MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Ну они вообще молодцы))) Вот так хочешь денег потратить, а не дают)))
Спасибо девочки пойду пробовать и адреса проверять)))
А подскажите ещё: можно ли сделать заказ, а потом денег на карту кинуть? или они так не оформят заказ?


Теперь я не могу найти где проверить мои адреса((( Девочки подкажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Это точно!!! Скоро мы все будем в один заказ набиваться походу
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
у меня от 19 февраля сдвинулась с места! покинула ММО, валялась там 10 дней!:ai:
девочки, кто получал недавно посылки, после ММО все таки надо ждать статус "Сортировка"? или сразу ждать уведомление в ящик? у меня посыль от 24 февраля покинула ММО 4 марта и замерла в глубоком пардоне..может, уже позвонить на ЛК, или рано еще уважаемых людей беспокоить?
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Оплатила палкой - долго думало, но все прошло. Выбрала доставку Priority 0.00, надеюсь прокатит. Иначе какого фига ее нулевой выставлять )
 
  • Like
Реакции: Мафа

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
прочла весь топик - только сильнее запуталась,как тут с доставкой?
и вообще,пишут дефекты и где?
может,тут писал главные дефекты,какие там бывают?
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
мне все еще не выслали от 24го. лори писать уже боюсь...три раза писала. все завтраками кормит. как уже выбивать свою посылку....даже если они собирают 10 дней, уже явно просрок.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мамзя,можете дать название блузочки, у которой воланчики на попе)))) я как обычно куда-то не туда смотрю и таких замечательных вещичек не вижу)))

чиж добавил 01.02.2012 в 15:09
ООО, все, нашла))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Хотите прокол???

Я им написала по этому поводу в чат... Только мне никто не ответил и написали: "Мы свяжемся с вами в ближайшее время"

Прелесть просто. У них походу сайт просто упал!

feja88 добавил 29.03.2011 в 17:28
Опа Кэрол ответила на почту:

"This happens when someone else has purchased the item before you have. We apologize for any inconvenience caused."
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
muravei , я бы написала:

Hello MJR!
I have a problem with my order № ********
I recieved a bikini bottom size XS (название низа, который получили), but I ordered BIKINI SWIM BOTTOM SZ L (название трусов).
I am very disappointed.
Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.
 
  • Like
Реакции: muravei

IrinaStar

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
26
0
0
Омск
:):):):):)


IrinaStar, а вы у них зарегистрировались уже после их "репрессий" относительно удешевления вещичек?
Может это они относительно "старых" клиенток отлучили от себя любимых :) ?

я зарегистрировалась как раз во время, когда девочки начали писать о том, что консультанты стали угрожать:yes: И боялась, что меня забанят прям с первого заказа, так как я его собрала, потом через 4 дня попросила объединить ещё с одним, а потом ещё неделю не могла дойти до банка, чтобы денежки на карту положить:ah::) Мне даже успели за это время прислать 3 напоминания о том, что пора платить:yes:
Прочитала щас сообщения по поводу браузеров - я пользуюсь макстоном, так что попробуйте с него, всё отображается.:yes:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Светка-пипетка, честно говоря я раньше августа и не надеюсь... но тоже делаю вишлист
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
часть обещанных фоток :ah:

Рита , с посылочкой :aj:
купальник голубенький оч. радует глаз , да и вообще я стала что то так хорошо к танкинькам относится , для нас южаней - оч. нужная весчь :)
Пальтишко белое интересное , но так не понять как сядет .
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Классная ссылка Сток шопа, дешевле - только даром :) Вот, всё как у людей, не то что у нас: Вещь поносили, не понравилась, обратно в коробку и вернули, а продавец снова на прилавок...
 
  • Like
Реакции: Мамзя

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
rapka, а Вы не пробовали услугами форвардинговой компании "Meest" пользоваться?
Для Украины особо выгодные условия выходят, хотя в Россию, конечно, тоже доставка имеется.
С августа по октябрь на адрес "Миста" получала посылочки с американских магазинов (в большей степени как раз с "MJR") и поскольку особой срочности в незамедлительном получении не было, то я отправила их более дешёвой морской доставкой. Ровно за 25 дней доплыли.
Зато теперь сижу и наслаждаюсь одеждой от Ailin :tender: и разделяю восторг подруги относительно кроссов "Reebok", приобретённых за 25,25 у.е. (включая шип по США).
Никакую дополнительную плату за входящие посылки не берут, поэтому можно хоть по одной вещичке заказывать, что очень актуально в случае со стоком:ad:
Сумма к оплате за вес 6,5 кг была 27 у.е. Более, чем выгодно:ay:
Посылку доставляет курьер по указанному адресу.
Кстати, темка на форуме, посвящённая этой компании.
 
  • Like
Реакции: rapka и чиж

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
milaya, я сначала согласилась на федекс, а потом, получилось так, что заказ набрался на 183 доллара. Я написала Лори в чате, чтобы поменяли обратно на USPS. Она ответила, что поменяли и отправят обычной почтой. Так что напишите в чат. После 16:00.

Trace добавил 18.01.2010 в 14:58
Sunny_Shiny, очень неприятно, что такая ситуация получилась. :( Но может они тогда посылку отдадут и не будут обратно отсылать? Это вам нужна выписка из банка и счет от магазина...

Trace добавил 18.01.2010 в 15:00
KATRIN, поздравляю с посылочками! Повезло, что в такой ситуации и быстро доехали, и таможню проскочили. :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KATRIN

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
А у меня проблема-на свои узкие икры ещё на мажоре не встречала сапожек(((,всё широкое,а вот свекрови везёт-хотя у неё ооочень широкая нога и голень,говорит у неё до колиновских сапог было буквально 2 пары и то на заказ шили.Ещё скечерсы на её широкую ножку хорошо.Их тоже на мажоре брала-у нас нет таких моделей(серые,на танкетке,в хвастах выкладывала),а вообще почему то у нас очень высокие цены на эту марку(((
А какие колины на узкую голень?

Кира у меня та же проблема что и у твоей свекрови...я в наших магазинах не могу найти сапоги...просто жесть,а колины как не странно подошли все:yes:
Скечерсы тоже ношу у меня и мокасины их и балетки-довольна очень!Мне еще подошли сапоги Enzo Angiolini,Ed Hardy.Из туфлей подошли Карлос Сантана и Франко Сарто,но они все с открытым носом и все с 6 рм,если надо в личку напишу у меня обуви вагон и маленькая тележка!:yes:
Девочки всем отправили заказы?Первый раз такое обычно во вторник все отправляют,а тут отшипили всего один заказ:(


Звезда добавил 24.08.2011 в 10:47
Ведьмочка_KET долбите почту и обязательно скажите что посылка шла не приоритетной почтой а простой,как оказалось эти посылки лежат у них в другом месте,мне вчера так отрыли посылочку,совершенно случайненько!:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: keira01 и Amra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.