www.ivy-corset.com

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
а как у них с доставкой? все ок? а с размерами. а то я взяла у другого продавца корсет М размер на бюст 88 см, как у низ написано. оказалось он мне большой ((

vicotira добавил 16.03.2012 в 21:13
Пришло 3 корсета. Выкладываю один, остальные у девчонок, если будут фотки, выложу ещё.
Корсеты очень классные! Понравилось то, что можно сначала завязать шнурочками по фигуре, а потом одевать через молнию.

сайт ivy-corset.com

скажите а какие у вас параметры, и какой вы брали размер?
у меня 88 бюст, какой размер у этого продавца брать лучше М или S. а то с одним корсетом уже пролетела с размером- большой

vicotira добавил 16.03.2012 в 21:22
ужасно медленно работает сайт (
 
Последнее редактирование:

Сими

Новичок
Шопоголик
Marye, А как же аукцион?
я чисто случайно узнала что такое есть((((
если корсет на аукционе, то его купить нельзя?(

Сими добавил 11.04.2011 в 19:11
а еще как понять на аукционе вещь или нет?
у некоторый чуть ниже стоит слово фри
у других вещей Shipping $10- например я так понимаю, что это доставка приплюсовывать к стоимости.
Или бывает буковки AU
я читаю про торги, но как понять учавствует ли лот в аукционе, не нашла...
подскажите плиз
буду признательна..
 
Последнее редактирование:

Zveruga

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
49
2
0
Новосибирск
Какой интересный сайт! :dance3: Бесплатная доставка это же просто предел мечтаний, учитывая, что цены вполне нормальные.
Смотрю, корсеты и купальники в основном 14, 15 $. Может, кто-нибудь поделиться отзывами?))
 

Zveruga

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
49
2
0
Новосибирск
Если кому интересно, то EMS стоит у них USD23.00 а DHL стоит USD31.00(я спрашивала про 1 вещь).
 

London_MS

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
31
2
0
Одесса
Заказывала с этого сайта. Всё было бы отлично, но пришлось ругаться с ними на пэйпале. Заказала один корсет, который прождала 3 недели. Они даже не отправили его. Открыла диспут на палке. Извинились, сказала ли, что вышлют в ближайшее время. Прождала ещё недели две. Буквально за день до того, как диспут надо было закрывать или переводить в спор - дали мне трэк-номер. Посылку получила через 2 недели. Нареканий на качество нет.
Пока в раздумиях - заказывать ещё у них или нет. Цены просто радуют.
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Получила наконец-то мои корсеты :) Ура! Они на почте лежали с понедельника. До меня доехали за 3 с лишним недели... Качество хорошее, ниточки не торчат, сайт сингапурский. Модели те же, что на дирлавере и флаверкит. Вот только я тут посчитала по цене примерно тпакже получается и даже немного дешевле, чем заказывать ни дирлавере или флаверкит. Упаковано очень аккуратно. То ли в подарок, то ли в комплект к чему-то положили чулки :) тока китайские без силиконовых вставок, с моих бедер боюсь падать будут. На носкость не проверяла, но довольная :))) теперь понимаю, для чего девочкам с размером XS нужны корсеты

Marye добавил 07.04.2011 в 23:37
подскажите, пожалуйста...
какой размер корсетов брать на параметры ОГ 86-ОТ 70. m или все-таки s?

у кого похожие параметры, поделитесь опытом, пожалуйста =)

теперь могу Вам посоветовать точно - S вам будет маловат, возьмите размер побольше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger и Zveruga

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
уже много заказывала корсетов, размер зависит не от продавца, а от конкретной модели
 

Сими

Новичок
Шопоголик
Marye, спасибо)

Сими добавил 10.04.2011 в 00:07
Marye, а еще подскажите пожалуйста, там как доставка считаеться..
если например корсет стоит 18 долларов, сколько за доставвку еще?
 
Последнее редактирование: