echemist.co.uk

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Я смотрю, у многих поприходили декабрьские) поздравляю девушки!
Где же моя, от 2 декабря пылится....
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Отслеживание отправления:
http://gdeposylka.ru/ на сайте можно услугу подключить, которая будет смс отправлять при каждом изменении в состоянии посылки!
девочки, а на сайте eChemist что нибудь подключать надо?
или если честно, я вообще не поняла, ведь eChemist предоставляет только номер заказа, как тогда gdeposylka.ru определит трек-номер посылки
 

Annet777

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
73
0
Пермь
Албул, возвращают! Можно было уже в декабре-январе им писать :yes: Я осенью тоже не получила посылку, через 2 месяца после отправки написала им, спросили выслать повтор или вернуть на карту. Выбрала второй вариант, сумма на карту поступила через пару дней. Пришлось ездить по аптекам, искать свои привычные средства и переплачивать в 2 раза((

Annet777 добавил 02-21-2013 в 10:19 AM
Девочки, не переживайте, придут посылочки :) Я тоже волновалась, тоник и крем, как обычно, к концу подходят, а посылки всё нет и нет.. Сегодня утром получила отправленную 26 декабря. Обычно 25 дней с eChemistа идут, а тут почти 2 месяца ползла..
 
Последнее редактирование:

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Сейчас нашла трек от прошлой посылки, так я в шоке! Оказывается моя посылка в Мурманск едет через Оренбург!!! Офигеть можно, а что не через Владивосток то?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Друзья, жду посыль от начала декабря. Никогда так долго не шло. Есть собратья по несчастью? Что делать, подождать или деньги назад?

ЕСТЬ!!! У меня 5 или 6 заказов висит - один с конца НОЯБРЯ, парочка-тройка ДЕКАБРЬСКИХ:ak::ak::ak:

Я им написала на днях. Они ответили - проверьте адрес, еще что-то вроде -"а вдруг вас не было, когда пришла посылка" и вообще -сейчас много из России народу, кому не дошло в связи с праздничными задержками!!! Я написала, что еще немного подожду....Ну а что делать то еще???

fleashka добавил 12.02.2013 в 20:02
Меня echemist в этот раз порадовал. В воскресенье оформила три заказа. Два из них вчера отправили. Быстро однако! :)

Главное - не когда их отправили, а когда их получили:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenium

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Что-то всем так быстро все приходит! А мне до сих пор нет посылочки!
Уже скоро месяц будет, как отправили.
 

eva_shults

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
38
15
0
Москва
Black Lively, аналогично. Только не звонили, или меня не было просто. Прислали письмо, что банк не подтвердил адрес. Я пока на стадии "отправила ответ, что это не первый мой заказ". Адрес, кстати, тот же. Пока жду.
Но мутно как-то....
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
сделала второй заказ опять запросили подтверждение адреса, что за бред, теперь к каждому заказу надо делать? и на средстве стояла отправка в течении 24 часов по факту нифига не отправили еще. А по балам лояльности 49 балов это потом сколько скидка будет?
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Но, еще я написала в магазин и задала вопрос про баллы, посмотрим, что ответят.
Ответили, что баллы начисляют в размере 7,5% от заказа. И не начисляют за продукты со скидкой.

Я уже хотела возмутиться,т.к. мой заказ был без каких-либо скидок.
Решила проверить еще раз, имитируя часть заказа через Мозиллу (а оформляла покупку через эксплорер).

И вот он, ответ на недополучения баллов:

"Weleda Rosemary Invigorating Bath Milk
was GBP8.95 £8.50 "

Вот она скидка £0.45 !!! :ag::ag::ag:

Это видно только в корзине и через Мозиллу. (на странице продукции - стоимость указана £8.50 и всё...)
Через эксплорер у меня вообще ничего не видно и "promotional code" тоже.

А за продукт по спец.цене баллов не начисляют.

