Куда пропали дешевые вещи с Таобао. Как их теперь искать.

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
480
8 564
93
что за бред..всё осталось прежнее..просто некоторое переименовали, найти что надо не проблема совсем)

если все так легко помогите пожалуйста найти маленькие кошельки Hermes и сумки Ferragamo
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Ну как же не получается девочки,просто вбиваете только по этому поисковику chanel все как раньше находит меньше,отфильтруйте по цене и все,зато недорогие все. Было бы желание
 
  • Like
Реакции: centr-05 и Cunamy

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Возможно кто-то уже обратил внимание, что в последние дни, при поиске некоторых категорий товаров, в выдаче появляются только дорогие оригинальные вещи и совершенно пропали дешевые.

Это связано с тем, что в Китае с 16 января 2011 года начался новый этап борьбы с поддельной продукцией известных международных брендов. Теперь министерство Китая перенесло свой взор на электронную торговлю. А Таобао, как крупнейшая торговая платформа, поддержала эту инициативу.

Теперь, при поиске на Taobao одежды, сумок, часов, обуви и спортивной одежды известных брендов, в выдаче будет появляться только оригинальная продукция. Разумеется и цены на нее будут высокие.Таобао просто активировал специальный фильтр на некоторые бренды.

Внимание! Для поиска нужных вещей на Taobao в обход поискового фильтра, используйте поисковик

Теперь,если заходить через этот поисковик,а не как раньше через www.taobao.com, вы сможете находить для себя недорогие как и раньше вещи. Приятных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана1221

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
2
0
0
Казань
Здравствуйте!!! Меня зовут Светлана, я бы хотела делать заказы с таобао но очень боюсь обмана со стороны продавцов. Мне кажется у Вас большой опыт в этом не могли бы вы поделится? Заранее спасибо!
 

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
Видел кто мужские куртки длинной примерно до колена или чуть выше? не важно на какой сезон!
 

Рапунцель

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
21
30
0
Екатеринбург
Девочки! Вот 2 моих самых любимых магазинчика женской брендовой обуви :)
http://sisee.taobao.com/search.htm?...Type=grid&orderType=_hotsell&pageNum=1#anchor
http://dsily.taobao.com/search.htm?...Type=grid&orderType=_hotsell&pageNum=1#anchor
дешево и качественно


Скажите, а с размерами у них как там? Маломерят?
 

Татусенька

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
2
22
0
Санкт-Петербург

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
  • Like
Реакции: НайляМаг

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Настюша, девочки у меня уже вынос мозга. Нужны сумки Хлое или Прада. До 500 юань. Я уже облазила все что можно. Такие если есть, то ценник зашкаливает. Попробовала через этот фильтр-поисковик, тоже зашкаливает. Может не так что-то сделала. Пробовала по картинке искать, тоже если есть, то ценник:ai::ai::ai:. Не реальный. Может тут мне смогут помочь.
 
Последнее редактирование:

Lanetta

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
139
740
0
Sochi
Я думаю после всех Новогодних китайских праздников, т.е. после 15 февраля, постепенно китайские продавцы со своими копиями брендов также будут выставлять свой товар на Таобао, выбора будет побольше. Все таки Таобао крупнейший китайский аукцион, им невыгодно будет уходить. Просто пользуйтесь этим новым поисковиком, который дала Akkulina. Очень удобно. К примеру, несколько дней назад искала в новом поисковике polo Ralph Lauren, выбора продавцов почти не было, все дорого. А сегодня, 14.02. уже смотрю выбор продавцов большой появляется по низким ценам, как раньше. Так что пользуйтесь этим новым поисковиком! Спасибо огромное Akkulinе за подсказку!
 

Milena_777

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
2
0
0
Красноармейск
Добрый день девочки)
помогите оч нужна помощь,может ли кто помочь в поиске на таобао,нужны легинсы LV,я вот только 3 пары нашла и всё((