Доставка RU mouthman.com - толстовки для фанатов динозавров и зубастиков

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Сделала я заказ. С доставкой бесплатной обломалась, конечно. Причем все время при оформлении заказа доставка идет бесплатная, а потом уже когда данные карты ввела, и надо подтвердить платеж выскакивает сообщение "Поменяйте способ доставки". Так что доставка 27 долларов в Россию.
Заказ сделала в субботу, а напротив некоторых позиций стояла пометка отгрузка 1-3 бизнес дня. Тут все четко: в среду вечером отправили USPS Priority Mail. Подтверждение на почту не шлют, но в личном кабинете есть вся информация. Трек дали сразу.
Когда придут худи, сфоткаю вживую и поставлю сюда фото.Я заказала аж 6 штук разных, две сыну, две племянникам, у них как раз скоро ДР и два тоже племянникам, но хоть эти два за счет их родителей:ag:
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Наконец-то дошли руки дописать про заказ. Значит так, заказ я получила еще 28 февраля, обычной почтой, быстро доскакал:) Дети все в восторге, ходят и пугают окружающих. Но, один большой жирный минус - худи сделаны из полиэфира, причем такого, из которого носили рубашки наши родители, годах в 70-х прошлого века. Я, честно говоря, поначалу расстроилась, но детям нравится, просят еще в других дизайнах, так что не знаю, может придется еще заказывать.
И еще тихое, незлобивое слово про почту:aq:. заказ я получила 28, без извещения, просто ласково попросила посмотреть тетенек с почты. А извещение мне принесли только 11 марта!!!, причем проштемпелевано 28 февраля и стоит еще один штампик с надписью, что при хранении посылки свыше суток взимается плата.
Да, еще вспомнила, тут где-то читала девочки недоумевали, почему на американских вещах отличного качества стоит " сделано в Китае". Так вот, эти толстовки имеют гордую надпись "made in USA":ag: но качество, даже нет, не качество, выбор материала оставляет желать лучшего .
ну и вот фотка сегодняшняя с детьми в этих самых худи.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
416453bd3ecb50e74.png


www.mouthman.com

Мouthman.com
- это сайт с прикольными толстовками. Я бы перевела название магазина, как "человекорот". Суть в том, что на каждой толстовке, на рукавах изображены монстрячие зубки. Когда руки перед собой складываешь, то получается забавный рот в стиле фильма "Челюсти", ну, или просто зубастая пасть:), кому как больше нравится :ag: . Такие забавные толстовки можно подобрать не только на детей, но и на подростков и устроить настоящую "зубастую" вечеринку :) . Они достаточно легкие, и сделаны в Америке с использованием переработанных пластиковых бутылок. Поэтому дизайнеры гордятся тем, что у них есть "зеленый сертификат", и каждый, кто совершил в этом магазине покупку, вносит свой маленький вклад в то, чтобы не засорять окружающую среду.
В любом случае, ни один ребенок не останется равнодушным к такой забавной одежде, а все родители друзей будут скромно интересоваться, где же Вы приобрели такое чудо :)

вот парочка фотографий с забавными челюстями:
1. Кроко-челюсть :
Смотреть далее
2. Зубастая акуло-челюсть:
Смотреть далее
а тут можно полюбоваться фотографиями довольных покупателей, а после удачной покупки разместить и свою.

Информацию о размерах можно найти здесь.

Регистрация:зарегистрироваться можно тут :)

Оплата:
для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей) или оплатить Ваш заказ с помощью PAY PAL

Доставка: При выборе определенных позиций, рядом с которыми стоит значок бесплатная доставка и нарисован грузовик, и при общей сумме заказа свыше 70 долларов, доставка бесплатная. Однако, это только для отправки по Америке. Если, Вы решите воспользоваться прямой доставкой в Россию, то цена за нее будет сформирована после того, как Вы выберете каким методом эта доставка будет осуществлена. И затем произойдет автоматический перерасчет суммы. В среднем это около 27 долларов.

Возврат и обмен: если пришедший товар, Вам не понравился, то если это был международный заказ, отправить назад его нельзя. Возврат возможен только для заказов по Америке. Зато, если вдруг Вам пришла вещь с браком, то нужно связаться с магазином для ее обмена. В этом случае, mouthman.com, вместе с вещью пришлет Вам 30% скидки на новый заказ.

Контакты:
имейл: support@mouthman.com
телефон: 707.751.3888
адрес:
MOUTH MAN LLC

4271 Park Road

Benicia, CA 94510
так же, можно обратиться заполнив эту форму, обещают ответить в течении суток.

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором: