Доставка RU www.radley.co.uk

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Катюш, я заказывала сумочку "Seymour",в цвете-хаки её уже нет на сайте, а сумочка оч. красивая,и я-бы назвала этот цвет, оливковым- он замечательный! Сумочки, кстати, в одном экземпляре, что-ли, не знаете?
 
  • Like
Реакции: Tayama

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Теперь есть доставка в Россию с британской версии. Стоимость 20 фунтов. А мне интересно американцы наши карты принимают?
Я покупала именно с американской версии, карта долларовая, не хотелось платить еще и за конвертацию. В общем, банк списал с меня сумму в долларах, но ордер из магазина был с расчетом в фунтах. И отправили из английского магазина заказ. 20 фунтов или 32 доллара доставка до России, ВАТ не вычитают, доставляют курьерской службой DPD.
 
  • Like
Реакции: Tayama

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
H2SO4, это про телефон скорее всего вам говорят



ну вот что делать горе-шопоголику:ag: я купила с 2х разных акаунтов напрямую 2 заказа на сумму 190 и 179 фунтов
это именно стоимость без доставки
а потом прочитала
что лимит 200 евро
и 150 фунтов:ak:
написала в сапорт с просьбой об отмене одного, не хочу с таможней связываться
что со вторым делать пока не знаю
 

MulledWine

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
12
0
0
Moscow
Патифон, подскажите, бесплатная международная доставка от 150фунтов закончилась или код надо какой-то вводить при чекауте?
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, дайте ссылку на котовые сумки, пожалуйста :).
У нас, кстати, тоже такие сумки отшивают. Например, питерская мастерская Любы Кургузовой.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23004

то что отшивают у нас я не хочу :)
у нас почему-то если шьют хорошо, то очень дорого, а если не дорого, то кака
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Девушки, помогите советом. Заказала сумку аж в начале апреля. Через несколько дней после отправки пришло письмо от WN direct с запросом данных. Отправила. Через два дня опять пришло, еще раз отправила. Через два дня еще одно. Опять отправила. Написала в эту контору напрямую, отправила им скан. Но не повезло. Сумку вернули в магазин с оговоркой, что от меня ничего не получали.
Отправили снова. Теперь через aramex. Также пришло письмо с запросом 28 апреля. Данные внесла. В отслеживании на сайте арамекса два одинаковых сообщения от 30 апреля и 8 мая London - departure facilities - in transit.
Что делать? они доставят мне сумку когда-нибудь? Или просить уже возврат и заказывать с юкса:)
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
АничЁус, дайте ссылку на котовые сумки, пожалуйста :).
У нас, кстати, тоже такие сумки отшивают. Например, питерская мастерская Любы Кургузовой.
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Не могу оформить зака, в биллинг адрес просит написать адрес в длиной 10 цифр. Что это?

С рабочего компа не могу зайти в корзину. На работе интернет експлорер. Может поэтому?
 
R

rainbow1385

Guest
Девочки подскажите.Оплатила заказ в магазине www.radley.co.uk. Деньги сняли.Захожу в Order Status,а там No products in your account.
Значит заказ не прошел,а деньги заблокировали?.Волнуюсь.

Нет доставки в Россию, поэтому заказ аннулирован и ваша корзина пуста. не волнуйтесь,
деньги просто заблокированы на вашей карте. теперь остается только ждать пока разблокируется, либо же в банк эмитент обращаться за помощью.

Вам необходимо проверить ваш e-mail, должны были написать вам сообщение об аннулировании.

Хорошего Вам дня.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ИриNка

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девочки подскажите.Оплатила заказ в магазине www.radley.co.uk.Деньги сняли.Захожу в Order Status,а там No products in your account.
Значит заказ не прошел,а деньги заблокировали?.Волнуюсь.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
e28c7b70ea.png

http://www.radley.co.uk/

Подробнее о магазине

Регистрация: В самом верху страницы жмем на register и заполняем форму латиницей: обращение (мистер или мисс), имя, фамилия, емайл, дата рождения, пароль и номер телефона.

Доставка: ДПД
 
Последнее редактирование модератором:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
H2SO4, 2 заказа на сумму 190 и 179 фунтов
это именно стоимость без доставки
а потом прочитала
что лимит 200 евро
и 150 фунтов:ak:
написала в сапорт с просьбой об отмене одного, не хочу с таможней связываться
что со вторым делать пока не знаю

Патифон,
Xsenia, а где Вы нашли лимит 150 фунтов? Я видела на сайте магазина только про 200 евро.

Причем, насколько я знаю, это ограничение связано с условиями работы в РФ курьерский служб, к которым относится DPD, осуществляющий доставку из этого магазина. Причем, где-то даже мелькала информация, что в эту сумму не включают стоимость доставки.

Для ясности лучше позвонить в офис DPD и задать им вопрос по поводу таможенного оформления на посылки стоимостью свыше 200 евро. Может зря отказались?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@osokaolga, ой, какая симпатичная! А еще мне кажется, она удобная, я права? :)
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Купон на скидку

Radley London ~ 35% Off Everything Through May 2nd

На американском сайте www.radleylondon.com
действует купон 35% на все, кроме сейловых позиций до 2 мая.

Code: LUCKYBREAKS35 :br:
 
  • Like
Реакции: Патифон

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Подскажите сайт, где можно приобрести сумки и аксессуары RADLEY! Желательно, чтоб с доставкой в Россию-матушку :) может быть кто-то заказывал? :)

А кто нибудь заказывал? чем шлют? стоимость доставки? есть какая-нибудь информация? :ah:

Девы, в англицком не бельмеса! где там региться? подскажите!
 
Последнее редактирование модератором:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Нет, но переписывалась, они регулярно акции и скидки предлагают. жабец все равно душит. радлик у меня 1 есть. потом подсела на кикия (английские сумки - конкурент радли, но вместо собаки там котики), потом на сумки эд харди, сейчас фурлу присмотрела. а муж он жадина, говорит и так сумок много, не дает на 8 сумок денег, бессовестный. :)
 
  • Like
Реакции: olgis2003