echemist.co.uk

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Девочки! Подскажите пожалуйста, в чем же лучше покупать в фунтах или в рублях. Я просто для сравнения взяла ланкомовский блеск, курс у СБ 48,7, так вот выгоднее в фунтах получается. В рублях на 100 рублей дороже.
 

julia-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
28
36
0
Москва
Elenium, моей от 27 ноября тоже нет и декабрьские не пришли!!!:ak: Москву игнорируют, по ходу...:aq:

fleashka добавил 27.02.2013 в 21:03


Эхх....Москва большая)))))) не до всех доходят посылки. Вот где мои от ноября, а?:bu:

Да у меня тоже не все дошло - жду от 02 декабря... :ak: много еще жду посылок за период конец ноября-начало декабря. Уже январские все пришли, а тех все нет. Но я смотрю, что не одна такая, поэтому терпеливо жду и надеюсь на лучшее.

Сегодня получила от 29 января:ad:
 
  • Like
Реакции: Elenium и Леди999

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
kometa132, да, вы правы. Переставила на фунт, значок рубля исчез.

Видимо магазин понял, что не исправил цены в рублях. Опомнились. :D :(
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Мне ответили из магазина по поводу кодов и их не применения. правда я не уверена, что это так на самом деле.

Суть в том, что мол коды не действуют вместе с другими предложениями, на некоторые бренды, которые перечислены в предложении, и НА НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ПОЗИЦИИ. ну я так понимаю, что у меня весь заказ состоит из "других распродажных позиций".

написала второе письмо, что такое мол... Мне ответила милая девушка - Я вижу вашу корзину, все товары в вашей корзине со скидкой, а значит код на них не распространяется.
Из чего был сделан вывод, что коды даны только на полностоимостные товары.
 
Последнее редактирование:

zaika-bazaika

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
19
5
0
Челябинск
Mila88, ну вот видите, как вам все замечательно, и флюид пришел , и пробники, а главное какое все скоростное)))

поздравляю
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Получила сегодня заказ, отправленный 10.06.
Правда он не совсем соответствует действительности. Заказывала дезодорант Виши такой. На картинке изображен антиперспирант с минеральным абсорбентом 72 часа, а пришел дезик для чувствительной кожи без запаха :ag: Где они такой взяли, не знаю, я даже в интернете с такой эмблемой (буквой V) не нашла.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Mamma_Mia!, 1000 раз спасибо!

Кстати, был тональный крем Виши, очень легкий, в стеклянной таре с дозатором. Суперский! Покупала раза 2, но много лет назад (6-7). Мне кажется, он к серии Нормадерм шел. Я и забыла про него совсем.
 

eva_shults

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
38
15
0
Москва
Vel, я как раз и имела ввиду надпись под товаров, когда Вы только делаете заказ. Если указано, что срок 3-5 дней, понятно, что на след. день они точно не отправят. А надпись "despatched" напротив позиции в самом ордере по идее должна означать, что отправлено. У меня в первом ордере, который я уже получила, стоит такая надпись против каждой позиции. При этом статус самого ордера "invoiced".



Black Lively, у них вообще интерфейс поменялся. Еще месяц назад все выглядело по-другому. То, что они стали использовать систему переводов, скорее плюс, чем минус. Может нам какие дополнительные гарантии от этого обломятся ;). Одноразовый пароль с меня тоже в этот раз не спросили. Может быть они 1-й раз проверяли нас, а сейчас мы вроде как бывалые :). Мне сначала казалось, что это требование Сбера, и иначе никак, но, похоже, это сами магазины делают запрос дополнительной безопасности.
На почте мне выдавали посылки мужа и наоборот. Сказали: достаточно, что совпадает адрес.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Батерфляй, одна девочка писала,что она заказывала тушь и 2 парфюма на филе в январе вроде-посылку вернулась в магазин.

Леди999 добавил 07.02.2013 в 17:05
вот теперь я переживаю.я жду от 14.11 три туалетки муж.
 
Последнее редактирование:

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Всё еще жду отправленную 7 января посылку(без парфюма) :(
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
у нас 100% платно. У меня знакомая платила. Надо думать тогда кого просить забрать ее с почты..

Завтра спишусь с ними и спрошу как долго им собирать новую посыль, если они еще не передумали )))
 

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
umcka,
И вообще с сайтом творится что-то невообразимое. Утром у них акция по Авен 3=2, а днем ее уже нет, есть скидки на продукцию. И так почти каждый день. Вроде куки чищу.. :ai:

Удалось кому-нибудь сделать заказ по этой мистической акции?? Почему-то у меня не выходит.

ROSEtka добавил 17.11.2013 в 01:18
fragrancedirect.co.uk отправляет напрямую

И http://www.fragrancex.com с бесплатной доставко от 70 долл.
 
Последнее редактирование:

Juliagroomer

Новичок
Шопоголик
Новая акция от интернет-магазина косметики и парфюмерии eChemist.co.uk: вы получите очищающее средство для лица Vichy One Step Cleanser абсолютно бесплатно, при покупке хотя бы одного средства этой же марки (из списка).

Так долго искала, ничего не могла найти(((
Попробуйте на рекламу справа посмотреть))) Дочка заплакала, убегаю)))
 
  • Like
Реакции: JennyS

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, мне казалось или раньше был код на 10% скидку и нужно было получить приглашение от модератора?
Сейчас есть какие-нибудь коды на скидки? (только не те, где определённая сумма в фунтах от суммы заказа)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
если же делать заказ в рублях, то прямо в рублях (без какой-либо конвертации) все и списывается.

Цена в рублях иногда больше чем цена в фунтах*курс фунта в банке (конечно, зависит от банка). Делайте так как выгодно вам.