Куда пропали дешевые вещи с Таобао. Как их теперь искать.

леанора

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
15
2
0
иваново
Девочки помогите плиз нужен костюм спортивный Луис Витон мужской синий- не могу найти -сланцы заказала , а костюмов не вижу(((
очень срочно надо

леанора добавил 04.05.2012 в 14:22
подскажите, где такую кофточку можно найти. тяжеловато пока мне с поиском(([URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/01/thumb_781644f29626fe1780.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Если нашли кофточку поделитесь ссылкой, плиз)):ad:
 
Последнее редактирование:

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
480
8 568
93
Fortuna27, ALAS, девушки против помощи ничего не имею, но есть есть же специальная тема поиска или же темы по одежде, в данном топике вроде как другая тематика
 
  • Like
Реакции: ирина1982 и Фель

Nastenka4udo

Новичок
Шопоголик
хочу поделится поиском вещей)вроде бы такого девочки еще не предлагали)
я беру,копирую название вещи,вставляю в поиск на тао и ищу...обычно путем убавления иероглифов или цифр в названии все находится!
 
  • Like
Реакции: Feliz и Tolmar

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

латэ

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
30
265
0
Россия
а я пыталась через этот поисковик найти муские сумки армани, всеравно дорогие((( подскажите может не так что делаю. Как надо?
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
akkulina, на каких условиях доставляешь с таобао? Можешь помочь найти какие-нибудь мужские шорты, типа Calvin Klein до колена, плавки, шлепанцы мужские. Раньше не было никаких проблем с этим, а прошлом году купили все, а вэтом ничего не могу найти!

в этом разделе написано как искать можно))находится сейчас все уже)
 

silina-anuta

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
651
2 025
0
Донецк
Девочки, всем привет! Может кто-то таки научился искать недорогие копии?
 

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
не могу найти эту сумку celine недорогие, в пределах 350 ю
7131812469_d75cce230c_o.jpg
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
деовчки, плиз помогите найти копию этого шедевра: http://item.taobao.com/item.htm?id=9693655100 не столь дорогую конечно

Lizziana добавил 16.04.2011 в 21:33
Девушки, а если вот мне копии категорически не нужны, а нужен именно оригинал с ТАобао, то как действовать, как проверить вещь на аутентичность?

эмм а зачем покупать из китая оригинал по достаточно приличной цене когда можно сходит в ЦУМ/ГУМ и купить тот же оригинал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Так это надо посредника найти. Заказ собирать а то одни босоножки выйдут дешевле чем доставка. И я спросила у человека который с этого сайта заказывает, он сказал что они сняты с продажи и больше таких моделей нет вообще.

Покупка одной пары с официального сайта без участия посредника вам в 1600 руб(там напрямую заказать можно) обойдется.
 

voka79

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
14
1
0
Люберцы
Помогите пожалуйста найти Monster high куклы ,то что нашла-получаются дорогие.
 

waldos

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
249
1 058
0
Получила посылку из 9кг брендов)) все пришло в целостности и бирки не срезали))

Присоединяюсь, покупаю только бренды, вчера пришла очередная посылка "Аир" - D&G джинсы, LV джинсы, сумка Gucci, парфюм HugoBoss, Hermes, часы Omega, Longines, еще что-то там, не помню. Все с бирками, парфюм по инвойсу 300р в родных упаковках, сделано в Париже...в Италии.
Таможня была в Санкт Питербурге 5-ть дней, но не вскрывали. Без проблем!
За месяц до этого приходили бренды DHL-ом, просто дорого показалось отправлять этим транспортом.

Касательно поиска брендов. Последние две недели один за другим умирают ссылки, которые я давал ранее. Причем мрут не сами ссылки, а целиком магазины. С одним из владельцев закрытого магазина я пообщался через QQ. Пишет, что поголовные проверки, все заранее прикрывают магазины, как когда у нас на рынках милиция проверят товар. Пишет, что через две недели опять будет торговать.

Обратите внимание, сейчас поиск по названию бренда, например Gucci, или Gucc* дает вам цены и товар в основном подлинный. Продавцы не хотят, чтобы инспектор также набрал в поисковике Марку и нашел его магазин, торгующий подделками. Все чаще продавцы пишут название Бренда фотошопом прямо поверх фотографии вещи. Эта надпись - не текст, а картинка и ее ваш поисковик не находит!. Найти такие вещи можно только косвенным поиском, например, набираем по китайски "Духи" ( 香水 ) так они называют парфюмированную воду. Поиск дает кучу ссылок. Сначала нажимаем сортировку по ценам (где стрелка вверх и два пустых прямоугольника). Потом вводим минимальную и максимальную цену, например 20 и 40. Просматривая страницы, вы найдете немало известной парфюмированной воды. Я еще в поисковике добавляю 100ML. иначе находится слишком много пробников. Собственно вы не особо смотрите на сам товар, сколько смотрите на оформление картинок и кликая попадаете в магазин, торгующий интересным товаром, там уже идете на главную страницу и смотрите, торгует он тем, что вам интересно.
Так вот я нашел например этот магазин очков:
http://yaben168.taobao.com/
 

Merell

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
63
51
0
Китай
Девченки! Если это копия, то через почту EMS берут дополнительные сборы и доставка получаетсья дорогой. Лучше всего отправлять простой почтой. Это и дешевле и никаких проблем не возникнет.
Если кому-то понадобится помощь в поиске товара , обращайтесь!
sweetlana 54 - skaype
kotenko.sv@gmail.com
Svetlana
 
  • Like
Реакции: Ollya, Vreda и DonnyMcLain

Фея-Я

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
122
145
0
Москва
Внимание! Для поиска нужных вещей на Taobao в обход поискового фильтра, используйте поисковик

Теперь,если заходить через этот поисковик,а не как раньше через www.taobao.com, вы сможете находить для себя недорогие как и раньше вещи. Приятных покупок!


[/SPOILER][/QUOTE]

А как искать? У меня гугл отказывается в автомате переводить эту страницу(
 
Последнее редактирование: