Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
Tatyana2073, Скажите пожалуйста, у Вас заказ из личного кабинета при нажатии на трек на сайт dhl переходит или на страницу с ошибкой?
-----------
Вопрос снят =)
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
но в этом письме написано
"Адрес доставки - не подтвержден".
у меня во всех письмах от палки так написано)
по поводу сборки, придётся подождать, собирают долго) в основном неделю.
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пож-ста.
Заказала 28сент., оплатила ПП, подтверждение пришло. И тишина. Заказ в статусе "не отправлено".
Написала дважды, на емейл и через форму на сайте. На емейл пришло подтверждение о прочтении. И тишина.

Начинать беспокоиться и звонить? Или у них часто бывает такое, в принципе? И ответами не удостаивают?

Они сейчас переезжают в новый офис, поэтому не отвечают и так долго собирают. И их сложно где выловить, попробуйте в фейсбуке.
И они в принципе всегда примерно неделю собирают заказы.
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Ну просто дело в том, что в Европе, если это не какая-то корпорация (типа Амазон), зачастую компании держаться на 1-3 людях, чаще семейные предприятия. Для Маркуса выгода в том, что он закупает товар очень дешево и продает его нам, причем мы платим за доставку полцены (на последней посылке было указана стоимость пересылки 25 евро). Обратная связь это важно но не критично. Лишь бы вовремя отправляли. Да и позиции меняли пореже.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки подскажите...
так странно - смотрю акк - у меня там перечисление заказанного - так вот некоторые позиции "активны" - на них можно щелкнуть и откроется информация по объекту
а некоторые не активные - вот интересно - это что значит то что уже нет в наличии или собрано или
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
а можно им как то написать и заменить? или они сами на что нить другое заменят?
воообще что делать при таком раскладе?
если есть аналогичные товары, то они заменяют сами. можете на фейсбуке им написать узнать чего нет в наличии в вашей посылке.
моя посыль на таможню прибыла с весом 5,7 кг, а вышла 0,00.....интересно мне....муж пошутил , что таможня все пожрала.....не весело будет если так
всегда так, не нервничайте. у меня все посылки выходят с нулевым весом и всё норм :yes:
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Tatyana2073

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
47
13
0
Волга-city
получила сегодня заказ, свои 16 кг радости)Не хватает 1 банки мармелада, и вместо растворимого кофе пришло кофе капуччино в пакетиках(((
Все получила в целости и сохранности,мармелад в пластиковых банках, обернут огромным слоем бумаги))
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
они трек номер дают или нет?
пришло письмо что отшипили, трека нет в письме!
дают. смотрите внимательней в теле письма. сначала адрес на который отшипили, потом трек
Your shipment tracking URL: DHL Tracking

Кареглазая добавил 18.11.2013 в 18:09
Ну, что кто-нибудь заказывал недавно на этом сайте? Хочется попробовать, но как-то страшно!

не бойтесь, все работает, все отправляют
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Pumpon спасибо:ak::ak::ak::ak:
это же 1/3 часть заказа(((( у подруги половина коробок подарочных
ууу она меня убъет:bu:

а можно им как то написать и заменить? или они сами на что нить другое заменят?
воообще что делать при таком раскладе?
 

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
Мне кажется из-за праздников все задержки. Тоже хотела шоколада перед летом заказать, но решила подождать..

 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Сегодня получила свои конфетки.
Заказывала 2 большие коробки, но их видимо не было, и мне прислали такие же , но в 9-ти маленьких коробках. У всех срок годности до 08/13, а у одной 05/13 - на ней наклейка 30% :))
Я очень довольна. У нас такая маленькая коробочка стоит 400р, а у меня получилось примерно на 1200р - 9 коробок!!!!
Заказ был сделан 1 октября, выслали 13 окт, получила 31. Месяц, вполне приличный результат
 
  • Like
Реакции: Tatyana2073 и Элли11

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Это нормально, что за 10 дней посылка так и не появилась? Или же ее уже потеряли?
вообще не очень нормально. обычно максимум неделю информации нет.
было у меня несколько плачевных опытов с посылками, которые не отслеживались. но они всё же дошли потом до меня.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Оформила заказ 18-го октября.
25-го отправили.
Вполне пристойно собрали заказ за неделю)
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Flames, поздравляю с хорошей новостью!
Как же долго отгружается одна дата. Жду уже с нетерпением когда очередь дойдет и до 17-го :)
П.С. Здесь писали, что письмо об отправке не приходит на почту, что нужно караулить в профиле. А вам пришло уведомление?

little_golden, напишите пожалуйста если ответит вам что-нибудь по делу
Спасибо!
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Всем привет! Есть какие сдвиги в отправки заказов? У меня сначала октября молчок......
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
сайт-то развивают. надеюсь, и нашими заказами тоже занимаются
У меня тоже в связи с этим возникли подобные мысли. Как раз в этот период Маркус неделю мне не отвечает уже

о никому пока еще ничего не отправили?
Я еще жду только 2 дня после оплаты, пока рано хныкать)