Доставка RU huggler.com и др. маг-ны - фотокниги, календари, распечатка Ваших фото

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
LeNkA_pEnKa, к сожалению не знаю. я заказывала все разы такую она в твердой обложке как обычная книга.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
LeNkA_pEnKa, я периодически там фотоальбомы с фото ребенка. очень довольна. шлют правда долго. ПП принимают.
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Получила таки сегодня свою свадебную книгу)))
Мне очень понравилась.
Качество печати хорошее!

Некоторые страницы из моей книги)))

veselaya добавил 04.03.2011 в 13:14
Фото делала на телефон,в жизни цвета очень яркие))
 
Последнее редактирование:

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Подскажите плз, скидка 50-70% сейчас действует на книги 50 л в твердом переплете цена от 70дол+доставка? Т..е цена примерно должна быть 1000 руб с учетом доставки?

Desired добавил 14.10.2013 в 22:34
Сама проверила...50офф. Итого 35 баксов+фри шип..правда кодов не так уж и много(

Подскажите, а на каком сайте заказывали и какой код применили?
 

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Заказала по одному альбому с Mymemory.com и с inkubook.com . Качество печати на Mymemory лучше. Обложка книги и онлайн программа для создания альбома в inkubook понравилась больше. Если еще буду заказывать, то с Mymemory и со скидочными кодами.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ponka_ka

elena-i

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
35
2
0
Москва
МамаДД, спасибо за ответ.
Я уже тоже сама попробовала, усе получилось и альбомчики заказала )
 

mashuk73

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
148
20
0
Краснознаменск
А я там сегодня зарегилась и мне в Special Offers написано про скидку в 35% на первый заказ. Неужели так изменилось? Где бы уточнить?
 

July555

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
63
72
0
Москва
Акция у http://inkubook.com
"Make and order your book by Monday, March 28 and we'll take 50% off your order of $30 or more (up to a maximum discount of $100). Just enter promo code MARCH50 during checkout. (Limit one coupon per customer; Not valid with any other offer or past orders)."
Пришло сегодня.
НА http://www.mymemory.com/ тоже 50 % промо код "MUMSDAY"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksysik

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз, скидка 50-70% сейчас действует на книги 50 л в твердом переплете цена от 70дол+доставка? Т..е цена примерно должна быть 1000 руб с учетом доставки?

Desired добавил 14.10.2013 в 22:34
Сама проверила...50офф. Итого 35 баксов+фри шип..правда кодов не так уж и много(
 
Последнее редактирование:

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
У меня в счете полная стоимость перечеркнута и рядом новая цена. сняли деньги со скидкой 50%. Lileka, А вы что заказываете? В условиях написано скидка на все,кроме фотографий.
 
  • Like
Реакции: Lileka

Zhamans

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
25
6
0
Казахстан
пришел мой 4 фунтовый альбомчик на спиральке на пробу :))) Супер!!! Господи, я скоро уже и фотки буду в нете заказывать!!! Сегодня решилась на 100 стр. в твердой обложке!
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
LeNkA_pEnKa, я периодически там фотоальбомы с фото ребенка. очень довольна. шлют правда долго. ПП принимают.

спасибо Вам огромное за помощь. :ax:у меня была недавно свадьба. скоро получу фотки. вот решила заказать свадебный альбом.:ah: скажите, книга, которая 20*20 см - она в твердом переплете, или как журнальчик идет?:ah:
 

Наймушка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
52
96
0
Мытищи
Мой Хваст от BLURB.com

Решила сделать небольшой доподарок своему брату на прошедшую свадьбу. Прочитав отзывы в этой темке , воспользовалась услугами Blurb.com для создания Свадебной фотокниги.
На сайте скачала профессиональное приложение, дающее всевозможные возможности ( хотя можно и онлайн все сделать , и с легкостью создать фотокнигу) .
Единственный минус всех англоязычных сайтов ( может я в чем-то и не доразобралась) - это невозможность использования русских шрифтов ( нестандартных).
Фотокнига получилась :
жесткая обложка - hardcover,
с фотографиями с обеих сторон - image wrap,
формата - Standard Landscape 25x20 cm ,
40 страниц,
плюс дополнительно страницы после обложки черного цвета - ProLine Black End Sheets,
фотобумага - ProLine Pearl Photo Paper ( самая -самая).

Получилось сие удовольствие в 55 долларов.
Доставка ( выбрала самую быструю ) - 30 долл . Есть и другие более дешевые варианты около 17 долл.
Плюс использовала код-скидку на 20% - FANS.

Заказ сделала 17 октября.Отправили 22 октября, доставили 26 октября прям домой Fedexом.

Качество обалденное :), настоящая профессиональная фотобумага. Единственное мое но - меня подвела калибровка моего монитора, некоторые фото получились излишне красноваты, т.к."вытягивала" темные фотографии:(.

В целом понравился сам сайт, при создании акаунта можно хранить там свои книги , делать их публичными , можно создавать электронные книги , которые можно продавать через их сайт.

ИТОГ: советую!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Miss Ann и din.go

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
пришел мой 4 фунтовый альбомчик на спиральке на пробу :))) Супер!!! Господи, я скоро уже и фотки буду в нете заказывать!!! Сегодня решилась на 100 стр. в твердой обложке!

а доставка у вас платная была?
 

Liber

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
8
0
0
Радуга
Добрый день!!! Я заказываю впервые :ah: подскажите плиииз. Фотоальбом сделала, дошла очередь оплаты у меня карта виза электрон. Все заполнила и вышло сообщение что сейчас придет смс с кодом..и этот код надо ввести в окошко...но код так и не пришел :( девочки помогите разобраться...
И еще объясните деревни что такое ваучер?