Босоножки Колин Стюарт 7,5р.

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
А какой у вас размер? Просто мне на днях такие же придут и я на свой 24,5 заказала 8-ку. Как думаете, хорошо будет?
И еще: они удобные?
А цвет такой бледный засчет вспышки?

Извините,что так мног вопросов)))
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Опять ошиблась с размером. Буду опять пробовать заказать семерку :)

Босоножки мягенькие, удобненькие, из лакированной кожи, но мне немного велики к большому сожалению :( (длина стопы 24см, если я правильно мерила). Длина по стельке 24 см (или 23,5, тоже не знаю как мерить). Каблук высокий, но платформа все очччень даже компенсирует :) Полная высота каблука 11 см.
Вот фото с сайта:
V281571.jpg
http://www2.victoriassecret.com/com...ay&prnbr=CP-234791&cgname=OSKEYSHUZZZ&rfnbr=7
Вот фото в реале

На сайте 59$, за столько и продаю (доставка обошлась практически бесплатно ;) )
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
А какой у вас размер? Просто мне на днях такие же придут и я на свой 24,5 заказала 8-ку. Как думаете, хорошо будет?
И еще: они удобные?
А цвет такой бледный засчет вспышки?

Извините,что так мног вопросов)))

У меня длина стопы 24, они мне великоваты примерно на пол-сантиметра. Все же мой размер по-видимому 7.
Они очень удобные, мягкая стелька. Буду заказывать меньший размер по-любому.
Цвет у них действительно светлее, чем на сайте, такой как у меня на первом фото.
Если Вам будут великоваты- обращайтесь ;)
 
Последнее редактирование:

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
У меня длина стопы 24, они мне великоваты примерно на пол-сантиметра. Все же мой размер по-видимому 7.
Они очень удобные, мягкая стелька. Буду заказывать меньший размер по-любому.
Цвет у них действительно светлее, чем на сайте, такой как у меня на первом фото.
Если Вам будут великоваты- обращайтесь ;)

Вы меня прям напугали((( одна надежда - у меня нога широкая:)
Но они по-любому очень красивые))) И на ножке шикарны. Жаль,что цвет не такой яркий
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Вы меня прям напугали((( одна надежда - у меня нога широкая:)
Но они по-любому очень красивые))) И на ножке шикарны. Жаль,что цвет не такой яркий

У меня нога 9 см в ширину.

А босоноги действительно очень красивые и цвет не яркий только если они у вас перед носом стоят, а так очень красиво смотрятся (меряла под платье и под джинсы - супер-пупер, жаль что велики :(
 

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
У меня нога 9 см в ширину.

А босоноги действительно очень красивые и цвет не яркий только если они у вас перед носом стоят, а так очень красиво смотрятся (меряла под платье и под джинсы - супер-пупер, жаль что велики :(

а вы напяточники не пробовали? говорят,помогает. Правда,я сама ни разу не использовала эту чудо-штуку))))
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
а вы напяточники не пробовали? говорят,помогает. Правда,я сама ни разу не использовала эту чудо-штуку))))

Нет, никогда не пробовала. Но тут мне кажется в любом случае не поможет, нужно чтобы были впритык, тогда будут прекрасно сидеть
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
А можете немного их подержать? Пока мне мои не придут?

А Ваши когда придут? :)

Я просто хочу их побыстрее продать, чтобы сразу заказать 7 размер (и скрестить пальцы, чтобы подошли, а то для них же скоро сезон наступит :) )