Поиск одежды и обуви

morello

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
27
1
0
Дагестан
помогите найти рубашку bikkembergs
e3a08933d810.jpg
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Девочки, где лучше всего купить купальники? С доставкой в Украину. Может где-то сейчас есть скидочки! :)
 

DigiMind

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
3
0
0
Магнитогорск
сумки в виде автомобиля (сумка-автомобиль, сумка-машина)

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, найти магазин (или продавца аукциона), который продаёт сумки в виде автомобилей.
В интернете есть много картинок таких сумок, которые произведены где-то в Азии, но нигде нет никаких ссылок, по которым можно было бы купить такие (кроме одного адреса, где российский мастер продаёт такие сумки собственной ручной работы за несколько десятков тысяч, но нам таких цен не надо :)).

У меня есть несколько картинок моделей таких сумок, на которых есть надпись иероглифами, но, к сожалению, я совсем не понимаю что там написано (да и видно не очень хорошо). Может быть Вы сможете опознать - откуда могут быть такие товары? Везде одна и та же надпись:

Смотреть далее


А вот на этих двух уже немного другие иероглифы (на каждой разные):

Смотреть далее


Также есть ещё найденные картинки без иероглифов, но может быть, Вы такие модели сумок тоже где-нибудь встречали на азиатских сайтах, или знаете где можно поискать:

Смотреть далее


Поиск по этому форуму дал мне только одну-единственную ссылку: item.taobao.com/item.htm?id=1302668254, но по этой ссылке всего только одна модель машины разных цветов, а хочется повыбирать среди разных. Помогите, пожалуйста, найти где-нибудь такие товары.
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Девочки, подскажите где можно купить детскую одежду марки Дисней, с доставкой в РФ?
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки с какого сайта эти пальто?
y_de785619.jpgy_2cfa6a83.jpg
 

yakyky

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
4
0
0
Москва
Здравствуйте,извините,что пишу здесь.может кто-нибудь знает,откуда заказываются эти вещи.такие красивые,хочется самостоятельно для себя покупать.буду очень благодарна за ответ.
вот пример продавца с этой одеждой http://vk.com/id130898960
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
ЮБКИ-ПАЧКИ


Девочки, подскажите корейские или китайские сайты, где можно заказать юбки-пачки на детей и взрослых! Кто-нибудь организует подобную СП?