Средства iHerb для наших любимых мужчин!

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Loreleya, Попробуйте эти витамины Rainbow Light Just Once Men's One 90 Tablets

А Маку получается мы вообще оба можем принимать?
У меня муж принимал эту Маку, от нее заметно сил и энергии прибавилось.

Для мужчин:
- Лечение импотенции и эректильной дисфункции
- Стимуляция либидо
- Смягчение симптомов «мужского климакса»
- Улучшение гормонального баланса и повышение уровня тестостерона
- Увеличение выработки семенной жидкости
- Борьба со стрессом

Для женщин:
- Увеличение способности к зачатию
- Стимуляция либидо
- Смягчение симптомов менопаузы
- Смягчение болей при недомоганиях
- Повышение выносливости
- Повышение энергичности
 
  • Like
Реакции: deza и Loreleya

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
добрый вечер всем! я как-то видела в хвастах что-то типа туалетной воды мужской, а сейчас найти не могу, может посоветуете какую? чтоб на подарок не стыдно было:)
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Форумчане, хочу немного предостеречь по поводу маки . Я пила ее весной три месяца ,правда другой фирмы ,не нау фуд.
NAV-00051-3.jpg
. http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Organic-Maca-Powder-Raw-Maca-Powder-16-oz-454-g/8260?at=0
Иммунитет по ощущениям мака подняла ( когда все массово болели, меня "пронесло"), убрал почти ПМС, НО у меня стал "скакать " цикл ( всегда был стабильный, гормоны все в норме). Восстановилось все только через полгода и то благодаря гирудотерапии. Не отговариваю от маки , но у кого проблем особо нет, для профилактики просто осторожней с этой травкой! Она далеко не безобидна!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Alex Eight, :ag:и на ночь он бреется и морду моет горячей водой) и спиртосодержащим не мажет и из Альбы с мангой я ему кремик купила, кончился правда недавно... может поэтому и опять прыщи полезли.. хотя у него это перманентно.. вся борода от усердного употребления геля Нельсона с чайным деревом облезла...я вот заказала ему мазь с цинком от прыщей, от такую мазюкалку и для бритья манго-ваниль. а и еще вот такой кремик от прыщей и шрамов - медЫцЫнскЫй... если не поможет, будем лечить по другому
zdorove-70.gif
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
:ax: девушки, подскажите, пожалуйста!
Разыскиваю на Хербе:

- ядреный дезик: чтоб помогал от мужеского запаха :). Мягкие, "женские" у меня есть - не спасают.
- крем после бритья: чтоб максимально был похож на "обычные", что у нас продаются, с приятным косметическим не слишком сильным запахом.
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Don Ralfonso
блин... тьфу ты... напугали ... что и делать не знаю, муж то не нуждается особо в координации,))) брат тоже, а вот отец за рулем, хоть и не весь день, назначу сначала мужу и себе по половине дозы,. так как нам придет быстрее, потом уже остальным.
Спасибо еще раз!:aj:буду держать ухо в остро
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
надо же, какой оказывается ходовой товар - мужская бритва. Вчера положила в корзину, сейчас пошла заказ оформлять - а бритвы то уже тю тю... Я уже трижды так попадала... Теперь как появится нужно срочно заказывать, пока опять не расхватали
 

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
Сомневаюсь, что есть такая болезнь которая вызвана недостатком десятка витаминов. Ну может анорексия... Но пить по 3000-8000% процентов ежедневно - это надо сильно болеть, или участвовать в соревнованиях Мистер Вселенная. ИМХО
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Читаю и удивляюсь, судя по отзывам. походу я последний мужик на этой Земле, который бреется электрической бритвой... Все остальные лезвиями...
Я не пользуюсь соответственно пенами для бритья и лосьонами после. Все что мне нужно - это нежирный увлажняющий крем после бритья. Есть варианты?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Наталя85,
Благодарю, закинула в виш City Rhythm, попробуем.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Наталя85

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
и еще заказала мелатонин, возник вопрос , они никак на координацию движения не влияет?
где-то видела писали, что мелатонин может влиять на концентрацию внимания, не рекомендуют водителям и др, кто с техникой работает...
 
  • Like
Реакции: Bikesha

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
с 1 января 2010 года продукты, содержащие Tribulus Terrestris, включены в список сильнодействующих средств на территории Российской Федерации, обновленный в конце прошлого года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В связи с этим препараты, содержащие Tribulus Terrestris полностью изымаются из продажи.

aviacop добавил 08.03.2011 в 00:56

Значит это их выбор. И Бады им не помогут. Хоть ты дрища трибулусом корми, хоть сиалисом. Мозгов если нет, они не вырастут.
тут и теток вина есть, которые рядом с ними)) у хорошей и правильной тетки рядом чепопало находится не может))) правильная быстро простимулирует развитие - пряником или сковородкой))):aq:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, а этот кремик для бритья да? :yes: или после
А, что нибудь после бритья. И вообще хороший крем не знаете никакой? А то у мужа с кожей какие то проблемы, видимо после бассейна, пятна какие то, в некоторых местах шелушится. Я дала ему, умывалку Googi надеюсь хуже не станет :)