ToryBurch.com - женская одежда и аксессуары

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
коротко стриженый барашек меринос. а нельзя подписаться на ожидание? или дополнительную скидку уже не дадут? очень уж элегантное

на toryburch оч-оч редко купоны бывают :(
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия


toryburch.com - женская одежда, обувь и аксессуары от дизайнера Tory Burch
Одной из главных черт, отличающих стиль продукции выпускаемой под этой маркой стало не просто изысканность, а уникальность и непревзойденный комфорт.
Tory Burch - американский модельер, бизнес-леди, и филантроп, выиграла несколько наград в области моды. В настоящее время отмечена Forbes 79-м номером среди самых влиятельных женщин в мире. Американский бренд Tory Burch воплощает в себе образ жизни, который подразумевает под собой индивидуальный стиль и чувственность. Коллекции от Tory Burch всегда предлагают интересные цвета, принты, эклектичных детали. В продаже на сайте вы найдете одежду, обувь, сумки, аксессуары, косметические товары, товары для дома и часы. Искусство, музыка, путешествия, интерьеры вот от чего получают вдохновение дизайнеры коллекции. В 2004 году компания запустила небольшой, но богемный бутик на Манхэттене, который получил признание у законодателей моды. Компания Tory Burch имеет более 125 розничных магазинов и представлена ​​в более чем 3000 универмагов и специализированных магазинах. Сайт Toryburch.com, был запущен в 2004 году, в этом же году компания дебютирует на неделе Моды в Нью-Йорке. В компании поддерживают цифровые инноваций, поэтому Tory Burch также имеет веб-сайты в Европе и Азии; и имеет полноценное социальное присутствии в средствах массовой информации. Компания Tory Burch заключила договора о партнерстве с Luxottica в 2009, с Estée Lauder в 2013 году, и с Fossil в 2014 году. Заслуги компании были признаны в мире моды, за что в Tory Burch получили несколько наград, в том числе CFDA в номинации дизайнер года в сфере аксессуары; и Rising Star Award от Fashion Group International в номинации лучшая розничная сеть. Социальная ответственность является неотъемлемой частью развития компании. В 2009 году фонд Tory Burch начал поддерживать расширение экономических возможностей женщин-предпринимателей и членов их семей в США с помощью кредитов, наставничества и обучения предпринимательству. Компания активно расширяет свои позиции на мировом рынке, так доставка с сайта осуществляется в 30 стран, по всему миру открыты розничные магазины компании, в частности в Токио, Лондоне, Риме, Сеуле, Тайбэе, Гонконге, Дубае, Пекине, Шанхае, Стамбуле и Мюнхене. Ежегодно компания открывает новые магазины, уверенно расширяя зону своего присутствия на рынке розничной торговли, при этом ассортимент компании только увеличивается. Кроме покупок для себя вы сможете подобрать интересный подарок, для этого вам предлагают много возможностей.А для экономии не пропустите раздел Sale, где вы обнаружите товары со скидкой.

Регистрация:

жмем sign in и create account в правой форме, заполняем поля латинскими буквами: имя, фамилия, емаил и пароль.

Оплата:
заполняем поля (шиппинг, биллинг) латинскими буквами. Наши карты принимают.

Доставка:
на адрес мейл-форварда только отправляют.

Возврат:

в течении 30 дней обмен или возврат
TORY BURCH RETURNS DEPARTMENT
9756 International Blvd.
Cincinnati, OH 45246

Контакты:

FOR CUSTOMER SERVICE INQUIRIES
Phone
1-866-480-8679 (TORY)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
http://www.toryburch.com/

Подробнее о магазине

Регистрация:
Смотреть далее

Интересный магазинчик. Цены разумные, но к нам не доставляют.
карты наши принимают?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Напишу свою печальку, прохлопала я вот такое пальтишко

Я то, дура, думала, что на сайте только 30% скидка , а там добавилась еще 30% и когда я это прочухала, уже было поздно....вернее размер мой был в наличии, а денег на карту надо было кинуть, дело было 26 ночью, конечно ломится в банкомат я не стала, муж бы совсем не понял:ag:, засыпала и чувствовала, что встану утром, а размеры разберут, так оно и произошло... правда сэкономила 879$ (начальная цена 1795$), но радости мне это не принесло.... Вот такая вот история, и вроде всегда смотрю скидки на сайтах и анонс был про 30% дополнительно (правда я подумала, что это все те 30% рекламируют, а было уже 60% в сумме).
Теперь злюсь....вроде и время уже прошло, а все никак не отойду.
 

Вложения

  • пальто TB.jpg
    пальто TB.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: natka123, galyakom и Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Напишу свою печальку, прохлопала я вот такое пальтишко
Это где ж такие сумасшедшие скидки раздавали? Плохо видно, это мех?
Наташа, в этом плане удобно со сбербанком, отправил смс о переводе с карты на карту и не надо никакого банкомата.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
может, кому пригодится. Хотела купить кое-что на www.toryburch.com, написала им в поддержку. Российские карты они не принимают и PayPal с российским биллингом - тоже.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Не знаю каракуль это или нет написано - Short haired merino.
Сама до сих пор в прострации, думать надо, а не бабочек ловить....уже ругала себя ругала....но теперь уже поздно ( и доп скидка была только на время черной пятницы, сейчас уже нет ее, естесственно). Когда имитировала покупку, там еще подарок какой-то вкладывали стоимостью 45$, но вчесть скидок бесплатно.

вот отсюда пальтишко http://www.toryburch.com/INDIA-COAT...=442&start=19&cgid=sale-clothing-sale-jackets
 
  • Like
Реакции: Natali8 и Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, коротко стриженый барашек меринос. а нельзя подписаться на ожидание? или дополнительную скидку уже не дадут? очень уж элегантное
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Наталья, а вы брали уже оттуда? Наши карты берут? Я что-то думала , что нет.. мне тоже их рассылки приходят, очень нравится Тори Берк :ay:
Вот и пальтец тоже классный )) последите, если вдруг не берут наши карты, то мож кому откажут? И появится?
На мэсисе, блуме, ральфе так часто бывает :yes3:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Думаю, не прокатит этот номер, и потом охота за 879$, а в лист ожидания теперь только -30%, а это уже не то.....
Ну не могу переплачивать, когда дешевле видела.
По поводу карт, не знаю,так-как все прохлопала, но в аккаунте меня не отклонили т.е. карту я свою забила и магазин не плевался, а там кто его знает.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ksyu34rus, нет, карты наши не берут и к нам не отправляют. Можно посмотреть эту марку в мультибрендовых магазинах, которые к нам шипят.