Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
PerryCx, я тоже охочусь за этой курткой, но, наверное, безнадежно. Она большемерит однозначно! Даже на этом форуме ее продают, пару обявлений точно видела. А у вас нет возможности зайти в любой тимберленд в Москве, я бы советовала померить!!!!!!!!!!У меня у мужа полноценная М-ка, но рост 170. Так вот в М он тонеееет ужасно!!!! и в ширину и по росту. S-ка отлично. А куртяха класссная, теплющая и смотрится отлично. Надо мерить!!!!!!!!!
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
nachtigal, Спасибо за хорошие новости! Теперь многие сэкономят от 10% за услуги оплаты посредником.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Знакомая заказывала. Модель 8328, с _кожаным_ верхом, а не из нубука - весьма практично для российской зимы. 150 долларов с учетом посредника и доставки (дошло на этот раз удивительно быстро - 2.5 недели).

Пара фото:











 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Как быть с размерами?! Взяла тут ботинки, мечтала о них к лету)) стоили 350$ взяла за 200:) и зимние sorel с Амазона, все 8 тк знаю мой USA 8 uk 6
Итог сорел велики жуть! на 40-41, тимберланд мал, не влезла практически ! и как быть? А тут пишут о больше мерности тимберланда))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
С мехом и так мало...
Мех-то от чебурашки в тимбах...Мне кажется, что обувь с современным утеплителем получше будет....
В этих, например, 400 грамм PrimaLoft®
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4338097 ,
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=10839352 ,
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=15504726
уверена, что по теплоте чебурашкам с этими не сравниться.
 
  • Like
Реакции: Francesc

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
PerryCx, я тоже охочусь за этой курткой, но, наверное, безнадежно. Она большемерит однозначно! Даже на этом форуме ее продают, пару обявлений точно видела. А у вас нет возможности зайти в любой тимберленд в Москве, я бы советовала померить!!!!!!!!!!У меня у мужа полноценная М-ка, но рост 170. Так вот в М он тонеееет ужасно!!!! и в ширину и по росту. S-ка отлично. А куртяха класссная, теплющая и смотрится отлично. Надо мерить!!!!!!!!!

Муж заезжал в магаз на Тверской - самый большой в Москве и там этих курток нет ;(

PerryCx добавил 27.11.2013 в 20:20
Добрый день!
Не знаю поможет Вам или нет. Мужу заказали такую куртку (кстати!заказала со скидкой 30%, а сейчас на нее 30 скидка и еще по коду можно скидку на 30, короч это я кусаю локти, что она нам обошлась в 8200, а ща 5700, примерно). Итак, муж вообще худой, футболки я ему Мку заказала(думаю может даж и в Ску влез бы), но конкретно пуховик этот Л. он ростом 186 и М ему коротки рукава и она сама как-то не сидела. А вот Л (хоть и широкая) смотрелась лучше. Она, конечно, широка ему, но длина ок, надеюсь не будет задувать)). Там еще ее можно утянуть внутри. Это мы мерили в магазине. Это я к чему - Вам надо чтоб она прям по телу была, или можно оставить свободу действий. Вообще они достаточно широкие. Рукава Вам должны подойти, муж мой выше Вашего и ему в М рукава почти ок были. Есть еще куртка - та же покупали Л, потому как М была узка в плечах, но при этом она широкова-та. Я не умею советовать размеры и даже выбирать себе!)) просто описала наш процесс выбора.:)

Ну и я искала на просторах Интернета отзывы, нашла отзыв по прошлогодней модели этой: "Заказчик опять же перед заказом мерил конкретно её и на свой обычный Л заказал М. Замерам куртка поддается с трудом ввиду отсутствия боковых швов в обласьти подмышек))) Но уж что намерилось. Половина ширины по спине от подмышки до подмышки 63 см, плечи - 52,5 см, общая длина без капюшона - 95 см, длина рукава по внутреннему шву (не могла никак сообразить, от которого места мерить) - 55,5 см."


Мммм... вот муж померил у тимбов несколько курток (не именно эту, потому что этой модели почему-то не было). И пришел к выводу, что ему не нравится, как сидит Л - то есть, что она свободно сидит. А М подошел. Так что наверное М закажем.

Кстати, тимберленд возвращает разницу в скидки, если вы не позже 14 дней сделали заказ - так что можете им написать, они вам 30% должны вернуть :)
 
Последнее редактирование:

15022012

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
22
14
0
Екатеринбург
Ботинки Timberland Kids 6" Premium Waterproof Boot для мальчика.


15022012 добавил 27.09.2015 в 10:55
Сандалии для мальчика Timberland Kids Earthkeepers® Oak Bluffs Leather Fisherman.
 
Последнее редактирование:

julich_spb

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
24
8
0
СПб
Опытные люди, подтвердите, пожалуйста, следующее.

Можно отправлять на шипито или шопфанс. (эти адреса они не блокируют?)

Оплатить можно только американской картой.

Можно ли оплатить американским PayPal?

Спасибо
 

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Люди! Вот эта куртка http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12353380&prodFindSrc=cart Маломерит, большемерит??? Хочу ее нимагу! Мои параметры 175 см, ОГ 92, ОБ 94. в принципе ношу всегда S. Но последнюю кто-то просто выхватил из моих рук, остались М-ки. На британском сайте пишут что маломерит, на американском я вообще не поняла ничего.
Что делать - брать? Не брать?
Кто нибудь покупал такое?
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
@leada, не за что, удачи!) У меня практически везде и шип и биллинг одинаковый стоит - американский адрес посредника (разве что кроме 6PM там русский).
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Сегодня написала им на сайт....примут ли российский биллинг адрес? Визой или палкой...ответили, что "Тем не менее, мы можем согласиться с некоторыми кредитными картами, которые выдаются иностранными банками и международными счетами."
Еще одно письмо отправила - уточните...пройдет ли раша? Жду ответа.

Интересно, все таки, пройдет оплата или нет? Уж больно кроссы мужу хочется, да ещё и скидка.Эх, наверное, рискну. Отсюда вопрос..как потом деньги вернуть?
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Наткнулся на такую модельку в интертопе http://intertop.ua/male/173236.html
Может кто-то подскажет, что это за модель такая ? Где в интернете обитает ? А то я в 1-й раз увидел. С мехом и так мало...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите, там часто бывают такого рода акции?
Бывают довольно регулярно (по сравнению с др.магазинами)...сейчас, тоже, идет...- 20% с сандалей + как минимум, 10 % код на скидку
 
  • Like
Реакции: Maskaromashka