Так, что радуйтесь, у кого НЕТ БАЛЛОВ, значит вы купили все со скидками!
И сэкономили сразу, ведь баллы действуют на будущий заказ...

verbena добавил 21.11.2011 в 18:21

один из заказанных мною товаров http://www.echemist.co.uk/p-lancome-...-midnight-rose. Разве он по спец. цене?
проверила и Ваш продукт:

Lancome Trésor Midnight Rose 30ml
was GBP39.00 £37.05

Но при повторном заходе в корзиину информация про "was..." почему-то исчезает.:bu: надо выйти из сайта... и снова зайти
 
Последнее редактирование:

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Спросила их про отправку туши. Сказали что 10 марта отослали, а посылки до сих пор нет. Хотя сам заказ дошел за 10 дней. Буду ждать и дальше.
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Вроде раньше надо было вводить одноразовый пароль, вчера не успела понять, как то все быстро произошло, написала номер карты и все - деньги списаны
А я вводила одноразовый пароль. Но это было в далеком 16-ом апреля)))
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Похоже они сейчас вообще перестали ВАТ вычитать :(
И доставку на выбор сделали, в т.ч и платной(((
ОЧень печально.....

Или сейчас просто нельзя заказать в Россию ??
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Всем наше здрасьте! Нахожусь в глубоком культурном шоке, оттого и делюсь.

Сделала небольшой заказ Авен исключительно из жадности. Заказ собрали меньше, чем за сутки, отправили 16 октября.
Ждала посыль не ранее, чем месяца через полтора-два. Именно столько шел предыдущий заказ. Каково же было мое изумление, когда я обнаружила в ящике уведомление от 28 октября.

Удивил также другой факт. Вес заказанной продукции 400+40+10 мл, а на коробке указан вес аж 767 граммов. Надежды по поводу "лишнего" содержимого оправдались полностью, но об этом позже. :ag:

Упаковка:

Стандартная не очень плотная коробка, крест-накрест оклеенная хоз. скотчем - ечемистовский стандарт. Приходит побитой ВСЕГДА. Внутри обожаемые моей кошкой вздутые кусочки неизвестной химической ерунды и сами баночки, завернутые в пупырчатую пленку.

Собственно заказ:

1) Avene Cleanance Anti-Shine Regulating Lotion 40 ml
2) Avene Soothing Eye Contour Cream 10 ml
3) Avene Cleanance Cleansing Water 400 ml

Сумма к оплате за вычетом VAT - 1020 рублей. Бюджетненько, надо сказать. Кто в аптеки ходит, знает сколько стоит подобный "набор" в оффлайне.

Все свежее! Мицелярка сроком годности до 12/15, себорегулирующая эмульсия эмульсия до 03/16, крем для контура глаз - 10/15.

Приятный бонус:

Его много, и он чуднО разнообразен.
Смотреть далее

1) La Roche-Posay Lipikar Syndet Soap-Free Body Cream-Gel 15 ml
Годен до 10/14
2) Avene Extremely Gentle Cleanser for Intolerant Skin 5 ml
Срок годности установить не удалось.
Смотреть далее
3) Vichy Idealia Smoothing and Illuminating Cream 3 x 3 ml
До 07 и 09/15
4) Vichy Liftactiv (dry to very dry skin) 3 ml
Годен до 09/15
и Vichy Liftactiv Serum 10 (youth enchancing serum) 2 x 3 ml
До 10/15

Мукулатура: брошюра Avene The source of relief for sensitive skin на аглицком и инвойс, как из чьей-то пятой точки. :ag:

Теперь все. Надеюсь, мой рассказ был полезен. :boast:

P.S. От избытка чувств написала им положительный отзыв через форму обратной связи))
 

Вложения

  • 002-1.jpg
    002-1.jpg
    29 КБ · Просмотры: 1
  • 011-1.jpg
    011-1.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 1
  • 012-1.jpg
    012-1.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 1
  • 007-1.jpg
    007-1.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 1
  • 008-1.jpg
    008-1.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 1
  • 010-1.jpg
    010-1.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Батерфляй, Нет, не берут точно, т.к. все движения карты мне на почту приходят. Но я не наглею конечно, такое бывало редко и дороже, действительно на копейки)