Доставка RU/UA JeanandTop.com джинсы Левис и другие марки

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Года три назад писали, что в этом магазине всего один человек, вот он и крутится, как может.
В последнее время только ленивый или совсем тупой не заказывает LEVI'S напрямую в J&Top или Bargainsavenue. Инфа про эти магазины растиражирована по всем нашим форумам шопоголиков.
Пару лет назад в J&Top была даже русскоязычная страничка на форуме.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Tramp*

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Мне тоже пришел, выкладываю. Только коды разовые.

Coupon Code : ADR40690
Discount : % 10
Valid Date : 2013-03-21 ~ 2013-03-31
 
  • Like
Реакции: S-ff

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
раньше этот магазин был на ибее. я там периодически мужу левайсы брала. собирали заказ в течение 10 рабочих дней, трек давали, на вопросы оперативно отвечали. вот недавно очередную посылочку получила. но сейчас они само по себе, может, и ответственности меньше стало
 

Anla

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
26
6
0
Белгород
Доброго времени суток! Заказали мужу джинсы и ремень. Посылку отправили 19.04 06.05 уже получили. Цвет отличается от того что на сайте, но учитывая что там нет подробных фото это неудивительно. Размер подошел идеально, один в один:ay: Муж доволен! (501 модель, цвет Medium Iconic) на фото талия выглядит более завышенной чем в реале
 
  • Like
Реакции: silyasilka

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Отвечал.
Первое письмо им отправил через неделю, они написали, что через три дня отправят заказ.
Написал им через пять дней с просьбой прислать трек, тут выяснилось, что
одно наименование отсутствует, договорились о смене цвета.
Затем они молчали неделю. Опять спросил у них о номере трека, ответили, что вышлют заказ 18 апреля.
20 апреля спросил снова номер трека ... и вот 21 числа мне его дали и отправили мой заказ.

Нууу, Вам еще отвечали.
Раньше особых проблем не было, но в последний раз заказывала для Своего две одинаковые джинсовые рубашки. После заказа - тишина, первый раз написала через две недели, раньше обычно не начинаю долбать магазины. В ответ - тишина, еще через неделю написала, опять нет ответа. Через месяц пришло письмо, что в наличии только одна рубашка, они ее отправили и возвращают деньги за половину заказа. Половину стоимости доставки вернули, но отправили 1-м классом, без трекинга.
 
  • Like
Реакции: Tramp* и S-ff

fatrix

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
3
0
0
Зеленоград
На письма магазин отвечал или молчал, как партизан?

Отвечал.
Первое письмо им отправил через неделю, они написали, что через три дня отправят заказ.
Написал им через пять дней с просьбой прислать трек, тут выяснилось, что
одно наименование отсутствует, договорились о смене цвета.
Затем они молчали неделю. Опять спросил у них о номере трека, ответили, что вышлют заказ 18 апреля.
20 апреля спросил снова номер трека ... и вот 21 числа мне его дали и отправили мой заказ.
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
подскажите, когда выбираю "zone" доставки, первая строка 0-49.99$ а вторая сразу 100-159.99$. если мой заказ выходит 78$, мне какую выбирать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
http://jeanandtop.com/
12740751519514305ad.jpg


Подробнее о магазине
12740751519513c8ad0.jpg

Американский магазин, расположенный в Тейлор. Предлагает одежду от известных дизайнеров для мужчин и женщин.
Основные продаваемые бренды:LEVIS, CARHARTT, DICKIES, GIRBAUD, LACOSTE, JORDAN CRAIG, TANNERS AVENUE, FUR COATS, BASIC ESSENTIALS, US POLO ASSN, MINNETONKA, NEW ERA, KANGOL, HELLO KITTY, G-SHOCK BY, CASIO, BEATS BY DR.DRE, SMS AUDIO, NIKE,CAZAL EYEWEAR, ETHIKA.
Магазин отбирает для продажи лучшее среди модной одежды, что позволяет клиентам всегда выглядеть не только модно, но и индивидуально. Магазин предлагает подобрать свой гардероб в тенденциях городского стиля. jeanandtop делает все, чтобы идти в ногу с модными тенденциями. Уже более 30 лет магазин предоставляет клиентам отличное обслуживание, привлекает новейшие бренды, стремится предлагать клиентам лучшие цены. В магазине вы найдете вещи для высоких, полных и больших :)

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
jeanandtop.com принимает следующие кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, и Discover.
Дебетовые карты также принимаются это Visa или MasterCard.
Для России и Украины оплата только через
Paypal или Google Checkout

Контакты
jeanntop@yahoo.com
Можно следить за магазином в "Instagram" - by @jeanandtop.
Режим работы магазина

Смотреть далее

Доставка
Отправляют почтовой службой США
Есть доставка в Россию. Можно прикупить джинсы Levis :)))
При имитации заказа, в корзине 1 пара джинсов за $47, магазин выдал доставку:
USPS Priority Shipping ($42.00)
В этот же момент можно ввести купоны и коды на скидку, далее
Размеры

Возврат

Смотреть далее

Если купленная вещь в течении 5 дней подешевела, то вам вернут разницу.
Конечно для этого необходимо отслеживать на сайте цены в это время и обязательно связаться с магазином.
Автоматически ничего не происходит.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ЮраЮра и silyasilka

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Знающие люди, подскажите как быть с возвратом?! Дело в том, что заказанные с этого сайта джинсы не подошли по размеру, нужно отправлять назд, НО в коробке с ними не было никакого инвойса и ничего другого подобного. Только сами джинсы. Как тогда делается процедура возврата, если не будет известен ни номер заказа, ни моя фамилия и проч. данные?
Это мне забыли положить или в принципе не кладут?
 

fatrix

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
3
0
0
Зеленоград
Добрый день!
Сделал заказ в этом магазине 24 марта.
Но магазин не торопится отправлять мой заказ.
посылка была отправлена магазином только 20 апреля, т.е. почти месяц магазин собирал посылку.
Первый раз с таким сталкиваюсь.
Имейте ввиду когда делаете здесь заказ.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Добрый день!
Сделал заказ в этом магазине 24 марта.
Но магазин не торопится отправлять мой заказ.
посылка была отправлена магазином только 20 апреля, т.е. почти месяц магазин собирал посылку.
Первый раз с таким сталкиваюсь.
Имейте ввиду когда делаете здесь заказ.

На письма магазин отвечал или молчал, как партизан?