rakuten.co.jp

Mist

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
67
13
0
Санкт-Петербург
Ура! Сегодня получила посылочку. Брала серию Cool Orange. Упаковано суперхорошо. Теперь вся косметика для волос - только с Rakuten!
Интересно, сколько народу на этом кормится?
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Однако!)) Зато бесплатная доставка по Москве, стоит оценить)))
 

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
Всем привет! не могу зарегистрироваться на Ракутене, пишет, что "проверьте все и обновите", уже все проверила, а все равно это пишет
 

Наташа Сай

Заблокирован
02.11.2015
6
14
0
Москва
посредник уже получил? если продавец уже отправил, примерно 2 дня хватит:haha:

сегодня написали, что получили посылку, ну неделю шел конверт, заказа объелинение посылок, должно получиться дешевле, чем если напрямую заказывать у продавцов:)

Да это правда!!! Не выгодно оплачивать международную доставку каждой маленькой посылки
ещё с других японских магазинов заказала?
 

Ёлк@

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер, посоветуйте проверенных продавцов ТМ Lebel , где можно собрать комплект счастья для волос.

Добрый день!
У меня есть набор сывороток из этого комплекса. Пользовалась три раза. Могу продать. Заказывала с Ракутена. Но, тк у меня очень короткие волосы (стрижка), то этот комплекс на мне особого эффекта не оказывает, его просто не видно(((. Хорошо пользоваться тем, у кого волосы все же длиннее.
И, я сейчас получила купон на бесплатную доставку (если я правильно их поняла) от 12000йен это 7300рублей по сегодняшнему курсу до 25.01.19. То, это просто подарок, т.к. доставка у них выходит приличная.
Вот. Если хотите объединимся для покупки?
 

Alien64

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
1
0
0
Russia
Доброго времени суток.
Сделал вчера заказ, через какое то время сняли деньги, но намного больше чем я рассчитывал, могу ли я отменить заказ? Они же не должны были сразу снимать деньги?
Вначале пришло письмо о подтверждении заказа, потом сняли деньги, а потом письмо со "спасибо за сделанный заказ":

Thank you very much for your order.
Please check the below total amount to be billed and then please kindly send us your confirmation e-mail.
We will charge the above amount from your credit card only after receiving your confirmation e-mail.

Пишут, что снимут деньги только после подтверждения, получается мне теперь просто не нужно отвечать на письмо и деньги разморозят обратно? Или нужно ответить, что я не хочу совершать заказ?

Alien64 добавил 10.03.2014 в 13:36
Ответил им на письмо "Hi. Please cancel the order, the way of delivery you suggest isn’t convenient for me because it’s too expensive." минут через 15, деньги разморозились. Буду заказывать на ebay теперь...
 
Последнее редактирование:

НэстиР

я тут недавно
14.05.2023
20
3
3
Всем доброго времени суток
а кто-нибудь может посоветовать посредника или форварда для заказа с ракутена? у тех что нашла очень противоречивые отзывы(
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 659
4 936
113
Москва
Всем доброго времени суток
а кто-нибудь может посоветовать посредника или форварда для заказа с ракутена? у тех что нашла очень противоречивые отзывы(
Здравствуйте!
Посредники в Японии не отправляют напрямую в Россию.
Схема доставки должна быть:
Ракутен - посредник в США /частник в Казахстане - Россия
или
Ракутен - посредник в Японии - посредник в США /частник в Казахстане - Россия.
В зависимости от того, отправляет магазин товар зарубеж или нет.
Посредники в Японии: Buyee, ZenMarket, FromJapan. Из Казахстана физлицо, на Авито их много