MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Звезда,
а у меня оно в више висит:br: а вам какой размер нужен? М-ка? мне бы в идеале С-ку, потому как модель широкая, но я от жадности М-ку запихала в виш:ag:
Amra,
да, уже рассмотрела. и правда попа как то вырезана не понятно:(

Тапка добавил 05.06.2011 в 23:31
хотела еще посоветовать, может кому пригодится. много на стоке хУдей, вот этих
девочки, я заказала одну и влюбилась! они настолько уютные, настолько классные, что теперь я собираю их во всех цветах. жаль, что другие цвета кроме белого редкость
249682-b02b.jpg
 
Последнее редактирование:

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
что-то новинки редко добавляются на мажорик, за неделю 2-3 раза всего! да и то чуток.
вот специально каждый день слежу, вчера и позавчера не добавили ничего.
как бы не прикрыли лавочку
 

Natysia

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
337
129
0
украина
Первый раз сегодня заказала с Мажора, заказала на 75, доставка (с 50% скидкой) вышла 22,6. Отдала чуть больше 3 тысяч и сижу думаю - за что?:bw: буду надеяться, что новичкам (и дурачкам:ag:) везет, и все придет нормального качества...

интересно,как они считают доставку:bw:Я вот на 55 долл. взяла и доставка получилась 26 долл. с 50% скидкой,обувь не брала ,всё лёгкое(рубашечки,топики,платица)
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Justv, нет никто ничего не уберет. Рассылка находится в вашем аккаунте. Еще можно подписаться на них в фейсбуке и твиттере если есть.

если она "находится там" то мне должны приходить письма об их акциях. А мне не приходят. Значит нужно подписаться. А где? Не пойму
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девочки, а сколько посылка может находится на ММО по минимуму? По максимуму то я понимаю, что месяцами может валятся, а вот минимально как у кого было? За день может покинуть, или это только мечты?

Может и за день. Было у меня как-то, что 6 числа Передано таможне, а 7 уже Покинуло пункт ммо. Зато до этого в Импорте пролежало почти неделю:(
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Написали что 3 дня скидка 50% на купальники бикини трусики верх танкини ковер ап при покупке от 2 штук. Кода не нужно корзина посчитает автоматически...Это в конце купального сезона...

... ну, где-то сезон тока начинается. Спасибо!
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
обидно, надеюсь, не я увела:ax:
Тапка, а это смотря какой размер носите... У меня весь xs увели:(

а почему услугами посредника не пользуетесь? очень помогает, когда вещь желанна, а фришипа нет

Я никогда услугами посредника не пользовалась,
а разве это дешевле получается?
(% посреднику + доставка в Россию + доставка по Америке за новинки) Мне почему-то кажется, что если пару вещей так заказывать, то доставка будет стоить дороже чем на Мажоре...

Или Вы знаете какого-то хорошего и выгодного посредника? Тогда была бы Вам благодарна за информацию:yes:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Приветствую всех шопоголиков :ad:
Очень зла на мжр, оформила заказ 6го марта - до сих пор не выслали :aq:
Причем в пятницу консультант сказала что отправят сегодня (т.е. в пятницу)
А воз и ныне там (
Я успела сделать еще один заказ - теперь трясусь, хватит ли им ума выслать сразу оба, тогда я попаду на таможню наверняка(((
Чего ждать - не знаю :(

да с таможней не угадаешь, я заказала с разницей в неделю, а посылки одновременно прилетели!! при этом одна сразу прошла таможню, а вторая до сих пор в импорте висит!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Naso4ek, платье новое, просто фотка не айс, т.к. свет не выставлен профессионально и не отфотошоплена как с сайта ВС. Меня смущает только цвет - я на фото вижу изумрудно-зелёный, а на мажоре в графе Colour указан Black Brown (черно- коричневый) :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek и чиж

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Блин..моя посылка от 22 числа двишается со скоростью черепахи.Вчера целый день в Коломбусе была сегодня пришла в Дублин...Чуствую опять целый день там пролежит(((((
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Писала пару дней назад, примерно в это время. Были Онлайн, и общалась со мной не Лори, и не вторая (забыла, как ее))) а оператор с новым именем.
Но все же, подскажите - что мне делать то? Просто ждать? Или писать им ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.