www.suntekstore.com - магазин электроники, взрослой и детской одежды и т.д.

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
taua, Я сегодня сделала заказ и оплатила палкой, мне пришло 2 письма от них
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Анна_Кэс, не думаю что хорошее так как сайт не узконаправленный и занимается не только платьями. Посмотрите лучше специализированные сайты http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=47685&postcount=1 там помимо свадебных вечерние тоже есть
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Psylica, полностью согласна!! Тем более такие вещички одеваются максимум на 5 минут. А для повседневной носки естественно все хорошее х/б белье покупают.
 
  • Like
Реакции: Psylica

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
чиж, скажите а как вам этот бра в применении? Держится? как раз ищу что такое,думаю может здесь попробовать его взять)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Stacia, ух ты!!! Как вы его отыскали??!! Спасибо!!!

Интересно, почему шифруются....... вроде не обманывали никогда....... столько рах я без трека заказывала и все приходило.... хм
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Девочки пол ночи копалась с компом.... В итоге восстановила старый и сегодня зашла в Пэйпал!!!! Оплатила. ТОлько до сих пор понять не могу почему на ноуте не могла - с чем это связано? Вот так кто-то с ноута заходит в инет, а про пэй им дорога заказана получается?
Ну теперь жду в общем!!!!!:clapping:
Девочки долго от них посылки идут? Я в Воронеж послала, а то нам туда в отпуск ехать......

Галчёночек добавил 06.04.2011 в 06:32
Ой... Чиж только прочла предыдущие сообщения.... Сначала конечно поделилась своим счастьем, что наконец оплатила!:ag:
Да, одной крови! Жёны офицеров! Приятно!:az: Мы в СПб жили некоторое время, в Академии учились на Васильевском острове.
Вот мы с ним и ковырь-ковырь делали ночью... колдовали над компом! Он прям заставлял меня самой чинить, а то говорит мало ли что с ним случится... а так я сама смогу себе починить в следующий раз.:ad: Ахфицер мой!:aj:
________
Девочки, все кто мне помогал советами - спасибо вам огромное - это не передаваемо когда тебе помогают, даже так виртуально. А то сидишь как пенёк иногда и посоветоваться не с кем...... Всем спасибо на словах и по кнопочкам тоже!:kissingyouuu: Даже муж сегодня порадовался что у меня Палка загрузилась!!! (хотя он далёк... он мне бабосы даёт, а взамен ничего не просит, он у меня понятливый, надо - значит надо.. а тут увидел что я переживаю и оплатить не могу и помог и порадовался!)
В общем на радостях нафлудила... Не умею спойлер (скрытый текст) ставить здесь.....:ah:
 
Последнее редактирование:

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Девочки я регестрировалась, у меня это уже как на автомате происходит:ag:
Жмете на My Account, далее две колонки: левая свой номер посылки отследить, а правая войти в аккаунт, ниже ее надпись Not a member yet? Join Now. Жмете Join Now и регитесь
 
  • Like
Реакции: Psylica

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Скорей всего поставщики разные,и вот от каждого со своим товаром по посылочке....
 

Ol 4ik

Новичок
Шопоголик
чиж, а у вас тоже не открывается сайт??? :( Что-то я очкую... Хотелось еще чего-нить заказать, уж больно мне сайтик приглянулся...
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Я сделала вчера заказ. Через пару часов на почту прислали сообщение, что моя посылка разбита на четыре части, т.к. товары которые я заказала из разных категорий. На трэк денег зажала - просили аж 10 баксов... хотя теперь сижу на адреналине ))) :bu:
Буду ждать!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девчи, не переживайте)) Мне тоже заказ на три разбили, все без треков. Сегодня принесли три извещения, сижу, медитирую над весом - 35 гр+851 гр+329 гр.
Как получу, отпишусь.

Отправлено 19.02
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
evka, у черненькой сумочки две цепочки. Одна длинная, вторая короткая на руку:) Можно любую прицепить. Еще там интересно сделано крепление, можно вообще цепочки отстегнуть и креплений не видно будет.Чуть позднее сфоткаю сумочки :)

чиж добавил 19.02.2011 в 19:35
Вот сумочки
183804d5ff0ef018de.jpg

У черной две цепочки. Одна коротенькая. Вторая длинная, у меня она в два раза сложена. Кстати у черной подклад такой шуршащий :)
 
Последнее редактирование:

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Psylica, они когда без трека заказываешь разбивают на малюсенькие посылочкиЁ видимо так им выгоднее
Неа, с треком тоже разбивают. Видимо и правда зависит от складов, вот, у меня ремни-перчатки в одной посылке, электроника отдельно, заказывала с треком, в первый раз на 3 разбили, второй на 4!
 
  • Like
Реакции: Psylica