Доставка RU BrooksBrothers.com - мужская, женская, детская одежда

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
У мужа рост 1,90. Но нам L нужен. Попробую на пробу что-нибудь. Спасибо.

Я как раз продаю два свитера, которые оказались большемерками, в принципе можете подъехать и померить.
Заказывала размер М, но они реально на L
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Магазинчик занимающийся производством вещей из кашемира?
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Всем привет.
Решила написать про данный магазин - что могу сказать, вещи данного бреда отличного качества, про размерность - некоторые вещи чуть большемерят.
Снятие денег происходит после того, как они соберут весь заказ и перед отправкой они снимают деньги,трекинг номер они в заказе не пишут, но охотно дают его при общении с ними по почте.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Naso4ek

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Подскажите, доставляют Федексом? Ограничение по сумме какое? Вещи большемерят на размер или лучше свой обычный заказывать?

Доставляют обычной нашей почтой, получать посылки в своем отделении.
Что могу сказать по размерности, брали:
Из мужского:
http://www.brooksbrothers.com/IWCat...T-ORANGE&sort_by=&sectioncolor=&sectionsize=#
http://www.brooksbrothers.com/IWCat...olor=NAVY&sort_by=&sectioncolor=&sectionsize=
http://www.brooksbrothers.com/IWCat...Y-HEATHER&sort_by=&sectioncolor=&sectionsize=
http://www.brooksbrothers.com/IWCat...olor=NAVY&sort_by=&sectioncolor=&sectionsize=
Заказывали размер M, все подошло идеально,
а вот эти http://www.brooksbrothers.com/IWCat...lor=NAVY&sort_by=&sectioncolor=&sectionsize=# оказались большемерками

Из женского:
http://www.brooksbrothers.com/IWCat...lor=GREEN&sort_by=&sectioncolor=&sectionsize= взяла размер Xp, на мои параметры подошло идеально
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Зимняя распродажа уже прошла. Теперь весенне-летняя коллекция.
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Девочки,мне до сих под ничего не пришло(((
И трекинг номер до сих пор не дали...
Пошел второй месяц....
Я им писала с трех почт, в том числе и с yahoo
Что делать?(((
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки, кто брал чего , скажите, мужу какой размер брать на ог 110, талия - 100-105. Так боюсь прогадать, вещи то дорогие((((
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Подскажите, доставляют Федексом? Ограничение по сумме какое? Вещи большемерят на размер или лучше свой обычный заказывать?
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Andrew83, какие максимальные летние распродажи бывают и когда? Заказывала себе пару брючек с отдела распродаж по 1,5 тыс. - очень довольна...
 

Vehement

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
2
1
0
Ачинск
Случайно увидела вопрос. Пару лет покупаю в этом магазине и в первую мою покупку была такая же ситуация - именно рамблеровская почта у них почему то не проходит. Они ее прочитать не могут! Хотя другие магазины без проблем
Сделала ящик на яндексе специально для переписки с ними - все нормально теперь уже заказов 6 сделала - очень люблю эту марку :)
 
  • Like
Реакции: крокозяброчка

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Elen-com, не знаю, я относительно недавно за ними наблюдаю, пока не понял, что к чему, да и хорошие вещи в нужных нам с женой размерах редко доживают до прямо-таки убойных уценок. Но -25% это хорошо, такое нечасто встречал.
 

OlesyaKiss

Новичок
17.05.2018
1
0
0
moscow
проблемка

:( столкнулась с проблемами- не смогла оплатить росскийской картой заказ, хотя ранее все это делала без проблем! Деньги на карте морозятся (на 20 дней! сбер!), а заказ не создается! PayPal - аналогичная ерунда
Не понимаю или сайт перестал брать наши карты!? или Сбер что-то шалит?
Никто не сталкивался?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Несколько свежих покупок в ББ:

рубашки для себя любимого, по 33 доллара. Очень недурственные рубашки, мягкая и приятная ткань, хороший крой (слим), хорошая посадка.















Топ-сайдеры жене, куплены во время Flash-Sale, у них такое иногда бывает, со скидкой 80%. Вышли 34 доллара в итоге.















Сумка тоже жене. Телячья кожа отменной выделки, стильная, вместительная. С очень милым мешочком от пыли :)













Так получилось, что у меня их две, поэтому по сходной цене готов одну отдать :)



Еще одна сумка. Из вощеной ткани, не мокнет, судя по всему. Материал на ощупь весьма надежный и прочный, сама сумка, как говорят американцы, solidly built. Стильная, добротная, в общем - братья Брукс, как всегда, на высоте - отличный товар.







 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Всем привет! Покупаю здесь 2-й раз...захотелось испытать на качество хваленные рубашки:)
1) Non-Iron Fitted Bold Stripe Dress Shirt, 4 р-р
2) Non-Iron Tailored Fit Wide Stripe Dress Shirt, 4 р-р
3) Cotton Gingham Shirt, 6 р-р
По качеству все три очень понравились. Первые две более плотные, третья помягче. Но на мои параметры первые нужно брать 2-ку, третью - 4-ку. Теперь буду знать:) Поэтому синюю и зеленую понесу в ателье ушивать...а темно-красную в пристрой (у нее для меня слишком глубокий вырез получился). Если кого-то заинтересует, отдам
за 5000 руб. + Ваша доставка.
 

Вложения

  • 018.jpg
    018.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 1
  • 013.jpg
    013.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 1
  • 015.jpg
    015.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 1
  • 016.jpg
    016.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: galyakom

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Спасибо. Понравился магазин, дорогой конечно, но в скидках можно покопаться. А сколько по времени посылка до вас шла? По размерам М мужской на М и брали? И как рукава, не коротки? Мы высокие с мужем, вечная проблема.
 

Flys

Новичок
Шопоголик
17.06.2013
11
3
0
РФ
BB

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста кодиком на freeship или др. Все облазила,не найду. На первый заказ 10 долл не действует...