Обсуждаем приобретение Iphone на Ebay

whistle

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
10
2
0
N
Пока была в Америке, покупала себе на ибей, тогда еще 3g. Тогда еще даже 4 не было:)) доставка за пару дней была, продавца уже там нет этого.
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
почти у всех доставка только по США....выбираю б/у, т.к. для меня сейчас дело в цене... посмотрите плииз эту сссылку, кто разбирается..остановилась на ней, т.к. доставка по миру... что не так с ним? http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...0714125670?pt=Cell_Phones&hash=item2ebb7e8166
 

andrey.gritsi

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
12
6
0
Москва
Я себе чёрный Iphone 5 покупал здесь - http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhone-5 , нормальный продавец, никаких подводных камней, Айфон пришел нормально в срок, пользуюсь уже дейвасом пол года, никаких проблем нет,пришел в идеально запакованной упаковке.
 
  • Like
Реакции: LIrinka и Anes

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Огромная ложка дегтя в бочке меда:((( Аппарат оказался залоченным, придется ждать неизвестно сколько разлочку... Самое ужасное, что уже поставила продавцу положительный федбек, посредник проверила айфон на предмет работы, я радостно и поставила +, очень уж продавец просил (у него больше 100 плюсов и не одного минуса). Теперь не знаю, что делать:( Назад я его конечно возвращать не буду, за доставку сюда 100$ и до посредника 70$ (за экспресс платила вестерн юнион) мне деньги не вернут. Проще ждать разлочку. Как думаете, с продавца реально требовать скидку? Или просто пожаловаться на него e-bay?
 

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Отпишитесь кто-нибудь, какой почтой айфон доставляли, наверно только емс надо, сколько обойдется 1200?
 
Последнее редактирование:

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Урааа!!! Получила я свой Айфон 4:) Доставляла с помощью курьера из США, из Москвы в Сибирь экспресс почтой надежной (с ними моя организация работает). Обошелся он мне в 25 000. Можно было на пару тысяч дешевле, но пришлось слать по США однодневным юпсом, т.к. курьер улетал срочно в Россию (я поздно спохватилась), а это дорогое удовольствие. Но я все равно очень довольна:boast: На 10 000 дешевле, чем у меня в городе.
 
  • Like
Реакции: Mari® и Ю-ляля

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
вот и я купила телефончик, в описании функцианал 10 балов - в итоге: вибро не работает, симку видит через раз, самостоятельно включается каждые 15 секунд, написала продавцу, так он морозится:bu: рассказывает, где правильно включается вибро:4fvgdaq_th: вот что делать, я то тут могу его отремонтировать, сказали баксов 40 получится:bu:

сразу ссылки давайте плииз на продавцов...чтобы другие не нарвались
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
У меня знакомый айфон 3Gs так брал и все отлично пришло!
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Продавец звонит в американскую сотовую компанию под которую залочен телефон и просит разблокировать данный девайс, дает им данные телефона, всякие имей код,ссайди код и т.д.
В общем, мой аппарат разлочили, мы договорились с продавцом я отправляю ему телефон обратно, он его разлачивает и высылает мне,за пересылку туда-обратно оплачивает он, так вот, он оказался честным парнем,все оплатил и отправил мне, как его и просила отправлял DHL, а это дороже выходит чем ЕМС. Кому интересно могу поделиться продавцом, сейчас у него нет товаров, именно айфонов на ибее, но могу дать емайл адрес и скайп. Я спрашивала могу ли я снова купить у него телефон, он сказал что без проблеми даже может сделать скидку, в общем хороший, честный парень. Он имеет компанию, которая предлагает услуги связи и у этой компании хорошая репутация. Напомню, что мой телефон мне изначально обошелся в 610 у.е.+доставка ЕМС 40 у.е.

а у кого брали ссылку можно?
 

