срок годности 365 дней? а если например реферал появится сам только через год проценты будут идти или нет?
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Все, вернули мне 20 баксиков (накапало уже), которые в налоги США зачислили. Просто написала им письмо с указанием моего адреса, мол, с Раши я, не ситизен США)))

Подскажите, а где это можно посмотреть?? И куда письмо писать?? Можно поподробнее???
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Elite Status, это значит, что у вас 1 реферал 1го уровня, 4 - второго, 1 - третьего. С заказов рефералов 1го уровня вы получаете 4% бонуса, 2го - 3%, 3го - 2% и 4го - 1%
А в диаграмме 3 столбика показывают, сколько у вас было активных рефералов в марте и апреле. И в мае - в перспективе эти рефералы будут активными.
Неактивным реферал становится через год после первого заказа - тогда вам будет поступать только 1% с его заказов.

Рефералы - это те люди, которые использовали ваш код для скидки в 5 долларов при своем первом заказе (это рефералы первого уровня).
Рефералы 2, 3 и 4 уровня - это люди, которые соответственно использовали код вашего предыдущего реферала по уровню.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
VeryCleverFox, если сумма есть в available credits уже есть, то она автоматически вычтется из заказа, а перебрасывает на страницу регистрации карты, потому что данные о вашей карте были удалены вами самой или в системе была ошибка. Введите их заново и все ок.
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Нововведения в реф. системе - 2

Продолжаем изучать нововведения, на очереди вкладка ACTIVITY.

3ab1aaa0efac.jpg

Это самая полезная и нужная часть из новинок! Здесь очень подробно описана информация о том заказах и денежных вознаграждениях от Ваших рефералов.

На картинке открыт подраздел Rewards, здесь Вы можете выбрать отображение таблицы по категориям, по месяцам (доступно только 3 последних месяца по отдельности или вместе), а также можно увеличить количество строк на странице от 25 до 1000.

Остановимся подробнее на категориях:

All - показаны все категории выплат и трат, которые доступны для выбранного промежутка времени.

Usage - выводится сумма баллов, которую Вы уже потратили при заказах за определенный промежуток времени. Если Вы не делали в данном месяце заказы, то таблица не отобразится.

eaedf7ac03e4.jpg


Income - показаны баллы, которые уже доступны к использованию. Это таблица обновляется каждый раз, когда баллы переходят в активное состояние, с точностью до дней, часов, минут, секунд.

ed981ab8ad89.jpg


Cancelled - при отображении только этого поля показываются баллы, которых нам уже не видать :( (за отмененные заказы)

61851100d674.jpg


Pending - для этой категории будет показана таблица, где размещены суммы от рефералов, которые будут доступны через 30 дней, также показаны аннулированные баллы. Это самая полезная графа, т.к. с ее помощью можно точно просчитать, когда именно деньги поступят на счет и Вы сможете ими воспользоваться, очень помогает в планировании заказов.

770110f5721d.jpg


Немного о таблице:

Reference # - просто номер транзакции.

Amount - сумма, которая будет/была выплачена, использована или отменена. Нажав на надпись, можно выстроить список от большего значения к меньшему и наоборот, очень удобно, можно посмотреть самый большой разовый доход :)

Date - точная дата и время получения/траты денежных средств, также можно выстраивать в прямом и обратном порядке, при нажатии на само слово Date.

Status - имеет 2 показателя Active и Pending

Level - показан уровень реферала от 1 до 4.

First Time - был ли заказ сделан впервые (Yes) или нет (No).

Country - страна проживания реферала. Список стран
Смотреть далее (жмем на зеленую стрелочку)

Description - пояснение к транзакции, имеет 3 состояния: 1 - Reward by Referral (получено от реферала), 2 - Used in Order № (использовано в заказе №), 3 - Cancelled Reward (отмененная сумма).
________________________________________________________________

Подраздел Referrals является небольшим расширением привычной таблицы отображения количества рефералов разного уровня с датой и временем их первой покупки. Раньше можно было посмотреть только дату, впрочем старый вариант таблицы можно найти во вкладке REPORTS подраздел Perfomance.

31d327a9c839.jpg



Любое копирование информации без АКТИВНОЙ ссылки на данный пост запрещено!
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Meliss-ka, все равно какая сумма главное чтобы прошло 30 дней с момента поступления в Total Income
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Да я как посмотрю, у них тотальные глюки: у меня должны были прибавиться Available Credit, а фигушки:( 30 дней прошло, "а воз и ныне там"
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Азали,
на разных форумах пишем, на сайтах кодов размещаем. Гугл AdWords пробовали. Ну самый еврейский метод у этого форума. Один мой друг, чистокровный еврей, который с иронией относится ко всяким шуткам, но при этом не откажется кого-нибудь надурить, был просто в восторге от схемы построения заработка:ag:

nekennam добавил 26.03.2011 в 08:41
@nya, за общий период скорее всего. Они чтото пересчитали по-моему:bw: Показатели сильно изменились у меня:ag:

Дааа, чувствуется мужской подход к делу!:ay:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
VeryCleverFox, у вас, может быть, бонусы в Available Credit еще не появились? Потому что сумма, доступная к трате, сама переходит в корзину и вычитается из общей суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Если кому интересно, как работают иностранные чеки, то копирую свой давний пост:

Смотреть далее
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Она наверное корзину сложила исходя из той суммы ревардс, что у нее была. Теперь эта сумма меньше и корзину нужно перебирать, если хочется чтобы заказ был полностью бесплатен.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
на первом уровне 5, на втором 9, на третьем 3 и на четвертом 0 :ag: Всего 17 за весь месяц.

9 на втором и 3 на третьем за март - это мои дорогие реферальчики - 9 первого уровня и 3 второго :yes:

Бутявочка добавил 01.04.2011 в 05:32
И у меня та же система :ai: как-то это странно...

вот и я про тоже... странно как то это что у многих ничего, то сразу двое за день... что то тут не так... :ag:
 
Последнее редактирование:

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Азали,
на разных форумах пишем, на сайтах кодов размещаем. Гугл AdWords пробовали. Ну самый еврейский метод у этого форума. Один мой друг, чистокровный еврей, который с иронией относится ко всяким шуткам, но при этом не откажется кого-нибудь надурить, был просто в восторге от схемы построения заработка:ag:

nekennam добавил 26.03.2011 в 08:41
@nya, за общий период скорее всего. Они чтото пересчитали по-моему:bw: Показатели сильно изменились у меня:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.