Уляна

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
195
704
0
London
Порадьте хороших продавців,щоб В Україну відправляли,хотіла б замовити 4 айфон та от не дуже розуміюсь з рейтингом буду дуже вдячна)
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
А по времени сколько ехал с этого сайта? EMS доставка?
Я на ebay заказала, отправка EMS, теперь боюсь, что сопрут на таможне(( 17 улетел из Америки, в России пока не объявился...
номер дают приходит на почту...идет открыто..со страховкой...так что не сопрут...нет смысла...примерно 15-17 дней все .....пришел не потерялся...тоже боялась что сопрут
 
  • Like
Реакции: Bella_Bella

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Я поражаюсь над некот-ми,вы че людей то пугаете, если у вас не вышло, это не значит что у других такая же фигня будет. Надо просто внимательно и серьезно подойти, и самое главное на рейтинг смотреть, я вот на днях собираюсь купить телефончик и сделаю,кто не рискует,тот не бухает...сами косячите а потом негатив пишите
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Вообщем, во втором случае закосячил продавец:((( написал мне с утра, что телефон оказывается не разлочен... Готов выслать с каким-то необходимым для разлочки оборудованием, дико извиняется, но решила заранее отказаться.
А про аккаунт мне не особо страшно, у меня там еще ни карты, ни адреса нет, я первый раз на E-bay:)
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Ю-ляля, спасибо огромное:ax: а если у продавца фидбеков 0, лучше не рисковать? Я просто выиграла белый айфон за 700$, но не обратила внимания, что рейтинг нулевой:( и что мне будет, если не выкупить? Просто я первый раз с е-бая пытаюсь заказать... и сразу крупную покупку надо сделать:)
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Kisenish, ссылок нет,муж покупает у частников. Разлоченных нет у них, но если я не ошибаюсь, то вместе с телефоном идет в комплекте их симка штатовская, вот с помошью нее как то тут он их разлочивает. Я в такие подробности не вдаюсь, просто напросто не понимаю ничего. Но нам приходили и поцарапанные телефоны, и почти как новые, т.е. в идеальнейшем состоянии. Один раз приехал телефон с фотками хозяина, милая негретянская семья))), по моему этот телефон щас у меня .Муж прежде всего смотрит фото телефона, есть ли сколы, трещины царапины. И естественно цена от этого и зависит. И повторюсь, ни один из телефонов, а их уже не один десяток к нам приезжал, не пропал по дороге, все было честно со стороны продавцов. Ну были косяки конечно по поводу доставки, например муж заплатил за доставку типа ЕМС , а прод отправил обычной почтой. Пару писем в его сторону- разницу вернул.
 
  • Like
Реакции: JAV и Kisenish

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Запрета нету. Не страхуют потому что тырят у нас на почте в наглую. Мне так посредник сказал, что данный товар входит в группу риска.
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
anechka777, думаю нет смысла что-то требовать у продавца. Жалуйтесь сразу ебей.
А у него точно было написано что аппарат разлочен?

Coco Chanel добавил 04.03.2011 в 18:27
Тоже получили айфон с ебей. Заказывала через посредника. Причем это второй аппарат. Первый потеряли на складе, но вернули деньги за все. Второй дошел до меня в целости. Только в декларации я не указываала что там айфон. А написала обощенно "электронная техника" и цену в два раза снизила.

Извините, пожалуйста, за глупый вопрос, а где декларация, в которой надо написать электронная техника?
 

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Пригнал второй телефон, первый пришёл месяц назад, всё как заявлял продавец iphone 3gs... Дошёл за 12 дней до красноярска приорити меил...
Второй пришёл неделю назад SE xperia arc, тоже в отличном состоянии, как заявлял продавец, уже ems дошёл за 10 дней... второй телефон купил у продавца после переговоров, уступил 20 $



 
  • Like
Реакции: Psylica

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
девочки подскажите что делать:)
пришел телефон сегодня, но на нем около 5-6 битых пикселей, и поцарапан угол телефона, о чем продавец промолчал:(
Пишу продавцу, что бы вернул часть денег, я поменяю экран, отказывается, говорит возвращайте, после получения он вернет мне деньги. Подскажите как быть? отправлять и открывать диспут или не надо открывать, кто должен пересылку оплачивать? продавец гаденыш(((
ссылка на лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110703359943&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Там написано, что он б/у..